Yoga-Related Equipments - Page 54
Page 54 of 58 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast
Results 796 to 810 of 856
    Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga-Related Equipments

Para suhu yoga,, tanya dong... Ada yg pernah pakai tortue lite gak? Atau tortue sticky mat? Review please... Makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

habis baca semua review, tetap bolak balik galau antara pengen beli manduka ato lululemon. klo mau lululemon, ada yg thu pesan dimana yg terpercaya? pls info ya. Thanks.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, suka ngeliat yg di kelas ada yg pake penutup rambut dr kain gt. beli dimana yah itu sptnya tmk perlengkapan yoga soalnya yg makai biasanya yg jago2. susah kalau pake karet apalg rambut panjang, rambutnya masih kemana2 ngeganggu bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu waktu pertama kali ikut yoga, pakai mat yg beli di ace hardware yg tpe.. awal2 dipake ok tp belakangan berasa banget licin dan gripnya nga enak bgt.. akhirnya setelah nabung dan baca review2, aku beli lululemon.. lululemon ok banget menurut aku.. nga licin biar keringetan seember dan gripnya ok banget.. pokoknya recommended bgt.. skg lg ngincer mat liforme semenjak cobain guruku punya mat.. cuma harganya mahal banget... 😂😂😂

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli lululemon cuma baca di review websitenya lululemon kok pada cepet rusak ya dan harus dicuci. Sebenarnya aku udah punya manduka pro tapi licin banget walaupun udah dipake lama jd kepikiran mau beli yoga mat lain. Liforme bagus sih kayaknya kata guru yoga itu paling bagus buat yg keringetan cuma harganya ga nahan jauh lebih mahal dari manduka pro. Yang pda pake lululemon cepet rusak ga sih matnya? Beneran grip kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jesphen Hidden Content
    Pengen beli lululemon cuma baca di review websitenya lululemon kok pada cepet rusak ya dan harus dicuci. Sebenarnya aku udah punya manduka pro tapi licin banget walaupun udah dipake lama jd kepikiran mau beli yoga mat lain. Liforme bagus sih kayaknya kata guru yoga itu paling bagus buat yg keringetan cuma harganya ga nahan jauh lebih mahal dari manduka pro. Yang pda pake lululemon cepet rusak ga sih matnya? Beneran grip kan?
    Jesphen.. lululemon ok banget kok.. aku puas bgt pake lululemon..gripnya jg ok banget.. banyak pose2 yg dulu aku ngerasa nga bisa maksimal krn matnya licin, skg bisa aku lakuin maksimal.. kekurangannya lululemon kl aku bilang cuma 1 yah.. gampang baret.. tp tetep cinta bgt sih sama lululemon.. 😄😄😄

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama spt pertanyaan Ka @Hidden Content itu penutup rambut bisa dibeli dimana ya? Klo ada yg punya bisikan toko online yang jual, boleh dong ^^ Suka ribet sma rambut yang nempel2 ke muka pas latihan.Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hs @Hidden Content 888 yang dimaksud buff bukan si, atau penutup rambut kaya gojek hahahah.

ge si punya tapi ga perna pake, masi enak pake cepol aja.

gw pake lulem, dan sementara nyaman. liforme pengen coba si cuma beli dimana ya? kalo di eropa ada ga ya
    Life is a journey, not a destination

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku beli lululemon juga the reversible mat 5mm. Ikut PO 2 minggu nyampe. Pilih yg warna baru pebble print black, trus abis beli sempat cerita ke instruktur yoga malah dibilang warna item cepet luntur jadi putih kena keringat mending warna terang (warna barunya ungu gonjreng gitu yg aku ga suka). Padahal kalau baca di amazon atau di lululemon website review pada bilang choose darker color so it won't fade as much as lighter colors. Alamak jdi bingung tapi ya udah lah daripada warna ungu gonjreng. L

Liforme bagi aku kemahalan dan kalau cuma dipake 2-3 kali seminggu yoga rasanya sayang, makanya lululemon aja walaupun tau nanti suatu saat harus diganti bukan kayak manduka yg yoga mat for life.

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, Manduka Indo, yg ada website nya itu beneran asli Manduka kan yah? Belom pernah beli soalnya... Selama ini pake mat LuLem dan awet sejak 2013 sampe skrg...
    Do What You Like and Do It Oftenly.... IG: @tolivewithpassion and Blog: http://nisyeworu.blogspot.com

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yg di gojek itu bukannya yg jala2 say hahahah. lulem ada jual yah. iyahh kmrn aku nemu pas di EU. di toko suvenir gt banyak jual jd model seperti bandana yg multifunction bisa sampai buat nutup sekepala biasa mrk utk udara dingin jd buat nutup sampai sehidung. banyak bgt aku liat sampai ada 1 merk yg claim the original one heheh. belum aku coba seh moga2 kuat bisa nahan rambutnya n ga cepet molor.

@Hidden Content
    ak barusan nemu neh tp bukan bandana khusus yoga gitu. ga sengaja nemu di toko suvenir kmrn pas liburan. jangan2 di tokped ada yah, aku juga ga pernah nyari online disini.

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pingin beli mat yoga yang bagusan macem lululemon atau liforme. Tp aku ikut yoga cuman seminggu 1x hari minggu doang. Kan sayang

Sent from my iPhone using Tapatalk

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku nyari di toko outdoor, harag 45 an, bisa jadi bando, topi, iket rambut, sampe tutup muka biar tidur ga ketauan kalo ngowoh hahaha.
    Life is a journey, not a destination

Immigrant cellarobert's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fiuh, lelah juga guling-guling dari awal. hehehe.
    Sekarang jadi bingung antara CUCA atau Tortue. Harganya ga jauh beda, kalo guling ke belakang dikit, kayaknya si CUCA ini oke ya. Minusnya cuma ketebelan. Tapi karena harganya mirip, kok kayaknya mendingan Torque Sticky Mat ya yang katanya made in German. Trus si Sticky Mat ini juga cuma 3mm. Takutnya terlalu tipis buat dengkul sama sikuku. Ada yang uda pernah pake Tortue kah disini?
    Little Sleepy loves to EAT, LOVE and TRAVEL!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say beli mat nya tortue habitat dmn y??beli online apa d toko??minta sugest nya yak..thank you

Page 54 of 58 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast