Rosehip Oil - Page 128

Thread: Rosehip Oil

Page 128 of 131 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 1963
    Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rosehip Oil

Wah disini pake RO nya dicampur sm semprotan gt ya. Aqu pake RO ordinary udah 2 bulan lebih, masih banyak aja pdhal tiap pake smp 5 tetes. Kl cm dikit rasanya ga kemana2 gt 😁 kl soal nyerap sih nyerap aja cm baunya itu yg ga nahan, kek bau minyak ikan campur minyak yg bau apek 😌

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maap baru liat karena jarang on hehe. Kalau soal aman nggak aman, kurang tau juga. Gak berani, karena mentang mentang ada klaim "natural" jadi bisa ngomong aman hehe. Coba konsul ke dokter spog dan spkk aja ya.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gaes yg tau rosehip lokal yg recommended apa ya kira kira ?? Thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ga dicampurin semprotan juga gapapa kok. kalo aku biar lebih cepet nyerep aja sih say trus bisa cepet lanjut ke step berikutnya Hidden Content
    senyamannya kita aja sebenernya

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku jg pengguna Rosehip Oil baru mau 3 bulan. Dikasi saran dari temen utk pake RO ini karena udah banyak nyobain berbagai jenis skincare ga ada yang cocok dari yang termahal ampe yang murah. Kesan pertama, agak shocking karena di kulit muka aku kaya efek detox gitu, jadi keluar jerawat-jerawat yang ada cairan putihnya gitu tp karena baca-baca review pengguna rosehip oil yang ada beberapa memang mengalami kaya gitu jd aku bertahan tetep dipake.. lama2 jerawat hilang dan skrg kulit aku udah back to normal.

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nekad nyobain rosehip oil merk Melao ,dy brand China tapi seller-nya ngejelasin kalo USA juga skrg ngambil bahan baku rosehip oil ke China,yaudah nekad ajalah..murah bgt 4 oz. cuma 170k..sebelumnya aku udah rutin pake rosehip oil merk life flo USA , setelah nyampe dan coba bandingin sama life flo USA ,dari warna ,tekstur dan rasa aku yakin bgt ini rosehip oil Melao bagus,aku rutin pakai hampir sebulan aku malah lebih suka Melao ini drpd si life flo USA soalnya sedikit lebih gampang nyerap dan ngasi efek cerah,,tapi buat ngangkat bekas jerawat aku akuin si life flo lebih nampol
    Intinya cuma mau sharing merk rosehip oil terbaru,siapa tau ada yg mau nekad nyobain kayak aku dan puas sama hasilnya hahaha..

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen cobain rosehip oil the ordinary tapi beli dimana yah? Ada yg bisa kasih info? Kebetulan muka aku berminyak banget soalnya Hidden Content

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai life flo punya per 2 hari dan kerasa lebih hydrated mukanya, cuman kalo aku lepas lebih prone dapet dry patches ya ada yg kyk aku juga ga? im so confused, i dont really like the smell but i like the ffect it has on my skin!

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg udah pakai trilogy dan the ordinary RO, lbh ok mana? Dan tekstur nya lebih thick mana?
    Aku lg abisin 10ml the ordinary TO, so far ngebantu bgt kaleman redness dan bekas jerawat dipipi yahh.. Cmn ktnya trilogy lbh bagus? Scr dr harga lbh mahal kann

Oia sm ada rekomendasi ok moisturizer untuk ngelock RO? Kulit ku oily acne prone.
    Selama hamil aku ga pakai serum2an, lg explore face oil aja

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lebih thick yg TO rosehipnya. Klo RO TOku udah habis, rencananya mau beli yg trilogy lg. Tp gak habis2 nih. Krn aku pake cuman pake pas malam setetes dimix dengan night cream. Klo single use bikin terlalu berminyak klo di aku

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga 10ml ga abis2, pdhl kdg aku mix drop sm foundation kl lg pakai..
    agak penasaran juga sih sama trilogy, smg effectnya sama ya sama TO ga bikin breakout, krn pakai TO aku ok ajahhh (pdhl muka ku oily)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisi~ mau tanya nih.. aku kan lg byk bgt bekas jerawat dan pengen nyoba rosehip oil. biasanya aku pake grapeseed dicampur almond dan rice bran untuk oil 1 muka. nah lalu pake essence, serum, mosturizer lalu pake tamanu oil lagi untuk spot treatment. nah jdnya blh gk ya aku tmbahin lg rosehip oil? dan kalo boleh kira" buat di campur dgn grapeseed dan teman" atau cmpur sma tamanu aja sbg spot treatment ? thank you

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku! Aku Des-Jan pakai rosehip oil mendingan banget, bekas jerawat mulai berkurang, Februari aku nekat lepas langsung RO, dan ganti jadi aloe vera gel, muka langsung bruntusan dan muncul jerawat mateng kecil kecil, akhirnya langsung aku pakai rosehip lagi di pertengahan februari, baru keliatan lagi efeknya bulan ini. Padahal sebelum kenal RO, aku pakai aloe vera merk itu aman-aman aja, jadi kemungkinan bruntusan karena lepas RO, maybe si aloe vera ku ini gak mampu ngasih moisturizing yang biasa RO kasih tiap hari, akhirnya dehidrasi dan bruntusan.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis sama banget nih step nya sama aku tapi beda nya aku uda ga pake serum ama moisturizer. Jadi kalo malem aku pake essence dlu habis itu almond, avocado, sama ricebran habis itu baru yg terakhir rosehip oil nya sejauh ini sih ga bikin Bo ya malah bagus klo dipake

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trianurjani Hidden Content
    @Hidden Content aku! Aku Des-Jan pakai rosehip oil mendingan banget, bekas jerawat mulai berkurang, Februari aku nekat lepas langsung RO, dan ganti jadi aloe vera gel, muka langsung bruntusan dan muncul jerawat mateng kecil kecil, akhirnya langsung aku pakai rosehip lagi di pertengahan februari, baru keliatan lagi efeknya bulan ini. Padahal sebelum kenal RO, aku pakai aloe vera merk itu aman-aman aja, jadi kemungkinan bruntusan karena lepas RO, maybe si aloe vera ku ini gak mampu ngasih moisturizing yang biasa RO kasih tiap hari, akhirnya dehidrasi dan bruntusan.
    yang bener?? WOW km pake RO dari merek apa dear? day apa night? dan bekas jerawat nya berkurang warna apa bentuk (kyk icepick gitu) hehe maaf yaaa banyak nanya aku kaget ternyata cepet bgt jangkanya!

Page 128 of 131 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... LastLast