Yoga-Related Equipments - Page 44
Page 44 of 58 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 ... LastLast
Results 646 to 660 of 856

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yoga-Related Equipments

Dianaagusta aku 2x pakai lulem, enak banget diawal, namun baru 4bulan gripnya menghilang. Biar sudah di spray dulu supaya dapet grip, tetap hilang. beli lagi, kejadian sama. Apa aku pakainya kasar dan sering, aku juga ga tau. Sampai akhirnya pakai manduka black mat pro, suka banget. Karena telapak tangan dan kakiku kering, hanya keringat dibadan, jadi grippy banget. Kalau tangan berkeringat mesti dikombinasikan dengan yoga towel. Yang enaknya lagi, aku suka itu closed cell, bebas bakteri, di lap basah tidak ada cairan yang masuk. Beda dengan lulem, dispray pembersih, mau di lap udah masuk cairannya. Ga tau gimana keluarinnya lagi. Kadang pas kering hilang, kadang jadi.flek, yang menandakan ada sesuatu dibawah permukaan. Kadang sambil yoga suka bayangin organisme2 itu. Lebay haha.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear ibu ibu cantik.. ada yg punya nike studio wrap yg salah ukuran ga? Aku baru beli nih waktu nyobanyoba di toko, nyaman pake m. Tp Ternyata pas di rumah nyobain bbrp pose yg agak ekstrim dan butuh grip kaki ternyata masih kegedeankegedean, jd harusnya milihnya yg super ketat gitu, alias yang s.

Kalau ada yang mau tukeran dari s ke m, pls kontek mi yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii...mau nanya soal pose yoga..shoulderstand tp susah angkat bokong..knp ya ? 😀.

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maksud kamu yoga paw yah??
    Ak suka yoga tapi ngga pake gloves/ sepatu.
    Cukup matt sma tanktop yg enak aja.
    Matt aku pake lumonn. Udah yg pling enak lah. Menurutku. Aku pake yg 5mm emng rada berat. Tapi ngga papalah, manggul bentaran doangg Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content maksud kamu yoga paw yah??
    Ak suka yoga tapi ngga pake gloves/ sepatu.
    Cukup matt sma tanktop yg enak aja.
    Matt aku pake lumonn. Udah yg pling enak lah. Menurutku. Aku pake yg 5mm emng rada berat. Tapi ngga papalah, manggul bentaran doangg Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, apakah ada yg punya pengalaman belanja yoga mat dengan yog*matindonesia.com?
    Sy berencana beli manduka tp setelah cek, harga di site diatas lebih murah 100rb - 145rb, dan tidak ketemu review dimana2, jadi cuma mau double check apakah barangnya asli, hehe, Thankssss

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo nyari paling tebal manduka mat yang pro, tebal nya 6mm. Berat, lebih berat lagi dari lulem yang 5mm. Kalo serius yoga boleh invest manduka soalnya ada lifetime warranty. Tapi kalo ga sayang. Beli mat yang kamu suka, kalo pengen cushy ambil mat standar di studio/gym buat jadi alas mat kamu.

Btw review manduka pro, punya aku yang limited edition Siren. Sebulan pertama licin nya minta ampun, padahal uda di salt scrub 2 kali. I practice 5-6 times a week. Dan ini bener2 bisa liat tangan ama kaki aku 'jalan'. Setalah itu uda mulai lebih sticky, tapi masih kalah ama lulem the mat, plus nya ya value for money, terus dia no signs of wear. Kalo lulem aku uda baret2, buluk banget padahal cuma pake setaon.

Another option kalo suka sticky mat is jade harmony mat. Sooo sticky kayak lulem.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jatuh cinta sama manduka pro...tebal dan enak untuk lutut supaya ngak sakit. tapi emang con nya ya beratnya kagak nahan. jalan tengahnya palingan beli yang lebih tipis dengan kompensasi bantalan berkurang untuk lutut aja, tapi lebih ringan jauh.manduka makin dipakai makin peret sih...kecuali kalo keringetan banget, terpaksa pakai handuknya. salah satu cara untuk lebih cepat peret adalah dengan diusap air sunlight dan di lap dengan air bersih beberapa kali. Jaminan seumur hidup ngak mau ganti mat lain deh

Immigrant rosalinyang's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru beli manduka pro lite yoga mat ini
    baru di pakai 1x, dan pengalamannya rada slippery mgkn krena baru pertama x pakai.. blm di coba di lap gt air hangat. moga2 ga mengecewakan yoga matnyaaaa

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saran aja. kalau beli mat lululemon pilih yang warna hitam.
    punyaku udah 2 tahun dan seminggu dipakai minimal 1x, seringnya 2-3x seminggu,
    masih keliatan bagus dan ngga bikin sepet mata. dekilnya ngga kelihatan hihi..

sementara teman2 yang beli warna mejikuhibiniu semua udah kelihatan buluknya.

trus kalau mulai keliatan dekil, coba cuci pake magic sponge + sabun bar untuk noda baju merk Astonish. kemaren malah aku iseng gosok mat temen pake magic sponge+air doang, itu dekilnya keangkat lho!

aku termasuk yang ga cucok pake manduka pro. mau udah lama dan dilap2 juga licin aja terus. telapak tanganku keringetan melulu soalnya Hidden Content Lulem FTW!
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga-related Equipments

Kayaknya ada online shop yang jual perlengkapan yoga di daerah Sunter deh. Dia jual mat juga berbagai macam ketebalan. Tapi belum pernah beli sih.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ikut 6x pertemuan yoga,tapi ud gatel pengen beli mat wkwkkw...kalo untuk tgan n kaki yg super dry itu bgusnya mat apa?trus krn terdeteksi bungkuk jd pengen diperbaiki dgan yoga.jd skrg bingung ntara lana fitmat, lulem 5mm, atau manduka ekomat

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content rolitenya warna apa sis? sayang klo ga dipake...ada rencana legoin? Hidden Content

Jadi bingung bener gw mau pake mat yg mana. Punya gw eco wellness, gw suka soalnya tebalnya pas 6mm, ga terlalu amblas dibanding kettler. trus ringan dibawa2. cuma hampir setahun ini gw pake moderately (seminggu hanya 3x), udah mulai copot2 nih foamnya di bagian atas mat.

rencana mau beli prolite series manduka, tapi baca2 disini kurang grip. sementara telapak tangan gw suka keringatan. Lagi diem2 aja bisa basah Hidden Content buset
    klo luluemon reviewnya grip tapi suka cepat butek ya?
    ketebalan 5mm dan 3mm kisaran berapaan ya sis?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake yoga mat Liforme gak? Review dunks...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau dimana beli matras yoga liforme ga ya?? Tolong diinfo donk

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)