Rosehip Oil - Page 122

Thread: Rosehip Oil

Page 122 of 131 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 1963
    Resident nduk_pinky's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rosehip Oil

@Hidden Content Would love to know the progress ya. Jenis kulitmu apa, btw?

Sent from my vivo 1606 using Tapatalk
    Less is more!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kombinasi tpi kadang berminyak bgt aplagi kalo bgn tidur abis pake RO

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum pernah nyobain merk lain sis,wong nyobain life flo aja iseng2 hahaha..review-nya di amazon.com super trus harganya juga masuk akal gak mahal gila2an jadilah isengnya nyobain merk ini..akhirnya skrg jd pelembab andalan di malam hari hahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys,

Aku beberapa hari yg lalu order The Ordinary Rosehip Oil di salah satu olshop. terus pas nyampe, paketnya dipegang anget gitu dan pas dibuka ternyata botolnya juga anget. Mungkin waktu sama kurir nya lg panas diluar atau kurirnya naruhnya deket mesin motornya dia apa gmn aku gak tau, Itu kira-kira isinya masih aman gak sih?

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosehip oil ini holy grail facial oil aku banget sih, dari dulu nyampe skrg coba cobi berbagai facial oil tapi cuma rosehip oil yg terus repurchase <3 dia brightening sama glowing nya dapet bangettt. bikin kenyel kulit juga. rosehip oil yg aku pake selalu yg dari elea sih, blm pernah coba rosehip oil brand lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hemm mupeng euy

Baca2 dulu ah hehe

............

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ka mau tanya dong, aku kan skrg lagi pake tamanu oil buat ditotol" d bekas jerawat juga, nah tp kayanya efeknya kurang sih mnurut aku. jd mau cobain rosehip. kalo aku paduin pemakaiannya, kira" hrus apa yang dipake dluan ya? atau jangan dicampur? makasihh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,
    Aku pakai RHO nya The Ordinary dan cocok banget, dari awal pakai kerasa pori2 lebih nutup dan lebih balance. Masih minyakan tapi udah jauh better dibanding sebelumnya. Dan setelah berbulan2 pakai, wajah juga lebih cerah. Kalau malem aku pakai ini doang setelah cleansing. Soalnya dulunya gonta ganti produk bikin jerawat datang silih berganti. Jadi skrg cuman pakai ini doang aja.

Pernah nyoba tamanu oil nya life flo tapi kok di aku kurangg ya.. apa ak kurang lama pemakaiannya. Dan Susah nyerep juga yg tamanu.

- - - Updated - - -

Kalau aku pakai RHO dulu ke seliruh muka. Abis itu baru tamanu nya ditotol aja ke spot2 seperlunya (misal bekas jerawat). Soalnya yg tamanu di aku susah nyerap nya.. jd kalau dipakai semuka jd minyakan banget dan setauku comedo rate nya 2, jd buat ku yg oily agak was2 klo pakai semuka

Immigrant AyuRizki14's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ga bisa pake RO ini ga tau kenapa selau jerawatan kalo udh lama kyk berapa hari ga di pake terus di pake lagi itu ga bisa pasti jerawatan banyak dan gede, apakah pake RO ini ada tips nya ya, misal ga boleh digunakan berbarengan dengan apa... help dong

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau nanya dong, kebetulan saya newbie di sini hihihi
    Kalo abis pake dermapen atau dermaroller boleh pake rosehip oil gak sih?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

bisa dicek lewat bau (lebih bagus klo bandingin langsung sama produk baru si) dan warnaya lebih jadi lebih tua
    http://images.asos-media.com/products/the-ordinary-organic-cold-pressed-rose-hip-seed-oil-30ml/7554633-3?$XXL$&wid=513&fit=constrain

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Love and hate. Karena baunya itu loh... apalagi kalo ditumpuk sbg finishing di atas serum atau krim, makin menjadi2 baunya yg menurut gue amis, hadeuhh.. Tamanu yg kenceng aroma getah daun aja gue no problem deh, tapi RO ini.. bikin gue enek, padahal efeknya gue akui bagus.
    Seandainya aromanya kayak Argan oil yg nutty enak gitu, pasti gue cinta banget!

Untuk hasil setara dlm hal even skintone, RO mengingatkan gue sama Burts Bee Ageless Repairing serum yg oil2an juga.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Campur dengan moisturizer baik itu day cream atau night cream. Moisturizernya harus yang creamy ya, soalnya kalo moisturizernya berbentuk gel gitu biasanya susah nyatu.

@Hidden Content
    Sudah lama gw gak microneedling pake pen / roller hahaha, tapi gw pake kok rosehip oil ini. Kalo yang sudah biasa sih, baik baik aja. Cari tau juga apa rosehip oil ini menyumbat pori kamu atau nggak.

@Hidden Content
    Suhu rosehip oil muncul kembali, di gw ini baunya nggak amis, susah dijelaskan dan di definisikan, tapi gak mengganggu. Kalo dipake sebagai finishing buat seal, di gw malah jadinya gak menyerap dan gak nyaman Hidden Content jadi ngakalinnya dengan cara skincare rutin gw diminimalin terus pake ROnya dicampur ke emulsion / milk hada labo. Jadi lembab banget plus cerah.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali nyobain rose hip oil dari the ordinary, awal beli yang kemasan share buat coba2 karna takut terlalu greasy. Tapi sekarang jatuh cinta banget. Ternyata mudah nyerap di kulit dan bikin muka keliatan glowing

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review setelah 1 bulan pemakaian RO, bekas-bekas jerawat mulai memudar dan bruntusan cepat hilang, aku orang yg alergi bau aneh-aneh dan menyengat karena akan bersin, tapi syukurnya RO ini aman di penciumanku hehe

Page 122 of 131 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... LastLast