Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)
Page 1 of 194 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2896
    Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Scara lg pada hebohhhh bett di tret collagen en tret vit u kulit, share disini aja yuk?

Ini suplemen dlm botol, sekotak isi 6. Harganya skitar 330rb u uvb dan collagen, en 150-an u detox, but bisa didpt dng diskon 20-25% di guardian.

Uvb fungsinya mutihin, bagus diminum pagi. Kl collagen ktnya bisa mencerahkan dan melembabkan dan ngilangin jrewi. Kld detox u detox (byk yg poopy2 minum ini).

Scara ripiunya cerah cemerlang, diskusinya disini aja yuk?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini postingan2 dolo soal si kino yaks...............

Hidden Content Originally Posted by icher Hidden Content
    Moonlight, CiciCindy, Moccacino, yukkk review Kino lagi... Hidden Content Aku di hari ke 20 minum Kino Collagen, yang udah kerasa jerawat cepat kering, beruntusan lumayan terkendali. Kalau kulit lebih halus aku masih questioning, karena di wajah lagi coba essential oil juga, di badan belum terlalu kerasa.

Temenku ada yg notice daerah sekitar mulut berubah, pas diperhatikan dengan seksama, cekungan dari bawah hidung ke ujung bibir (kebayang nggak ya?) Jadi lebih smooth.

Sekarang galau mau lanjut apa nggak. Tertarik juga nyoba uv bright tapi mungkin nanti karena masih beresin beberapa jerawat yang sempet nongol karena nyobain skincare baru Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by cutie_pie Hidden Content
    Aku udah ga minum Kino Collagen lagi, karena mahaaal. sekarang udah hampir sebulan minum amicola premium. Hasilnya jauh bagusan kinohimitsu collagen sih. Kalo kino kulit lebih halus, jerawat cepat kering, bekas-bekas-bekas luka warnanya cepat sama dengan kulit.

kalo minum amicola premium berasa ga ada perubahan apa-apa, tapi mungkin bagus untuk jangka panjang.
    Hidden Content Originally Posted by shinju Hidden Content
    aku udah minum kinohimitsu colagen drink... so far so good. ga ngilangin jerewi seh... tapi emang muka lebih seger...lembut..fresh..cuma mehongnya itu loh... 300rb buat 6 hari doang...
    Hidden Content Originally Posted by icher Hidden Content
    Aku juga minum kinohimitsu collagen hampir habis box ke-3. Di aku lumayan kerasa efeknya mempercepat kering jerawat dan mengurangi beruntusan... Kata temenku juga mukaku beda, agak cerah.

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Waduuuuh, udah dibuat thread nya aja niih..aseeeek...hehe.. Hidden Content ..ada yg mau buka PO buat si kino ini ga ya ?? soalnya d BDg hrganya kok rata-rata 330-350k.. Hidden Content

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaayy akhirnya ada tret tersendiri juga si kino yaa Hidden Content
    baru abis box ketiga uvbright dan box pertama yang kolagen..
    uvbright emang bener2 100% bikin cerahan ya, yang paling kerasa justru dibagian tangan dan kaki malahan. jauuh lebih cerah dan seger gitu
    kalo yang kolagen belum keliatan2 banget baru juga se box sih

ohya, ada yang minum pagi uvbright terus malemnya collagen ngga? ga apa2 kan yah, soalnya biar hasilnya cepet keliatan Hidden Content

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hrsnya gpp sih. Gw sih plannya mo malem minum meiji, pagi minum uv.

Mocca: ud coba tokosuplemen.com? Gw liat ada d jual disitu jg. Cm ongkirnya mahal kl ya scara geday n mayan berat.

Gw akan start minum hari minggu nih (sabtu ada sailing race, jd gaguna juga minum mulai bsk pagi), ntar diapdet ya. Kulit lg sangat belang en merah krn diving.

Oh ya, si detox itu bagusnya minumnya kpn ya? Gw banci detoks....

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey : di tokosuplemen.com berapaan say ? kepengen bgt nih penge nyobain.. Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah beli ampe 3 box y buat detox tapi mundur maju nyobanya soalnya pas si mba bilang minum menjelang tidur terus dia bilang jgn heran kalo sering pipis dan pup .... gw males banget kalo malam2 ke ganggu karena pengan yg 2 ini . beli di guardian dapet discon rata2 jadi 100ribuan deh. please yg udah minum apa malam2 pengen pipis dan pup gak ? masih dianggurin neh.

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pengen hunting2 dulu ke guardian yg ada d Bdg...haha..kemaren baru sebagian, sapa tau ada yg murce.. Hidden Content

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yayyy, udah ada thread nya sendiri...
    Di Watson juga lagi diskon (last time I checked, semingguan yang lalu). UVB dan detox 25%, yang kollagen 35% dengan pembelian 40rb.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weh..di bikin sendiri skarang.

@chubs sama..aku jg tangan putih dl an. Kalo kaki emang dasar ny sering pake clana panjang, jd emang putih dy.

Dl seblm nyoba uv aku pake kolagen ny. Kayak ny setelah seminggu pake itu make up ku lbh tahan lama d. Cuma gk lanjut lg setelah abis. Soal ny kyak ny aku alergi. Masa timbul bentol2 merah. Gatel...

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau lihat kinohimitsu.com, byk ya produknya. Jd pengen nyobain satu2. Ayo ayo siapa mau PO? Gue ikutan dong... he2... Hidden Content

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuu,
    waaahhh persis bngt! aku kira emang karena lg dapet jd bentol merah2 kaya bruntus gitu dimuka, kelar aku si kolagen ini sekarang kaya merah2 totol2 dimuka semacem jerawat tapi ga ada mata nya.. duh apa alergi karena itu si kolagen ya?pdhl masi mau lanjut liat result seterusnya gimana

kalo kata temenku yang minum detox, dia minumnya sesuka hati, kadang sore2 kadang malem2 terus bbrp jam setelah itu langsung deh tanda2 harus ke wc

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aibi, wahhh baru tau ada kinohimitsu.com. Menggoda banget yaaa...

Btw ladies yang sudah pernah nyobain UVB, ada pengaruhnya untuk memudarkan noda bekas jerawat nggak?

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayooooo, kalo ada yg mau ngadain PO ngikut dooong aku kepengen bgt nih.. Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas aku untung ny sih gk sampe ke wajah, tp 1 badan uy. Makin minum makin menjalar, makany stop d akhir ny. 2,3 harian abis itu ilang udah. Gk berbekas jg. Apa itu badan ny lg nyesuai in? Tp gk brani lanjut aku.

Si detox itu kayak ny abis minum bnr2 lancar y.

Page 1 of 194 1 2 3 11 51 101 ... LastLast