Yoga-Related Equipments - Page 5
Page 5 of 58 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast
Results 61 to 75 of 856
    Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga-related Equipments

novnov, yeyeye belanja lagi yaa yayaya ahahaha syeneng akhirnya racunku berhasil *emo yesss.. aku mau mat warna beaming blue kagak ade, terpaksalah ambil yg rapsberry, mmg pengaruh ya mak warna mat ? rasanya lumayan ngaruh sih ya, kalo yg biru muda pucet itu bawaaannya pengen bobooo aja yah Hidden Content

viemoe, sama say mmg 1,2jt.. mmg berat dan bulky lumayan yah 2,5kg..

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viemoe, baunya emang kenceng pas pertama tapi gue lap pake kanebo basah udah lumayan kok, gue sih gak berasa keras ya karna emang suka mat yg keras biar tangan bisa nempel plek kalo lagi buat pose dan yg paling penting mat lulu anti slip Hidden Content
    Btw keras nya mat pan gak sekeras aspal neik hahahaha

Bodyshop , yeyeye aku bungkus tas nya dooooong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by viemoe Hidden Content
    Lagi meracuni diri utk beli si manduka prolite, tp koq baca2 si manduka ini juga licin yah? Hadeuuh... Jadi bingung. Secara mulai bete krn si adidas ini di gue koq ya ga enk bgt. Licinnya itu lho maak... Gue bukan banjir keringat sih, tapi gue suka bete kalo lagi downward facing dog pose koq ya ga enak bgt. Telapak tangan gue pan keringetan, nah itu jadinya licin. Bolak balik gue harus adjust biar ga tergelincir. Dari kmaren pengen ganti tapi koq ya masi sayang yak, si adidas ini baru juga 3bln. Harganya lumajen pula Hidden Content

kalo masih sayang sama mat adidasnya, taro handuk kecil aja dibagian tangan biar ngga slip Hidden Content

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@novnov:
    Mbuhahaha... Ya gue jg tau ga mungkin sekeras aspal Hidden Content nov, lo punya warna apa? Lulu punya lo yang tipe apa? Tebelnya brapa mm ya jeng?

@bodyshop: lo kapan mau pesen si lulu jeung? masi bimbang gundah gulana ini Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viemoe, udah order say, cm ko pengen yg warna coral (red love) yah, masih nimbang2 apa mau beli satu lagi. Tapi smtr aku mau fokus ke lari dulu sih, mungkin mat red love nnt aja kapan2.

Bantu jawab yaa, Novnov beli the mat, beli segala warna ada 4 bijik the mat tuh wkwkwk, btw aku punya mat Adidas, not bad aku suka, tapi udah jarang dipake udah dekil, skrg pake mat yg beli di yoga barn Bali, merk nya lupa tapi itu made in Bali.

Tapiii mmg kayanya mat Adidas dulu sama skrg beda ya, kmrn liat2 agak kurang bagus ga kaya aku beli dulu, beli nya udah lama sih, enam tahun lalu kayanya.
    Last edited by bodyshop lover; Mar 7, 2013 at 12:41 PM.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buseett...4 biji? Novnov instruktur yoga kah? Btw jeng body mesen langsung dr web nya kah? Gue kpikiran mesen sama tante yg bakal pulang ke indo nanti. Tapi kira2 dia mau g yah bawa mat bgono. Wkwk... Ga enk juga ngrepotin, bayangin bawa2 itu mat yoga Hidden Content
    Btw... Masi (teteup) bimbang gundah gulana antara manduka prolite, jade harmony, atau si lulu ini. Ayo dong jeung2 yang udah sesepuh di dunia peryogaan, mohon racunnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

viemoe kamu biasa latihan dimana? Kalo ke kelas2 di FF membersnya kadang bawa mat sendiri, ada yg manduka pro, prolite, jade, lululemon, cuca dll. Ajak ngobrol aja utk coba pegang, lumayan kaya showroom yoga mat Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Aug 20, 2013 at 01:19 PM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe, iyaa Novnov instruktur yoga, satu keluarga jago yoga semuaa Hidden Content

aku minta tolong temen sih say bukan beli sendiri, PO jg tapi harganya bagus sih yaa daripada PO ditempat lain dan nyampenya biasanya cepet. aku sih buntutin Novnov aja beli lululemon, soalnya dia udah lama jg pake manduka skrg pindah ke lulem berarti lebih bagus lulem Hidden Content lagian sering ikut event2 pasti neng geulis ini udah meraba2 banyak mat yaa ahahaha, aku percaya sama ahlinya aja deh ahaha

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng body, itu the mat kamsudnya si the mat yg 5mm kan yah? Hmm... Sekarang lg bingung ambil warna apa Hidden Content pengen si moonglow tapi ky nya terlalu pucat yah, kliatsn cepet kotor dong *ga penting bgt kaya nya yak Hidden Content

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh ngiler sm mat lululemon Hidden Content tapii 1.2jt ya, hmm kyny agak kemahalan bwt gw yg totally beginner dgn kantong mahasiswa ini Hidden Content ntar aja deh klo udh jago hehe

Btw, gw baru mau daftar yoga & mulainya awal april..trus kmaren nguping obrolan di tempat yoga, ada newbie jg yg baru mau ikut, org itu nanya ke instructornya mat merk apa yg ok? Trs kata dia "beli reebok aja lumayan ga licin & awet, pokonya jangan nike licin bgt".
    Hmmmmm..disini ada yg punya mat reebok dalam waktu lama ga? Seberapa awetkah? Trs 'lumayan' ga licin nya itu kaya gmn ya Hidden Content

TIA
    Last edited by fairyTEAL; Mar 16, 2013 at 05:40 AM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe, iyaa 5mm.. warna sih pilihan, aku lagi pengen warna gonjreng biar lebih semangat, penting atuh warna mat ahaha, aku jg bingung ko warna aja diributin, tapi bukan kita aja ko, yg lain jg gitu Hidden Content

moonglow aku ga mau soalnya terlalu soft dan teduh, ntar bawaannya pengen santai2 trus ketiduran, cakep iya cakep banget..

fairyTEAL, reebok bagus ko, aku beli mat pertama itu reebok, cm nyimpennya kudu bener gulungnya, aku pemalesan jadi itu mat lipet dua baru digulung, jadi aja pecah2 dibagian lipetannya itu.. awet ko reebok.

lumayan ga licin ? aku ga ngerti ini pertanyaannya maksudnya apa, tapi yg jelas mmg kita ga mau yg licin ya, soalnya ya repot nnt pas pose jadi kepleset2, apalagi kalo keringetan..

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop_lover berarti awet jg ya reebok, thanks ya infonya Hidden Content
    Ooh ttg yg lumayan ga licin... Kan instructornya bilang 'lumayan ga licin', ak pengen tau 'ga licin' nya reebok ini kaya gmn Hidden Content
    Misalnya... kalo manduka ga licinnya itu asal ga banjir keringet, klo keringetan tetep slip.. kalo lululemon, sama sekali ga licin, malah makin basah makin nempel.. dst..dll..
    Nah klo yg reebok kaya gmn, gt maksudnya.. Hidden Content hehe

Ada sepupu pake k*ttler, pas ditanya licin/ga, dia blg "lumayan ga licin", tp pas kaka gw nyobain downward dog kk blg "ahh licin gini jg, apanya yg ga licin??"..trs kt sepupu "ya kan tadi gw blg jg lumayan, dibanding matras X mah, ini udh lumayan ga licin2 bgt, kalo downward dog jg merosotnya cm dikit". -__-
    Makanya suka bingung nih dgn segala hal yg dibilang "lumayan" Hidden Content lumayan banyak licinnya, apa lumayan banyak ga licinnya Hidden Content
    Last edited by fairyTEAL; Mar 17, 2013 at 10:33 AM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fairyTEAL, hoo masih licin sih kalo reebok say, cm lebih mudah didapet trus harganya reasonable, aku sukanya disitu aja.. kalo baru mau mulai ya gapapa beli reebok, tapi kalo mau dipake lama sebaiknya sekalian beli yg bagus yaa.. oiya mat reebok skrg harganya berapa ya ?
    Last edited by bodyshop lover; Mar 17, 2013 at 12:19 PM.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng body, gue ky bya titip sama si tante beli si lulem. Dia bilang no prob Hidden Content gue malah jd kpikiran beli 2 Hidden Content maruk bner gw yak Hidden Content abs klo mesen manduka beda tipis doang sm harga di indo. mending gue beli lulem, krasa beda nya *medit* lagian si lulem jarang ada yg jual di indo Hidden Content halah, gue berasa ky instruktur aja deh punya mat banyak Hidden Content
    Si reebok kalo ga salah 200rb an deh. Cmiww. Kmaren2 sih sempat nglirik si reebok jg utk mat pertama. Tp krn warna pink nya abis, n kliatan si reebok lebih tipis dr si adidas, jadilah gue beli si adidas. Yg akhirnya gue sebel krn suka licin Hidden Content
    Back to masalah warna, secara niat beli 2. Selain moonglow warna apalagi yak? Ijo nya kliatan cakep jg yak Hidden Content

Yuhu... Jeng novnov...*manggil-manggil novnov*
    Irl nya cakep warna apa aja sih si lulem ini Hidden Content

Permanent Resident fyo's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reebok mat nya kmrn liat sih 479 ribu di kokas..
    Warna pink gt lucu banged, tp aku blm perlu banged.
    Yang aku lagi cari itu yoga strips. Untuk ngebantu narik dalam posisi tertentu..
    Ada yg tau ga beli dimana?
    Hixx susah bnged aku cari nya..
    Thank you
    i like to be the right thing in the wrong space and the wrong thing in the right space.

Page 5 of 58 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast