Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 5
Page 5 of 194 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2896
    Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

jadi bingung nih kalo buat yg cerahin itu yg collagen atau yg uv bright ?? Hidden Content

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moccacino, kolagen bukan untuk mencerahkan tapi ada side effect nya ke situ kali ya... Karena kan meregenerasi kulit. Kalau makin sehat tumbuh sel2 kulit baru lebih cerah (gw agak ngarang dikit, hehehe). Tapi di gw emang lebih cerah...

Bachang, iyaaa harusnya bisa memperhalus lipatan, smile lines. Di gw keliatan dikiiitt di daerah sekitar mulut, tp di leher n ada fine line sebiji di dahi belum kelihatan nih.

Resident
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl gw blg sih buat cerahin yg uv bright ya IMHO tp blom coba juga si uv bright ini (nunggu diskon mayan).
    Wkt itu pernah coba yg detox, sukaaa.... ke "belakang" jadi lancar, trus lanjut yg Collagen. Ini masuk box ke 2 yg Collagen.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icher d ak sih mata yg plg keliatan! pengen beli cream mata tapi kalo salah beli dan ga cocok takut juga (scara daerah mata situ kulitnya lbh sensitif)

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bachang, buat kantong mata ya? Aku gak gitu keliatan karena memang gak gitu masalah kali ya... Lebih concern sama bekas jerawat.

Jump, review ya nanti perubahannya apa di kamu...

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moccacino ayolah beli ajaa... ga ngecewain kok si kino... hahaha...
    kalo fokusnya mau cerahin kulit sih pake uv bright aja kali yahh... tapi kalo untuk yg udah mature dan mau kurangin kerut ato kulitnya terlalu kering baru ke kolagen...

NabilahRamdhani akuuuu!! ak minggu lalu beli di apotik.medicastore.com... ongkir standar JNE kok... diskonnya juga sampe awal juni, masih ada waktu 3 minggu lagi Hidden Content

curcol dikit, ak pengeeeenn beli yg uv bright >.< adakah yg mau beliin dakuuu?? Hidden Content

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher & [jump]: oke deh sip..makasih..hehe.. Hidden Content mau muter2 dulu Bdg, kalo ga ada yg diskonan trpaksa beli online..hehe.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barusan liad dsini Hidden Content
    iseng searching aja,aduh bikin ngilernya tambah2 si uvb! bisa ilangin freckles jg! itu masalah terbesar kulitku yg tak terpecahkan walo pake obat dokter! (aduh bahasanya) hahaa..kalo beli skrg takut kalo berenti efeknya kburu ilang lagi..mgkn enakan minumnya langsung teratur kali ya berapa box sampe keliatan hasil jelasnya

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bachang, racunnya bikin ngiler. Btw, iya aku denger sesuai siklus kulit 21 hari pakenya, makanya aku beli waktu itu 4 box. Mauuuu coba uv bright... Tapi berat hatiii selingkuh dari collagen.

Btw, menurutku tetep harus combine sama skincare nya. Btw kamu masih UAS berarti masih muda dong. Rajin pakai sunblock nggak? (Jadi kayak emak2 gw...)
    Last edited by icher; May 11, 2012 at 08:25 PM.

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher dirimu kan berat hati selingkuh dr kolagen, si uvb hibah ke daku sajaahh... dengan amat sangat senang hati ak terimaa... hahaha...
    ak sih ga ada masalah sama kulit, cuma belang parah aja di tangan gara2 kuliah... tiap hari bolak balik luar kota panas2

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cicicindy : aku bingung nya gini, ini kan katanya ada program yg 21 hari itu..nah itu kita harus terus-terusan minum si kino slma 21 hari baru keliatan efeknya atau gimana ?? mahaal kalo harus minum 21 botol..wkwkwk.. Hidden Content

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moccacino kalo untuk liat hasil yg signifikannya sih mungkin 21 hari, skalian jadwal lepas sel kulit mati tu kalo ga salah...
    tapi ak baca, minum 1 box (6 botoHidden Content tuh sudah kliatan hasilnya... di page awal kan ada yg review tuh, baru minum brp hari kulit udah tambah cerah, belang2 pudarrr *racun ini ngena banget di ak*

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cicicindy : seriusan ?? hahaa...sumpah racuun ini jga kena bgt nih kyaknya di aku.. Hidden Content hadeeeeuh kekuras lgi deh nih celengan..wkwkwk.. Hidden Content

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy, kamu coba aja dulu uv bright, ayoooo, hahaha... Aku masih mau lanjut collagen satu box lagi deh sebelum selingkuh. Masih belum kelar banget beruntusannya gara-gara sempet coba skincare baru.

Moccacino, memang kerasa, harus dianggap investasi masa depan Hidden Content . Oya aku pernah baca ada yg setelah 6 hari berturut-turut minumnya setengah botol per hari, that may help.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icher ak masi umur 21 (tua apa muda nih?) hahaha masuk dkv 3 taon terlihat perubahan signifikan pada mata :'( ternyata bener juga kata senior2 lulus dkv mata panda huu..tapi tdk menyerah harus memperbaiki kulit sampe seperti keadaan semula hehe..ak pake sunblock kok tiap hari, tapi ga nambah dan ga ilang juga itu flek,emang keturunan dapet dari mamaku sih

iya itu klo d blog tadi 6 botol uda terlihat perubahannya, tp mgkn biar pol dan puas 21 botol kali ya hehhe..ini kalo berenti minum kira2 kulit balik ke keadaan semula ga ya?

Page 5 of 194 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast