Food and resto di daerah Tangerang dan sekitarnya - Page 10
Page 10 of 20 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast
Results 136 to 150 of 292
    Permanent Resident okidoki's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Food and resto di daerah Tangerang dan sekitarnya

Leah, gw bantu jawab ya. Iya rumah kayu Dlm gading serpong.
    Rumah gw di gdg serpong Hidden Content

Ayam kremes ny yulianti lbh enak Drpd tjondro mnrt gw. Tjondro sih Deket bgt dr rumah gw. Depan cluster gw.
    Ny yulianti di ruko deretan toserba gading.
    Yg enak lagi, ayam goreng di resto bumbu pekalongan depan pahoa. Deket dr rumah kayu jg. Sambelnya mantaaaap.
    Cumi itemnya jg enak.

Makanan Favorit gw di gdg serpong yg lain : sate padang depan toserba gading.
    Nasi uduk mama bagus depan bpk penabur kl pagi2. Enakkk n mmuraaah. Komplit bihun, orek Tempe, telur balado, kentang kering cm 7rb. Bnyk pula porsinya.
    Pecel Lele Lima saudara juga Enaaak. Favorit gw Lele bakarnya.
    Seafood dermaga, rasanya enakk, harga jg pass dikantong. Favorit buncis ebi, kerang ijo saus lada hitam, bandeng bakar kecap.
    Kl resto gede yg udh ada nama, hakata ikkousha, abuba, dominos, burger King, mcd.

Ada lagi, yamien lesat cabang jalan luna bandung. Dl gw kecil sering makan yg dibandungnya. Enaaakkk.
    Skrg buka di gdg serpong happy bgt gw.

Bahagia tinggal di gading serpong. Diet gagal total.

Yamien sam's jg enak. Ada buka di lippo karawaci dibelakang hypermart. Paket komplit pake kerupuk ceker 30rb kl ga salah.

Ama ada juice blackberry nya enakk. Kl laki gw suka juice strawberry.

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leah
    sdh dijwb yah dkt pahoa...
    kl soal jalan g jg gak gitu ngerti scr bukan org serpong..

Suasananya yg enak
    Cm imo lbh enakan siang kalo malem rada2 gelep gitu..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident ChibieChibie13's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bgt ama suasan talaga sampireun. Tapi harganya lumayan buat ukuran sunda-nis. Mnurut ku dsana enak untuk kumpul2 makan bersama kluarga. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks okidoki and mee222
    Sabtu ini mau kesana deh buat nyobain.
    Jadi penasaran sama review semua makanan okidoki di gading serpong.
    Bakalan gagal diet juga kayanya inih . Hehhee

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wktu itu pernah makan lele goreng tepung di serpong deket itc BSD yg mau ke arah ocean park...trus daerah situ juga ada soto betawi, tp lupa namanya.. Lumayan enak si...

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blueberry88
    Bakso Jono Mukti emang enaaaaak. Pernah 2x makan di sana mana pake AC lagi tempatnya, jd ga panas2an makan baksonya. Cuma 1 kurangnya...kurang banyak porsinyah hahaha Hidden Content

Itu bubur Tessy yg deket belokan bukan sih? Yg pak Bondan pernah makan situ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang pak Bondan pernah makan yg arah belokan gitu,depannya ayam lepas klo ga salah.. bubur ayam gt. Encer pdhl buburnya tp byk bgt yg beli. Ada sushi ichiraku, steak 88. Lumayan sih. Oiya bakmi pontianak yg di taman cibodas dmnnya sih???

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkcryptonite
    Iya bubur yg di belokan itu encer bangettt, apalagi kalau dikasih kecap. Rasanya sih lumayan ya. Tapi gw lebih suka makan bubur yg di rumah makan depannya SS. Ada mie ayam dll segala di situ.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp waktu lalu gue nyoba "Bebek Tepi Sawah" itu suasananya Bali banget. Keren. Wangi pulaa. Makanannya juga enakk. Sayangnya cuma satu, lokasinya di dalam mall Alam Sutra. Secara gue ga suka mall gituh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chieva: bubur ayam keluarga yah? Pk telor mentah kan tpnya itu. Kurang suka sih. Hihihi. Klo bubur cainiz gt, aku lbh suka yg di karawaci or di sebelah happy wedding hall. Oiya untuk yg suka siomay, siomay depan jus Kode tuh enak loh, satunya 2500. Berasa juga ikannya. Jus Kode jg mnrtku jus yg plg enak, kentel dan ga kemanisan. Kalo pempek, yg di pasar modernland jg enak, pempek Trio namanya. Yang jual encim-encim gt. Hihihi. Kalo martabak manis, suka sm martabak bangka Aliung yg di sebelahnya Indomaret (karawaci) deket2 toko chelsea juga. Itu kejunyaaaaa masya olohhh banyaaakkk bangetttt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All,, d yang pernah nyobain mie aceh di deket pasar lama tangerang gak?
    Dia deretan nya sekolahan, sebelum si pondok selera.
    Enak gak?

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkcryptonite
    Lupa nama tempatnya gw. Masa sih di situ pake telor? Ga berasaaa. Padahal gw ga suka telor mentah loh Hidden Content Mungkin kaya model2 di bubur sukabumi kali ya, telornya ditaruh di dasar mangkok trus disiram bubur panas bgt jdnya mateng tuh telur. Ga berasa mentah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ya,
    1. Baso jono murti, daan mogot. Pertama kali makan pas SMP kelas 1 karena di sebrang sekolah. Enak bgt, pake ac jd ga keringetan.
    2. Roti bakar 88, pasar lama. Standar sih cm aku suka bgt indomie telor, keju, kornetnya. Pisang panggangnya jg enak.
    3. SS, pasar lama. Sambelnya bisa milih, harga terjangkau, cuma rame bgt ya.
    4. RM Hj. Kokom, cipondoh dekat danau/situ cipondoh. Andalannya ayam goreng, sayur asem dan sambalnya enak bgt, ada gurame bakar/goreng jg. Ayamnya kampung jd lebih gurih. Kalo dateng weekend rame bgt.
    5. Daerah pasar lama banyak bgt makanannya dari baso, mie, soto, sate, sop buah, otak-otak.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@okidoki thanks bgt reviewnya mak,g jg di gading serpong butuh bener reverensi makanan yg enak di sini,so far g suka makan mie karet surya yg rasanya g bikang the best mie karet in planet!trus pondok kemangi di bsd,pucuk labu belacan,gurame bakar and sambel mangga nya juara!kalo yg non halal ada kwo tie shantung,jualanny kaki lima di deretan kwetiaw jangkung,sekba lidah nya jg manteppp,oh ya yg murmer sambel ss ini dia ada 2 cabang,g suka makannya di ruko l'agricola secara depan cluster g tgl ngesot hehe...sambel terasi mentah nya bokk bikin semriwing,ayam bakar dll nya semua mantep,sekeluarga makan paling g cm keluar 70rban aseliii murmer!

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Irena6002
    Belum pernah makan di sana, tapi bener itu Hj Kokom rame beneer, klo lewat sana pas jam makan siang pasti macet karena banyak mobil keluar masuk dan parkir, mana di situ juga tempat angkot2 pada ngetem -_-".

Page 10 of 20 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast