Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 52
Page 52 of 194 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2896

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Shimery... Kena 500.500 perbox dr 770rb

Alexavv... Pas order by phone, gw tanya ada yg gede ga? Kt cs nya collagen ada yg gede, uvb n' detox ga ada..Kt dia br masuk di naturalcare.. Kl cocok beli yg gede aahhh, kl di itung per botol murah yg gede..

Lil scarlett... Pernah coba yg mana? Tiap org cocoknya beda2 deh (berdsrkan review diatas), secara gw baru coba uvb Hidden Content

Platinum shimery's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vshayz kirain d bawah 499 coz kmaren beli di guardian 499....... kali aja bisa dapet harga 450 *ngarep.com

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga ngarep harga di naturalcare dibawah 499 :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Shimery, yuniyuni88.... Diskon nya 35%, pas gw itung emang jatuhnya segitu (ngarep mba nya salah itung) ;p

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vshayz, bener sih say itungannya, cuma karena di guardian harganya 499.900,
    Jadi ngareeeeeep bangettt di naturalcare harganya dibawah 499. ... hehehe......

Platinum shimery's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88.......iya say secara box kecilnya aja beda 30rb jd berharap gitu yg gede jg jauh bedanya hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

venizz umm dr fungsinya sih mestinya 4box uvb yg bsa lbh mncerahkan scara emang fungsinya itu ehehehe..uda minum 15botol uvb so far sangat puasssss! tp klo diitung2 duitnya sih ya ga pake 'sangat' ya krn mahal hahahah..tp bner2 lbh cerah deh,ak suka bandingin sama tmn skrg bener2 glowing dan tmbh outih emang (bukan halusinasi) rencananya sih mau nyetok lg mumpung naturalcare amsi disc sampe akir bulan ini hehehe
    trus flek jg menipis,terutama di pipi sblah kiri..klo yg kanan lbh bandel emang,tebel Hidden Content
    tp dark circle sama eyebag tetep masi ada huuu

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All mau tanya nih..kulit ku kering banget n aku jg mau putihin nih..bagusnya minum kino yg mana ya??yg colla apa yg uvb ya??

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Venizz, collagen efeknya beda sama uvb say, kalau mau mutihin seperti kata bachang memang uvb lebih oke.

Ringo, butuh dua2nya Hidden Content saranku kamu coba satu box aja dulu... Masing-masing efeknya di kamu gimana. Beberapa orang pakai uvb jadi lebih kering, mudah2an di kamu nggak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vshayz,aku pake dulu bgt sebelum heboh smp dibikinin thread sendiri gini...aku share di thread vit minum utk kulit kok...soalnya udh dr SMP rajin minum vit Hidden Content
    aku pk detoks sm uv bright...detoks mah gada ngaruhnya ke kulit waktu aku make...jadi aku ga lanjutin...kadang2 aja suka ngiler bli2 uv bright lagi,ga keitung udh brp kalinya,soalnya mau rutin terus2an mahal...klo lg pake uv bright terang bgt kaya matahari uii Hidden Content

@bachang,walah si bachang ini bikin tambah mupeng...aku skrg tiap ke mall di tarik ngejauh dr century guardian dll sm suamiku...dia marah2 tiap ke mall ngliatin uv bright mlu...klo dibeli mlh tambah marah lagi dibilang udh putih,mau ky tembok wwkwkwk Hidden Content
    jadinya cuma bs bayang2in si uv bright doank Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lil scarlett hehehehe..emang racun bgt ya ak,tp emang putihan abisnya, kn berbagi kebahagiaan spy yg lain bisa sama suksesnya *amin* ak jg klo k guardian,century gt gatel, ada aj yg mau dbeli tmasuk kino..tp kino lbh murah d naturalcare sih jdnya ga lirik2 guardian lg, plg ngontrol hrga aja hehehe..yg bner2 plg keliatan bgt adalah jari tangan,bukan glowing lg,udah agak putih pucat (ga pucet2 jg sih cmn bukan glowing2 doang) keliatan dr kutek yg ak pake,kn wrna agak muda,nah makin lama ga gt kontras ama kuteknya,dan terlihat makin bgs tanganku Hidden Content untung ini kino ngefek k tangan! kalo ke kaki lg bsa bete ak -_- ahahha

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlett kamu udah putih plus mulus ya? enaknyaaaa... kalo aku keitung putih sih...kulit aku ga sawo matang, tapi ga kuning juga ^^a

tapi banyak flek noda matahari... abisnya dulu jaman abg tomboy abis n seneng di bawah matahari *jadi inget, dulu suka diomelin suruh pake sun block, topi, payung, gamau nurut...huhu...nyeselnya skr*

skr udah dewasa...kulit karena dasarnya cukup terang, balik lagi terang...tapi noda matahari ga ilang...

*udahan ah, curhatnya* Hidden Content *maap jadi oot*

review: hari ke-2 mamaku pake pad... kakinya jadi enak...tadinya sakit buat dijejakin. yang lucu...mama pasang di tangan juga...bagian bawah jempol...sebagian nempel ke punggung tangan, sebagian ke telapak tangan...*mudah2n kebayang yang, posisi pad-nya* paginya...yang bagian nempel ke punggung tangan berubah warna..tapi yang ke telapak tangan ngga...ga ngert tuh..apa kurang nempel?

hari kedua ini, aku ga pake pad *emang cuma beli yang 2 lembar buat aku mah* aku minum detox...karena sadar diri, suka makan sembarangan.

efeknya: aku sendawa terus2n...perut juga kukurubukan..*alah...apa ya bahasa indonesianya kukurubukan* yah..perutnya kayak ada gas gitu lah...krucuk..krucuk...gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladiesss
    aku
    tanya nih klo lg dapet blh minum uvb ato collanya gak yaa
    thank

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Secretwoman, harusnya nggak masalah. Nggak ada warning di kemasannya tentang itu. Aku juga tetap minum pas dapet dan aman2 aja...

Permanent Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ringo, saranku kalo emang kulit km kering pake colla jg ok.
    Kalo aku pake colla, kulit tambah glowy juga sih, apalgi kulit wajah kelihatan banget glowynya...
    Kalo mau bagus pake colla + uvb kali yah? aku sih gak pernah coba... Hidden Content Bachang, km minum uvbnya rutin? tp kalo 15X dah kelihatan sih bagus banget yahhh,... he..he..he..

Page 52 of 194 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast