FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day) - Page 214
Page 214 of 223 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... LastLast
Results 3,196 to 3,210 of 3343
    Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

Nafsu makan lagi naek nih
    Pengen ngemil melulu 😂
    Makan telor makan ayam alergiku kambuh 😂
    Makan berlemak berasa banget ni perut ga enak
    Semua gorengan di libas minggu ini 😂

Target turun 2kg akhir tahun 😎
    Semangat demi perut rata kek artis 🤗

@Hidden Content
    pertama tarik napas dulu mba 🙂
    Bener kata @Hidden Content @Hidden Content
    hindari stress
    Dulu aku sempet 68 waktu itu aku dietnya ga ngemil di luar (icip sedikit ga masalah sih versi aku) makanan juga masih di goreng dirumah (pasti lebih bersih kan kalo di rumah). Atur jadwal makan, penuhi kebutuhan minum (gegara kurang minum, kita ngira lapar padahal haus sebenernya)
    Tapi tetep ya porsi makan di atur.

@Hidden Content salam kenal 🤗
    Seimbangin gizinya say 😊
    Last edited by ichiiie; Nov 27, 2016 at 12:52 PM.

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Baru sembuh dr GERD nih, kayaknya mau selow aja dietnya, makan seperti biasa, hanya saja dikurangi pedes dan kopi instantnya. Workout 30menit sehari ngga pake pilates dulu, tunggu punggungku bener2 sembuh.
    semangaaaatttt!!!!

Sent from my A33w using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo..haloo..bagaimana diet kalian semua?lancarkah?aku sih lumayan lancar walaupun tiap hari sering ngebayangin makanan2 enak..heheh
    Baiklah waktunya saya ..
    Update..update...
    1/10/2016 BB 63.3
    8/10/2016 BB 62.5
    31/10/2016 BB 61.9
    15/11/2016 BB 60.2
    30/11/2016 BB 59.4
    Metode diet masih ala dr.joko
    Olahraga hiit dari fitnesblender
    Mari berjuang demi body keceh..semoga nnti gak kalap pas tahun baruan.huffft..
    Semangaattt...

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren nimbang bb di dokter, lha naek 61.9kg 😲 timbangan di rumah 59kg.
    Mulai timbul dong bibit bibit setress 😭
    Padahal ukuran dada turun 3cm 😥

Btw, ni squat emang agak sakit di dengkul kah awal2 olga? Berasa bener pantat kebasnya

Resident arale's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai program nurunin berat badan hari ini.

Height: 157 cm
    Weight: 62 kg
    BMI: 27

Keep in mind aku pake BMI calculator yang factoring asian body tipe (dengan asumsi asian buildnya beda sama bule) sama age ya.

Target weight: 47 Kg.

Kenapa jauh banget? Soalnya pas beratku pernah turun ke 55Kg, walau masuk kategori 'normal' (BMI 24) tapi tetep aja keliatan gendut. Mungkin karena aku pendek kali ya?

Hari ini mulai exercise di gym bareng PT sekitar 1 jam.

Tapi makannya hari ini gawat sih, gara" skip sarapan jadi lunch makan sate ayam + sate kulit + nasi uduk. 😩

As far as diet goes, rencananya aku gak bakalan pantang"an. Paling breakfast oatmeal + telor + protein (tahu/tempe/ayam/ikan/daging), terus pilih lunch/dinner as usual. Gak akan ngemil, kalo mau makan cemilan ya pas jam makan.

Niatnya mau exercise 5 kali/minggu.

Wish me luck.

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan disini, BMI aku di 27.... need to shed some kilos nih.
    BB di 63 tinggi badan 163.
    Gym 3 kali seminggu sejam
    Target di 55 kilo

Immigrant Huliska's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan..

butuh banget ngurusin badan, anak udah 2 tahun tp masih sisa banyak.. Hidden Content
    tinggi 163 cm, berat badan 76 kg, BMI 28.6, pengen balik ke 63 lagi kalo bisa sih lebih rendah (karena sblm hamil jg gak ideal)

rencana sarapan, snack pagi sore, sm makan siang ttp, mau skip makan malem dan ganti snack jd yg lebih sehat.
    olahraga rencana 5x seminggu

semoga sesuai rencana, aamiin..

@Hidden Content diet metode dr joko gimana yaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ijin gabung ya, semoga nambah semangat nurunin berat badan.
    BB 74kg, BMI 27...

Sebelum hamil 58 kg, abis melahirkan ga pernah turun dari kepala 7 *frustasi*
    Dulu masih suka menghibur diri a.k.a. nyari2 excuse bahwa masih menyusui, jadi gapapa makan banyak,
    Sekarang anak udah mau 2 tahun, tapi timbangan ga geser2 ke setidaknya 60 an kilo, hiksss...

Kemarin maen ke mal, pake baju baru abis beli dari temen yang jualan di kantor, duluuuu, keren banget pake baju model begitu, kemarin pas ngeliat di kaca di mal; secara lebih banyak daripada di rumah, rasanya pengen nangis dan buruan pulang, kok ga pantes banget diliatnya.

Jadilah diniatin diet atur pola makan plus jogging minimal 3x seminggu.

Per hari ini udah ga ngemil dan ga makan malam, efektif ga yah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau ikut gabung ni. Terakhir berat badan 68kg tinggi 154 cm BMI 28. Sedih banget baju udah pada menyempit. 2 bulan yg lalu masih 62, membengkak setelah pindah tempat magang lalu semua berubah jadi sedentary life. Hehe

Aku mau mulai diet dari hari ini, tpi udah sarapan bubur ayam dan sebuah donat.

Rencananya aku bakalan senam low impact, dan mengurangi asupan kalori aja. Maunya juga turun BB dikit-dikit dan merubah gaya hidup.

Semoga kita semua berhasil yak...

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah baca di blog salah satu pasien dr Joko yg berhasil. Metode dietnya gini:
    Pagi: 2 lembar roti gandum tanpa isian apapun
    10am: 1 biji apel
    12 : 5 sdm nasi, 50 gr protein nabati (contoh:tahu), sayur 100 gr, no santan, no minyak/margarin
    3pm: 1 biji apel
    Makan malamnya aq lupa apa, kayanya sama ma lunch.
    Olahraga : minim 30 menit jalan cepat/sepeda/renang
    Kalo ngikutin jadwal di atas dr Joko jamin kalo 2 minggu lost minim 4 kg. Si mbak yg punya blog itu loss 5 kg karena olahraganya sejam/hari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen mulai program nurunin berat badan

Baru sebulan lalu gw ngelahirin, BB sekarang 69 kg dengan tinggi cuma 150

pengen balik lagi ke berat 52 (sukur-sukur bisa jadi 47)
    mesti diniatin olahraganya nih, soalnya pengen asi eksklusif jadi ga bisa ngurangin makannya

ada rekomendasi olahraga yang bagus buat ibu habis melahirkan ga ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuaaaa aq newbie nih, pengen share pengalaman diet biar lebih semangcuss....
    Jdi gni, aq tuh baru punya baby 10 bulan, BB aq sebelum nikah sampe sebelum punya anak 52 kg paling lngsing 49kg TB 158, sesaat sebelum melahirkan BB aq pun drastis naikx di angka 70 kg! Abis ngelahirin turun jdi 64 kg, dan saya pun sedikit setres kala itu, & Bb ku turun lagi ke 58, senenk donk pikirku gak perlu diet2an pasti turun juga, eh menginjak bayiku 9 bulan koq malah naik ke 60 kg? Seumur2 baru 2 tahun terakhir klw ketemu sdra/tmn2 pasti dblg gemukan yah diz/kykx gak mungkin lgi deh jdi kurus kek dulu lgi Ggggrrrr...Gak bener nih, dan saya pun meniatkn untuk diet! Jadi udah 3 minggu ini moms, dietnya ngatur pola makan ajah & gak bisa klw gak mkn nasi plus gak olahraga cz gak punya waktu beduaan muluk sama bayi padhal pen bgt, jdi dietku makan pagi macam2 buah2an/telur rebus/macam2 sayur2an/susu apa ajah, lunch masak sendiri yah masakanya apa ajah gak yg rebus melulu plus gak pake gula, (nasinya 3sdm aja+lauk+sayur), malam makan macam2 buah2/macam2 sayuran, gak ngemil, gak makan semua gorengan, gak makan semua mie,gak makan semua yg ditepungin kue dkk, gak makan semua minuman manis, air putih aja/teh hijau gak pake gula, belum pernah minum kopi, today is my cheating day 😁(heaven) aq baru cheat stelah 3 minggu y cz sayang ajah cheat klw bb baru turun 1 or 2 kg, skrg BB alhamdulillah udah turun 4.5 kg ke 55.4 kg, masih 3.5 kg to go! Ganbate!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello newbie nih gua . tinggi 165 , berat 60kgs
    planning mo nurunin smpe 50kg but my mom blg nnti kekurusan krn gua sama sekali ga nampak gemuk sih cm tangan aja yg gede . wkwkwkkw
    lg nyoba diet cuma makan sehari sekali sisa makan jus dan buah.
    tapi susah kali turun. -,-

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ga nyusuin tp BB berlebih.TB 163 BB 75kg. Pengen mulai diet lagi dan hidup sehat. Biar selalu sehat dan bisa ngurus si kecil. Berhubung ga mungkin ngegym...pengen nyoba jalan kaki aja dari komdak ke kantor....hehehe blom kesampean yah.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan lagi aah.. Terakhir ikutan pas 26 November 2016, BB 70.6 kg.
    Sekarang turun sih, tapi belum signifikan, turun ke 69.8 kg. Target BB 58 kg. Hosh!!! 11 kiloan lagi. Fuhhh!!

Oh ya, aku pengen nyoba lifestyle Whole30 (Googling sendiri ya kalo mau tau lebih jelasnya), intinya sih cut semua asupan roti, tepung2an, gula, keju, n nasi selama 30 hari. Dan sebenernya salah satu rulesnya adalah gak boleh nimbang sebelum kelar 30 hari. Tapi aku kepoan, kayaknya masih bakalan iseng ceki2 timbangan. Btw, ini bukan diet ya, cuma ganti pola makan bener2 sehat aja. Yuk capcus yg mau nyoba. Mudah2an kita berhasil langsing dan sehat. AAMIIN
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 214 of 223 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... LastLast