Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 7
Page 7 of 194 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 2896
    Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

uwaa... jadi tergoda ama yang uvb... dari jaman SMP udah ada noda-noda matahari di muka *karena g pernah pake sunscreen*

bener banget kata icher kolagen ga ngilangin jerawat ataupun bekas jerawat, tapi jerawat yang lagi tumbuh lebih cepet kering.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear icher & shinju, boleh tau ga tipe jerawat kalian kaya gimana?
    Aku udah beli kino collagen,tp takut makenya krn lg jerawatan.jerawat aku bruntusan kaya biang keringat nih

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fix fix bangeet keracunan kino..aaah maaak, aku makin tak bisa hemat.. Hidden Content

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.yen, aku jerawatannya bukan tipe beruntusan, tapi juga bukan yang gede2 banget gitu. Sedeng lah, hehehe. Awal minum Kino, nggak ada jerawat baru malah pada kering. Seminggu minum kebetulan nyoba skin care baru, muncul tuh jerawat2. Sekitar 10 hari aku stop skincare nya, jerawatnya gak muncul lagi. Jadi kesimpulannya di aku Kino nggak bikin jerawat, malahan sekarang lebih mulus dan kelihatan sehat, nggak kusam.

Mungkin reaksinya beda untuk tiap orang, cobain aja dulu beberapa hari. Pas baru coba jangan pakai skincare baru dulu.

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung ya Hidden Content
    Kalo menurut ªķΰ sih setelah 21 hr sih tetap hrs minum jg ya UVB ama collagennya.
    Ya bisa ∂ΐ bilang buat maintenance seminggu 1 botol gt ato seminggu 2 botol ∂ΐ selang seling antara uvb ϑαπ kolagen.kalo di lepas lambat laun kulit akan balik ke kondisi semula,krn pengaruh usia ϑαπ faktor luar.
    Kalo berasa kino colagennya mahal mungkin bisa lah ya pake collagen merk lain ƴğ lbh murah,tp di konsumsi tiap hr,krn ak skrng kyk gt,mempertahankan ƴğ sdh bgs aja.hehehe.
    Skrng tertarik banget nyobain kino uvb,apa daya ∂ΐ kota ªķΰ ga ªϑª ƴğ jual ;(.
    Kalo collagen sih lebih ke awet muda,kekenyalan kulit ϑαπ melembabkan.tp mungkin kalo ∂ΐ konsumsi secara kontinyu bs mencerahkan jg (bener ga Ɣªª? Hidden Content ).

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alexavv: kamu bs beli online di apotik medicastore..
    Di kotaku ada tp hrganya mahal bangett..
    Msa kino uv bright 350rb!
    Huh, makanya aku mau beli di apotik medicastore aja..

Resident 4nggr4eni's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya kalo mau konsumsi kino UVB or collagen kudu detox dulu gak sih??
    Tadi coba ke guardian liat kino UVB n collagen diskon mpe akhir mei ini jadi 247,500... Tergodaaaaa... Gr2 racunnya hebatttt.. Hehehehee..
    Pas mau beli, mba nya bilang kalo kudu consume detox nya dulu biar si UVB nya jadi optimal..
    Masalahnya yg detox OOS.. Ga jadi beli dehhhhh...

Bener gitu gak sih? Trus kalo detox kudu abis brp botolkah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

4nggr4eni apa jadi tinggal 247000?! aduh jd tergoda jg..hahahha..itu d guardian mana? ehehehe
    iya sih mgkn klo detox dlu jd lbh optimal..yg udah coba pake, detox brp botol sih perlunya? keknya baca2 d dpn ad yg blg 3 botol jg udah cukup ya? oiya minuman ini exp nya lama kan?

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

4nggr4eni, aku sih nggak pakai detox ya, tapi bener mungkin jadi lebih optimal. Satu box itu tiga botol setauku memang cukup, kalau keseringan serem juga kayaknya.

Bachang, di beberapa guardian yang aku lihat diskon kok Kino ini, Watson's juga. Kamu cek aja dulu yang dekat dari rumah. Udah kelar belom UAS nya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icher wah nanti ak cek d puri mall deh atau d giant dpn perumahan hehe..belom Hidden Content uasnya masi juni say..ini lagi ngerjain project terakhir(bakal terkapar keknya ngerjain ini tgs) soalnya smester dpn uda magang trus skripsi..kalo kadarluasanya lama apa stock dlu ya? Hidden Content tapi takut diminum mama apa ccku lagi entar -_- hahaha

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nabila iya sih bisa beli online,tp ongkir ke t4 ak tinggal mehong jg.dr jkt perkg 81 rb.ak tinggalnya di timika Hidden Content .
    bersabar aja d sampe next month liburan ke sby.hehehe.cm apa next month msh disc ya?

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si kino uv bright ini harus minum berapa botol baru nampak efeknya ya?
    Ada yg bisa share,apa beli 1 box aja udah buat kulit kincong

Resident 4nggr4eni's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bachang... Aku pas w'end di malang... Eh, tapi aku tanyak lagi sama si mbak itu koq dia bilang minum 6 botol yakk.. Karena dia blg metabolisme orang macem2, ada yg berhasil dg consume 3botol dlm 3hari... Ada juga yang badak, udah 3botol masi blom ada proses detox.. Kalo yg badak gitu, disaranin di hari ke-4 minum langsung 2 botol.. Jadi 1 botol pagi sblom makan and 1 botol malem sblm tidur n banyak minum air putih.. Nah hari ke 5 nya minum 1 botol sisanya..

Trus nunggu 1 mpe 3 hari gitu buat consume either collagennya ato UVB nya..

Alexavv... Aku nanyak juga katanya diskonnya mpe akhir bulan mei.. And berlaku di guardian Sby jugak... Kalo outside jatim gak nanyak sih tadi.. Hehehhee..

Ini jadinya beli 2box detox doloooo.. Mayann jadi 100rb an per box detox... Udah minum 2jam lalu koq blon berasa mules2 pengen p**pie yakk.. Yang ada koq malah kaya kembungggg... *hiksss...

Ladies, ada yg ngalamin kejadian serupa gak sihhhhh... Berasa perut kembung abis minum si kino detox??

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hwa malam minggu d rumah ujan badai gk bisa keluar jadi cari racun sana sini dan yes dompet selamat gak jadi keracunan kino uv bright..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

4nggr4eni lho? kok bsa 100rban jdnya 1box yg detox? bukannya 200an? hwhwhw..tau badak apa enggaknya drmn ya? Hidden Content

deasyceline hai say ktemu gl dsini Hidden Content ak jg ngiler bgt liad uv bright! buat ilangin mata panda sama flek ak yg tak kunjung hilang :'(

Page 7 of 194 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast