Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 183
Page 183 of 194 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 2896
    NewcomerCitizen Vycosmo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Lulaby ko murah ya diamondnya aku beli yg isi 16 itu 780an lho.. kbanyakan ga ya bli sgitu.. brasa banget pas uda bayar hehehe

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lamaaa bgt ga main kesini.. Mana nih review untuk kino zim drink? Kemaren ak ke guardian intip2 kino dan kino zim lagi diskon 50% dari 880.000 jadi 440.000. Langsung ambil 1 box bawa ke kasir kan.. Pas di kasir ditawarin, ga ambil kino collagen sekalian? Ada promo beli kino collagen 880.000 diskon 20% jadi 704.000 plus dapet free gift kino zim yg isi 16 ituuu... Ya ampuuun promonya mantep banget.. Jadi 2 item senilai 1.760.000 cuman bayar 704.000 aja.. *2 set please*

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Itu di guardian mana say ? Km pke permata card ato gmn ? Aku barusan tlp guardian store dia ada promo klo pke permata hero card. Jd bingung jg nih. Promonya sm ky km say.... tp ya itu td hrs pke permata card

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ak di Guardian palembang sini sih, ga ada syarat pake kartu apa2... Mau nitip kah? Soalnya mantep banget kan promonya, ak stok 2 set jadinya.. ini baru beberapa hari minum sih, belum keliatan signifikan perubahannya..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Haii sayy..... iyaa trnyta ada disc. Kmrin mbak guardiannya rempong. Akhirnya aku tlp t4 guardian lainnya lsg sm spg kino. Aku jg beli kyk km say... plus yg kino detox. Setengah jm yg lalu aku mnm kino detox nya... semoga ada hasil yg memuaskan. Racun2 dlm tubuh kebuang smua. Hahaha
    km mnm yg collagen or zim nya say ? Smoga di km ada hsl yg signifikan ya... jd penasaran jg. Tp aku hrs mnm kino detox ini dl selama 6hr. Huftt.... Hidden Content

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mbak guardiannya ga mau repot kali, soalnya kan itu struk belanjanya mau diambil dan dikirim kemana gitu sbg bukti.. Kalo ga salah diskonnya sampe tanggal 30-31 ini ya?
    Ak ga ambil kino detox sih, soalnya duluuu bgt waktu kino baru masuk kan ak coba dan hasilnya oke.. terus bbrp bulan kemudian coba lagi, ga ada efek.. makanya kemaren ga ambil yg detox, lagipula kurang nendang diskonnya... hahhaha

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicicindy..aku telp tp yg biasa yg disc nya yg kino diamond cm promo 3 gratis 1..klo yg kino colagen baru ada promo yg gratisan itu apa betul??

Stepahie..jadinya beli di guardian mana say?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicicindy : nie aku hari k-2 mnm kino detox...yakzzz perut aku lsg reaksi selang 3jam'an..... di blg sering k belakang jg ga sih.... cm 2x aja...tp perut berasa bunyi kriyuk2 n maap sebelumnya *buang gas* hahaha
    Iyaa say.. smpe akhir bln aja disc nya nih. Klo yg kino diamond bisa tumpess doku ane. Wkwkwk buy 3 get 1 free maigott blm siap dah... 😂 km gmn hasilnya ? Jd mnm yg mana dl say ??

tonztonz : aku di sby say... km stay mana ? Iyaa betul beb.. disc mrka masih itu doank. Aku sih msh coba yg collagen 2500mg dl. Klo cocok baru yg diamond... 😅

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... kira-kira si kino ini aman ga yah buat ibu menyusui? Mau nyoba tapi maju mundur terus karna ga berani... TIA

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... ada yang tau gak. Kino detox bisa buat laki2 gak ya? Takutnya cm buat para wanita aja hehehhe

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepengen nyoba kinohimitsu ini deh..
    Ada yang pernah beli di disdus?
    Aku pgn coba tapi kok takut palsu ya..
    Yg 6 botol harganya 179rb klo ga salah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan nimbrung nih, gw lg ada masalah nih gara*8 ganti kosmetik sm panasan alhasil wajahku tiba** bintik** kayak biang keringat plus rada gelap ini udh hari ke 3 aku minum kinohimitsu colagen mudah**an mulus lg plus gak gosong lg, mau tanya nih ada yg udh coba kino colagen di campur sama uv bright gak, aku pengen coba nih pagi uv malam colagen biar cepet maksudnya hehehe

Immigrant sunny_side_up's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw sdh 2 bulan ini rutin minum kino kombinasi, awalnya detox 6 hari, lalu mulai minum uv tiap pagi dan kino diamond 2hari sekali, so far puas bgt sama hasilnya, kulit jadi supple dan haluuss, kalau untuk cerahan gw ga tau apa kino uv sebabnya, krn gw pake lotion natasha yg whitening juaga. Sekarang sdh jauuh lbh cerah sih, terutama siku dan lutut paling berasa nggak segelap sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harus yang detox dulu ya, aku salah donk, wah aku ulang deh hari ini aku detox dulu setelah 6 hari baru kino colla ama uv ya? Siiip lah aku coba mudah2an sukses doain ya hehehe...

- - - Updated - - -

Harus yang detox dulu ya, aku salah donk, wah aku ulang deh hari ini aku detox dulu setelah 6 hari baru kino colla ama uv ya? Siiip lah aku coba mudah2an sukses doain ya hehehe...thanks ya sunny

Immigrant sunny_side_up's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggak harus siiy, tapi katanya lbh efektif kalo detox dulu... Hidden Content

Page 183 of 194 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... LastLast