Korean Movies - Page 18

Thread: Korean Movies

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 LastLast
Results 256 to 270 of 282
    Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Movies

Baru-baru ini nonton lumayan banyak film korea, karna adek yg request jadi ikut nonton.. Tapi ga semua karna aku kurang suka film yg sedih..

Jadi yg aku tonton kemarin
    - finding Mr. Destiny
    - My love my bride (udah agak lama)
    - love 911
    - my girlfriend is an agent
    - 100 days with mister arrogant
    - 200 pounds beauty
    - no breathing

Paling suka sih finding mr. Destiny sama no breathing Hidden Content

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baruuu aja nonton THE LAST PRINCESS dan gw sukaaaaa banget. baguuuus,indah banget film ini dan amat menyentuh. Ceritanya tentang putri terakhir Joseon semasa pendudukan Jepang yang akhirnya dibawa paksa ke Jepang dan perjuangannya untuk balik lagi ke korea. Settingnya di era tahun 1920-an sampe 1960an. Song Ye jin keren banget aktingnya jadi princess, plotnya rapiih dan ceritanya sangat menyentuh banget sih, siapin tisu banyak-banyak. Gw rekomen banget buat yang suka melodrama dan penggemar berat film-film sejarah. Masih gress baru keluar 2016 ini.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja nonton One Way Trip/Glory day. Awalnya nonton cuma gara2 ada Exo Suho, eh malah jatuh cinta jg sama pemain2 yg lain wkwk. Ceritanya gak terlalu berat tapi meaningful sih buat aku. Tapii ini sad ending gitu, bikin mewek akhirannya. Overall seru sih, gak gampang ketebak juga jalan ceritanya Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang nonton Train to Busan ga? UDa lama ga nonton felem korea. Nontonnya drama nya aja. Pas nonton TTB suka banget. Jadi hooked to korean movies again deh. Kualitas felem korea sebenernya bagus2 banget ya. Rada ga nyangka juga

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya Train To Busan emang bagus. Pas nonton hampir sebioskop tegang semua, sampe ada yang jejeritan juga saking gemesnya ama tuh zombie. wkwkwkw

Sekarang pengen nonton My Annoying Brothernya Jo Jong Suk dan D.O EXO, ada yang udah nonton? review dong, hehee

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content , setuju TTB keren. Main actor nya main seri goblin. Keren juga.

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang aku lagi pantengin the Legend of blue sea , heran liat Jeon Ji Hyun udah berumur tetapi charismanya tetap kuat, love her! Alur ceritanya lain dari drama biasanya jadi gak bosan

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku barusan nonton The Last Princess juga, mak. bagus banget! SYJ kerennya pas, ngga dipaksain sedih. hubungan sama princess dengan Kim Jang Han juga bikin gemes. soalnya KJH kan udah sayang sama princess, tapi dia ngga pernah melewati batasannya dgn ngungkapin perasaannya ke princess. paling mewek waktu princess udah balik ke joseon dan ketemu sama dayangnya.

btw nonton atu donwload korean movie di android enaknya pake aplikasi atau site apa?
    dulu sering doblod pake dramania cuma belakangan ini sering pengen donlod tapi ngga bisa

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung suka sama akting nya jo jung suk, akhirnya nonton the exlusive : beat the devil's tattoo, my annoying brother sama time renegade.. dari tiga film itu paling suka sama time renegade, walupun fantasy, pake mikir sedikit, tapi suka.. Hidden Content
    ig: nova.pitrasari

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis marathon nonton film2nya Yoo Ah In :

Veteran
    Like for Likes
    the Throne

gw ngefans ama Yoo Ah-In stlh ngikutin drama Six Flying Dragons.. hehe, sayang dah mo wamil.. bkln kangen ama aktingnya yg keren bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mikhaainur Hidden Content
    Lagi pengen coba nonton film Train to Busan nihh.. katanya seru banget ya?
    Lumyan kok kak.
    Aku juga suka nih film, seru. Jarang juga asia ada film zombie2 gini..
    Apalagi yg main gong yoo 😄😄

- - - Updated - - -

Shipper sung jae sama kim so hyun ada ga ya disini? 😁

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Film Korea yang aku selesaikan baru-baru ini :
    1. Missing
    2. Love Fiction
    3. My Annoying Brother
    4. Violent Prosecutor
    Yg pertama dan kedua itu film terbaru dan film lama Gong Hyo Jin (I adore her acting ❤)
    Sekarang lagi pengen nonton Master, ada oppa Kang Dong Won hahahaha

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku nonton The Flu dan Canola, kalo the flu film lama sih. 2013 kalo ngga salah, tapi berhasil mewek. acting Soo Ae dan Jang Hyuk top bgt. nah tapi Canola yg bikin puas. endingnya di-eksekusi dengan apik banget.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lionesss Hidden Content
    Kemarin aku nonton The Flu dan Canola, kalo the flu film lama sih. 2013 kalo ngga salah, tapi berhasil mewek. acting Soo Ae dan Jang Hyuk top bgt. nah tapi Canola yg bikin puas. endingnya di-eksekusi dengan apik banget.
    ttoooss dulu ahh..sumpah aku mewek liat endingnya canola...

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liburan kmaren ntn 2 film korea....

THREAD OF LIES (Kim Hee Ae, Go Ah Sung, Kim Yoo Jung)
    crita ttg ibu dan 2 anak, anak bungsu tau2 bunuh diri trus meninggal. Anak pertama jd penasaran knp sampe adeknya bunuh diri. Ada momen2 sedih di film ini apalagi stlh pelan2 kita tau penyebab si bungsu bunuh diri. Penyebabnya rada ngingetin gw sama novel/tv show 13 Reasons Why sih, cuma ada perbedaan karakter si bungsu ini sm Hannah di 13 Reasons Why. Mo anak kalem mo anak gaul sama2 berpotensi depresi en bunuh diri. Intinya kita sbg org terdekat harus perhatian dan slg menjaga.

OFFICE (Park Sung Woong, Go Ah Sung, Bae Sung Woo)
    Ini film premierenya di Cannes Film Fest, baru sempet ntn skarang. film thriller berlatar belakang dunia kantoran. Gw pas ntn ini sbnernya udah tau filmnya ada adegan pembunuhan, tapi asli byk adegan yg bkin gw syok kek ntn film horror. wkkwkwk kalo mo seru2an ntn ini deh. Sutradaranya berhasil bkin thriller yg menegangkan meski critanya sih standar ya. Akting smua pemain keren, trutama my bae Go Ah Sung ya, as always baguus.

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 LastLast