Slimming Through Mesotheraphy, Acupuncture, Injection, etc. - Page 6
Page 6 of 113 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1686
    Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Slimming with mesotheraphy, acupuncture, injection, etc

wiwiek wira...prakteknya di mana ya?skali datang berapa harganya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kisaran harganya berapa ya???? pengen kecilin paha ama p*nt*t....duhhh jadi malu dengan super sizenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wiwiek wira Hidden Content
    hai...aku kecilin perut ama lengan dengan mesolipotheraphy juga,,,
    aku uda terapi 4 kali uda kecilan lho awalnya pas suntik 2 kali berkurang 2 cm, sekarang uda kurang 4 cm,,,,hehe
    kalau ada yang minat,bisa aku kenalin dokter langganan aku,dia bisa home care alias dateng ke rumah...
    Hallo,... Boleh share no telp dr dan biaya nyaaa,.. Ditunggu yaaa... Makasiiih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Xiao Ling Hidden Content
    Halo guys, mau nimbrung.. Minat banget nih sama Dr. Grace yg kalian sebut2.. Dari review2 nya sepertinya bagus dan terbukti yah? Tanya2 dong yah, meso itu sakit gak sih? Kan kalo jarum dipakai berkali2, pasti tumpul dan jadi sakit. Aku belom pernah sih meso, makanya gak tau hehe..

Akupuntur sama Dr. Mochtar aku pernah, 2 bulan turun 12kg. Tapi makannya bener2 terjaga. Gak olah raga sih. Gara2 harus travel ke New Zealand, aku stop sama Dr. Mochtar. lagipula jauh sangat tempatnya! 4 jam bolak balik kalo gak macet! Pulang dari NZ, naek 3 kg, tapi dengan makan dijaga, turun lagi ke semula. Hidden Content

Aku denger dari temanku, dia ke Dr. Myra Ellen di Tangerang dan berhasil turun 8 kg. Tanya2 dari temanku itu, taunya Dr Myra itu pake system suntik dan akupuntur. Juga ada obat pagi sore (tahan napsu makan) dan OL (untuk keluarin lemak/minyak dari makanan yg dimakan). Akhirnya aku coba ke situ. Bisa dibilang mahal banget ongkos ke Dr. Myra! Belom ampul suntikannya, belom consult (akupuntur), belom obatnya! Apalagi kalo suntik biasanya yg udah mahal itu ternyata belom yang maksimal! Baru tau kalo mau yg maksimal harus pakai "Nano" yang bisa ngecilin area suntik dengan seketika.

Laku berat sih ini Dr Myra, bnyk banget yg kesitu sampe kurus. Ibu2 dan anak muda, udah langsing singset masih ke situ. Tapi aku gak ngerasa ada apa2.. Kurus 1 kg per 1 minggu pun nggak.. 2 minggu.. 3 minggu.. Sampe bete aku.. Akhir nya di sarani Nano. Eh turun 2 kg dalam seminggu!! (wow!) Tapi 1 ampul 500ribu rupiah! >_<! Dan yg betein, Dr Myra ini semua suntikannya harus paket ! Jadi sampai sekarang aku terikat paket dan belom bisa nyoba yg lain.

Pengen banget nyoba Dr. Grace. Bisa di share lagi experience nya, sakit tidak, ngefek tidak, diapain aja selama disitu.. Thanks yah ladies!

Hi,... Boleh share alamat dan no telp nya dr myra ellen.? Kebetulan gw tinggal di bsd, dan agak susah kemana2 krn ada 2 batita. Pengen ikut slimming program, cm ga tau dr mana yg bagus. Let me know yAaa... Makasiiih

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua mau tanya donk kalo uda ikut dr.grace bisa ketergantungan gak?jd misal kalo gk meso atau akup lg nanti bengkak lagi?

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheeselover... kalo ngga dijaga, ya bakalan bisa bengkak2 lagi. beberapa temen gw (
    mantan pasien klinik pelangsing I yg iklannya seliweran itu) sekarang udah mulai ndut lagi setelah lepas dari pelangsingan semacam ini. beberapa diantaranya mengalami kenaikan yg lebih tinggi dari sebelumnya. saran gw sih, tetep kudu jaga pola makan+sebisa mungkin olahraga utk mengencangkan otot...

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamul
    woww jd kalo gk olahraga bisa membengkak lagi???
    tp kalo sekali bisa keliatan hasil ia?
    btw meso itu di akupuntur juga???

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheeselover... ya bisalah say... kalo ga dijaga, otomatis kiloan naik. jadi ngga ada istilahnya beres turun angka kiloan trus selamanya jadi langsing, hehehehe.. teteplah kudu dirawat. simpelnya begitu. kalo cuma sekali kayaknya ngga mungkin juga langsung keliatan, kecuali sedot lemak ya. kalo metode suntik, setau gw ya kudu dateng beberapa kali dan selama prosesnya juga diatur pola makannya. baca2 dari pages sebelumnya juga udah banyak yg bagi2 pengalamannya dengan detil kok. gw sendiri ngga tau meso dan akupunktur ya karena metode diet yg gw pake bukan seperti ini.

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamul
    wow km memank pake metode diet yang mana?akupuntur???hohoh
    yaa nih stress skalee berat naik teruss T,T pdhal uda jaga makannn
    tp biasa ak tergantung obat diet sih

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheeselover.. hehehe... gw cuma olahraga tiap hari (yoga @30 menit, lakuin sejak november tahun lalu) trus pake pola makan food combining meski ngga murni fc. coba aja ke tret diet pengaturan pola makan ya... gw banyak share pengalaman gw disitu... intinya sih, diet dengan cara apapun, sebaiknya ya dirawat setelah tujuan tercapai...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All,mau Tanya dunk,dr grace ini di mana yah prakteknya?beratku 53,tinggi 155.mau ngecilin Tangan nih.susah bgt.thanks yahhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lg mau cari dokter akupuntur di semarang dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii... cuman mau sharing aja, aku dulu pernah akupuntur dengan Dr.Rosana di kuningan, waktu itu turun siy 5kg dalam waktu 3 bulan. Cmn akupuntur doang gak pake suntik-suntikan dan makan obat penahan lapar. Karena udh cocok banget dan terpola jadi gak auka makan alhasil beratbadanku stuck di angka 46. Kalo kita bisa terus jaga makan, ampe 2 tahun badan bisa stabil. Tapi berhubung makin lama beda umur, kyknya sekarang lemaknya demen bener nangkring di area perut,paha,and tangan.
    Balik lagi ke Dr.Rosana, udh gak mempan lagi. Udh akupuntur plus makan obat dari dia pun tetap kelaparan... apa dulu kepala 2 sekarang kepala 3 yah? Gak berani disuntik and gak suka juga olahraga.
    Ada rekomendasi dktr akupuntur lain gak yang ada di tangerang?

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai nanya donk, kalo mau ke dr Grace tu harus janjian at least berapa hari sebelomnya???
    sama jadwal dia ada after work n weekend ga si??
    udah baca2 ga da yg kasi info ini
    thx before.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Lintan.. di jakarta dokter grace punya 3 klinik.. ada di Kelapa Gading, Ciasem dan City Loft.. Kalau aku sendiri karena kerja di daerah Sudirman lebih deket ke City Loft.. Sesuain aja sama tempat tinggal atau kantor kamu, mana yang paling deket..

Page 6 of 113 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast