FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day) - Page 206
Page 206 of 223 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... LastLast
Results 3,076 to 3,090 of 3343
    Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

Hidden Content Originally Posted by minu3t Hidden Content
    hi semua, saya kembali, mau update setelah kontrol makanan using myfitness pal, olahraga 2-3 kali seminggu, berat turun slowly 0.5-1 kg seminggu, lumayan lah sebulan turun 3kg. Trakhir nimbang sih 69 (dari 72). TB 160.
    .
    Hi semuaa .. udah lama ga apdet disini, mau laporan perkembanganku yang slowly but sure, hihihihi.
    Menurut timbangan Tanita di gym :
    TB 160 cm (ga berubah-ubah lah ya)
    tanggal 11 Nov 2015, BB 71 kg, BMI 27,7
    tanggal 27 Jun 2016, BB 68,9 kg, BMI 26,9
    tanggal 24 Aug 2016, BB 66,2 kg, BMI 25,9

overall penurunan ga terlalu drastis lah ya, tapi penampilan kelihatan jauh (kata orang-orang sih), semangaat menuju BMI 25.
    karena penurunannya lama, semoga juga bisa bertahan lama.

Ayoo yang lain dong updatenya...

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day)

colek sesama pejuang ahh,... hayoo apa kabarnya @Hidden Content , @Hidden Content , @Hidden Content , @Hidden Content ...
    gimana progress weightlossnya?

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehehe... diriku masih begini aja sis @Hidden Content
    Tinggi 147 cm dan berat 60 kg. Target 53-55 kg.
    Sempet ogah-ogahan diet & workout, sekarang udah mulai semangat lagi soalnya tahun depan ada rencana married.
    Kepengen pamer body yg lebih baik ke my future hubby. Fighting!

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow, ada yg mau merit rupanya, ayoo semangat @Hidden Content , target segitu bisalah, enak lho punya badan langsing, pake baju apapun kelihatan bagus. Mau coba BBG - an?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi... saya newbie nih..
    lg mau start diet nih.. tp sebenarnya mau benerin pola makan ke arah yg lebih sehat.. tp kok bingung mo mulai dari mana.
    status ibu bekerja, punya 3 krucils, paling kecil 4 thn. olahraga, ga pernah.. hihih (ngaku dosa nih)

need advise yaa teman2...
    thankss

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : halo2, apa kabar? Baru bisa posting lagi. Kalau aku BBnya malah naik. Ga banyak sih, terakhir timbang 67kg. Jadi naik 3kg. Seminggu an ini coba diet rendah karbo. Sepertinya kurusan.

Aku ini turun banyak tapi tetep secara penampilan masi bulat.

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kardio nya dibanyakin aja jeung, dan iya bener, kurangin karbo, pasti deh nanti kliatan lebih slim.

Hai @Hidden Content , salam kenal, welcome to the group. Ayo semangat, kau pasti bisa. Hmm Pertama2, bisa share pola makan sehari2 ga? nanti dicoba dibantu kira2 mana yang perlu dibenerin. Intinya, ubah pola makan ga susah kok, kalau udah niat, halangan apa aja pasti bisa dilampaui. Sama coba di share TB, BB, BMI dll....supaya makin termotivasi.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helooo.. Perkenalkan saya newbie.. Habis nimbang, shock berat badan hampir 70 kg hikssss.. Padahal jaman sekolah aku termasuk golongan susah gendut, habis lulus dan kuliah sambil kerja malah bengkak hahaha.. BBku sekarang 68 kg, TB 158 cm, BMI 27.4, mudah2an bisa mengikuti jejak sukses master2 di sini aamiin! Pengen banget balik ke 50-55 kg lagi! Hidden Content

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kemarin aku abis fitting wedding dress, sis. Lumayan shock pas difotoin ternyata keliatan mekar banget & pipi chubby ga karuan. Baju sih pas, cuma kok keliatan gak bagus. Entah efek kameranya atau apa. Jadi agak down. Huhuhu....

Problemku ada di tubuh bagian bawah (paha & pantat) yang super gede dan pipi juga yang keliatan banget mulai chubby. Bagian-bagian itu yang paling gampang menggemuk. Utk pola makan sih aku normal aja 3x sehari. Cuma mungkin aku susah melepaskan diri dari nasi & makanan yang digoreng. Kalau olahraga aku kuatnya walking exercise ala Jessica Smith atau Leslie Sansone. Kepikiran mau coba exercisenya Jillian Michaels. Kira2 kuat gak ya....?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread ini menginsipirasi sekali. Jadi menemukan semangat buat kurus yg udah lama ilang Hidden Content

- - - Updated - - -

Seandainya bisa turun 10kg dalam 2 minggu, mungkin gak sih bida turun 10kg dalam 2 minggu? Shock bgt terlalu cuek sama berat badan eh ternyata udah nyentuh angka 60kg. Padahal dlu termasuk orang yg susah gemuk T.T

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya, ikut gabung ya...

tinggiku 156 cm. berat badan waktu itu pernah stag di 64, susah naik susah turun juga. karena kalap makan kue lebaran jadi 74. Hidden Content Hidden Content
    baru mulai diet awal september ini. alhamdulillah udah berkurang sekilo. yah... walaupun sedikit lumayan lah ya Hidden Content secara aku susah banget nurunin berat badan

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by s_juhyun Hidden Content
    Thread ini menginsipirasi sekali. Jadi menemukan semangat buat kurus yg udah lama ilang Hidden Content

- - - Updated - - -

Seandainya bisa turun 10kg dalam 2 minggu, mungkin gak sih bida turun 10kg dalam 2 minggu? Shock bgt terlalu cuek sama berat badan eh ternyata udah nyentuh angka 60kg. Padahal dlu termasuk orang yg susah gemuk T.T
    turun 10 kilo dalam 2 minggu ? bisa nya sih bisa sis, tapi kalau turun terlalu cepat, apa sista mau kalau nanti kurus nya kurus gelambir, ? tangan jd bergelmabir, perut gelambir? gak mau kan?
    sebulan itu maksimal turunnya 4 kg sis, biar badan bisa nyesuain sama kulit juga. jadi, badan juga jadi kenceng dan toned.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau updet, tadi pagi nimbang, jarum di angka 71. sedikit-sedikit lama-lama menjadi langsing.Hidden Content
    aaaammmiiiin...

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content ..berapa lama turun jadi segitu mak?
    Aku mau ikut gabung lgi ah..mumpung lagi semangat nurunin BB.
    TB 158 cm BB 63,3 kg sabtu kemarin BMI 25,3
    Baru baru ini mulai rutin wo setiap hari kurleb 30 menit .semoga bb turun terus..
    Dulu aku udh pernah diet disini juga tapi selalu gak pernah berhasil.semoga kali ini adalah yng terakhir dan sukses turunin BB

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru mulai diet september kemaren say... olah raganya jalan kaki minimal 30 menit, sama ngurangin nasi. sehari 2 sdm aja nasinya

dirimu enak ya BMI udah 25,3
    BMI ku masih 29,17. masih panjang perjuangannya
    semoga tetap semangat

Page 206 of 223 FirstFirst ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... LastLast