Personal Trainer - Page 19
Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast
Results 271 to 285 of 307
    Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Personal Trainer

Halo halo, ini pertanyaan super kepo aja sih.. ada yg tau ratenya heintje pojoh gak ya? Suamiku penasaran banget soalnyaa..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arale Hidden Content
    Dulu gue ngegym di Sosi Sport Balubur Town Square (Baltos) Bandung. Di sana PTnya rata" mahasiswa jurusan olahraga UPI, jadi masih pada ABG pisan. Pake PT namanya Alvin, waktu itu kayaknya dia masih tingkat 4. Karena kuliahnya jurusan olahraga, kayaknya mereka lebih paham urusan beginian.

Sama si Alvin gue sukses turun 10kg dalam 3 bulan gak pake diet. Anaknya gak genit, tapi usilnya bukan main karena selama dilatih Alvin dia mikirnya gue seumuran (padahal gue 5 taun lebih tua), jadi kelakuannya kayak ke temen. Sebenernya dia ngasih menu diet, cuma gue males karena masih pengen makan ini itu. Kalo lagi latihan agak sadis, gue udah teriak" minta udahan pasti gak dikasih. Lumayan bawel ngingetin buat latihan juga. Kalo ada orang Bandung yang mau ngegym pake PT on tight budget aku rekomen si Alvin di Sosi ini. (dulu pertimbangan deket banget dari kampus soalnya)

Sekarang gue di Celfit PIM pake PT namanya Andri. Baru 3 kali latihan, jadi belum bisa banyak komentar. Tapi so far instruksi sama benerin formnya oke sih, dia merhatiin banget biar gak cedera.

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk
    Haloo. Mau tanya dong reviewnya sm PT yg di pim gmn? Hehe.
    Aku mau coba pake PT jg, tp lg cek2 review dlu niih. Rencana di pim jg.
    Oya, sm rate nya berapa ya? 😁

Sent from my SM-G610F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ada yang punya referensi ga buat PT di FF Sency yang bagus? Mau turunin 15 kg nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg bis share ga kontak pt private yg bisa dateng k rumah? Thabk you ladies..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di bandung aku ambil pt d the groove, harga lebih masuk d kantong hahha.. dan secara kualitas juga ok kok. Recomended

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by audy_ckh Hidden Content
    Ada yg bis share ga kontak pt private yg bisa dateng k rumah? Thabk you ladies..
    Coba aja cek fitnessindonesia[dot]com atau WA ke 087884103904. Sistemnya enak, fleksibel, pelatihnya pengalaman banget. Plus, kita bisa dipinjemin alat-alatnya kalau kurang

Resident andka_feng88's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kesayangans, mau tanya donk. Ada yang pernah pake PT di Osbond Cempaka Putih gak? Minta reviewnya donk mak, aku baru mulai gym disana senin pake PT baru nyoba 6 sesi dulu.
    Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. mau share dkit nihh.. skrng sy latihan di gym.. tpi kdang ltihan di rumah jg klo gk smpet ke gym.. memang klo di rumah lbh enak sih.. gk nguras wktu dan kantong jg.. scara di mall bawaannya pgn belanja mlu.. hihi.. klo ad yg msh nyari pelatih rumahan.. pke pelatih saya aja.. ini nomornya 081289072033.. namanya mas Jonathan.. sy udh latihan 6 bulanan pake dia di gym.. dan skrng lbih bnyk ke rumah.. so far oke koq.. dia jg bnyk peralatannya.. n baik banget orangnya.. semoga cocok ya say.. semangat ^^

- - - Updated - - -
    Last edited by Ruth6; Aug 22, 2017 at 08:30 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coleslaw Hidden Content
    Hi girls, aku baru mau coba join FF Pacific Place nih. Ada rekomen ga PT yg oke?
    Udh join say.D situ ad yg nmanya ari trainernya.Ak si suggest dy say

Sent from my SM-J700F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sonyac Hidden Content
    Suhu2, aku baru join FF lotte kemaren haha. Baru mau pake PT juga dan didaftarinnya sama mas rahmat. Sebenernya aku ga terlalu masalah sih sama cowo, tapi karena masih super newbie, ada saran ga ya sama siapa PT nya? Sempet baca post sebelumnya rekomen mbak maria. Temen juga info katanya dulu dia sama mas anton. Help me plsss! Thank u!

Btw aku pernah ditawarin sama marketingnya celfit kokas, super bikin ilfeel. Jadi beralih ke FF deh.
    Udh join say.D situ ad yg nmanya ari trainernya.Ak si suggest dy say

Sent from my SM-J700F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content FF PP PT yang bagus ada 3 mas arfan, fikri dan andi...klo arfan orgnya sabar dan creative jd ga bosen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. newbie nih.. abis lahiran anak kedua koq ya kynya badan dan perut jd mblelber banget. Akhirnya browsing ksini dan liat harga PT di fitness center dan cm bs geleng2 kepala.
    Tapi demi BB ideal dan badan kenceng, pgn jg nih coba gym pake PT.
    Ada yg gym di FF cibubur junction kah?
    Klo boleh tau hrg PTnya brp dan siapa yg direkomendasikan?
    Terima kasih 🙏🏼

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tytaberry Hidden Content
    Kalo di bandung aku ambil pt d the groove, harga lebih masuk d kantong hahha.. dan secara kualitas juga ok kok. Recomended
    Di groove harga pt sama biaya gym sebulannya brpa sis?

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arale Hidden Content
    Dulu gue ngegym di Sosi Sport Balubur Town Square (Baltos) Bandung. Di sana PTnya rata" mahasiswa jurusan olahraga UPI, jadi masih pada ABG pisan. Pake PT namanya Alvin, waktu itu kayaknya dia masih tingkat 4. Karena kuliahnya jurusan olahraga, kayaknya mereka lebih paham urusan beginian.

Sama si Alvin gue sukses turun 10kg dalam 3 bulan gak pake diet. Anaknya gak genit, tapi usilnya bukan main karena selama dilatih Alvin dia mikirnya gue seumuran (padahal gue 5 taun lebih tua), jadi kelakuannya kayak ke temen. Sebenernya dia ngasih menu diet, cuma gue males karena masih pengen makan ini itu. Kalo lagi latihan agak sadis, gue udah teriak" minta udahan pasti gak dikasih. Lumayan bawel ngingetin buat latihan juga. Kalo ada orang Bandung yang mau ngegym pake PT on tight budget aku rekomen si Alvin di Sosi ini. (dulu pertimbangan deket banget dari kampus soalnya)

Sekarang gue di Celfit PIM pake PT namanya Andri. Baru 3 kali latihan, jadi belum bisa banyak komentar. Tapi so far instruksi sama benerin formnya oke sih, dia merhatiin banget biar gak cedera.

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk
    Biaya ptnya sama gymnya berapa ya ka?

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mutia Personal Trainer home visit
    Insta: mutiafarida
    Youtube: