Kulit Kering - Page 2

Thread: Kulit Kering

Page 2 of 74 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1100

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Pelembab buat kulit kering

eits, mang tender care bisa dipake buat di muke juga??
    slama ini pake buat bibir, siku, tumit, telapak kaki gitu sih, ga pernah pake buat di muka..aman ya?

btw, olay emang bagus tuh..kulit g juga cenderung kering..aturan normal, cuma karena tiap hari di ruangan ber-ac jadi kering..

tapi begitu pake olay jadi enak deh..walopun kesannya berminyak tapi ga mengkilap n ga lengket juga.

dulu sempet nyoba moisturizer Artistry buat kulit kering..ok juga sih, tapi karena mahal..jadi mending pake olay..ahahaha.

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by oriku
    oops ketauan deh :-)
    bwahahahaa...mang napa?
    iya la ketauan. jaman kul tuh temen" gw pada pake itu. mreka suka bawa" di tas. he33x.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

To Kei: Lah...semestinya aku nih yang nanya hehehe..."mang kenape?" :-)

To Ice Cream: Ada temenku yang pake Tender Care setelah mukanya kena paparan matahari pas main2 di pantai...mukanya yang merah2 dan dia berasa agak panas kulit mukanya...eh dikasih Tender Care...langsung nyessss...adem, n kulit juga gak merah2 lagi, cepet reaksinya :-)

Ini sih testimoni temenku...kalo aku belom pernah. Aku cuma pake di bibir, kelopak mata, siku kaki ama siku tangan setiap sebelom tidur malem :-)

Btw setauku Tender Care ini terbuat dari Beewaxx, dari fermentasi lebah madu gitu deh...ama minyak nabati. Tulisan di katalog,nyebutin bahwa cocok untuk daerah kulit yang kering, kasar dan bermasalah...nah "bermasalah" itu bisa jadi seperti kena iritasi paparan matahari dan air alut yang asin...

Permanent Resident chylpester's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kira2 dua minggu yang lalu beli TBS Vit. E moisturizer sekalian ama night creamnya. lumayan melembabkan kok. kalo night creamnya, bgitu dipake di muka gw, emang rasanya kaya belom nyerep ke kulit banget, tapi berminyak di permukaan gitu, tapi begitu gw bangun tidur sih fine2 aja.

kalo untuk day moisturizernya, gw ngikutin saran di salah satu thread, jadi moisturizer dicampur ama foundie. gw pake foundie L'oreal true match super blendable biar gak terlalu medok. So far sih rasanya cukup lembab yah buat ruangan berAC dingin dikantor gw.

Tapiiiiiiii selain itu gw juga selalu minum air putih yang banyak Hidden Content , hehehehehe

kei artistry itu emang kayanya bagus yah? disamping harganya yang mahal :P. nyokap gw pernah punya satu line lengkap, entah line yg mana. nyeselnya gw skarang dulu gak gw comotin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kulit gue juga kering plus sensitif bgt kalo kena skin care yg ga cocok...
    trus gue coba2 pake Estee Lauder yg Hydra Complete for dry skin...itu ternyata bagus bgt...bikin besok paginya kulit gue jadi lembut...yg misalnya malemnya rada kasar2 gitu, besok paginya langsung ilang...gue sih pakenya malem doang...kalo dipake siang kayaknya terlalu berminyak..

trus yg buat kulit kering kalo bisa cuci muka pake cleansing milk aja n dibilas air aja...
    soalnya kalo pake toner2an segala mala bikin kering...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chylpester
    gw kira2 dua minggu yang lalu beli TBS Vit. E moisturizer sekalian ama night creamnya. lumayan melembabkan kok. kalo night creamnya, bgitu dipake di muka gw, emang rasanya kaya belom nyerep ke kulit banget, tapi berminyak di permukaan gitu, tapi begitu gw bangun tidur sih fine2 aja.

kalo untuk day moisturizernya, gw ngikutin saran di salah satu thread, jadi moisturizer dicampur ama foundie. gw pake foundie L'oreal true match super blendable biar gak terlalu medok. So far sih rasanya cukup lembab yah buat ruangan berAC dingin dikantor gw.

Tapiiiiiiii selain itu gw juga selalu minum air putih yang banyak Hidden Content , hehehehehe

kei artistry itu emang kayanya bagus yah? disamping harganya yang mahal :P. nyokap gw pernah punya satu line lengkap, entah line yg mana. nyeselnya gw skarang dulu gak gw comotin Hidden Content
    ada yg bilang minum air byk ga ada efeknya buat kulit..
    makanya gw jg bingung biar gw minum sebanyakkk apapuuunnn tetep aja kulit gw kering kerontang giniii T_T tapi emang bagus sih buat tubuh minum air banyak...

@Hidden Content Kalau masih dalam 1 page yang sama gak perlu reply with quote ya, cukup sebutkan nickname yang dituju saja. Thanks -Mod
    Last edited by Miss Swan; May 29, 2015 at 07:24 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini bisa bantu buat kulit kering.
    apply sebagai masker 2 kali seminggu (baca petunjuk di foto)
    bisa juga sebagai day mois diapply tipis2.
    tadi malam maskernya (berupa cream lho) gue bawa tidur, pagi2 kulit gue lebih lembab.

Hidden Content

penny lane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm kalo kulit kombinasi tuh boleh pake pelembab buat kulit kering jg ga sih? numpang lwat nih.. hehehe.. bingung bgt cari pelembab yg pas..

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haba squalene mantep tuh buat kulit kering..

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba clinique deh...

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls...boleh minta saran ga? kulit muka gue sekitar hidung dan dekat alis itu kering banget sampai kadang terkelupas dan merah, padahal gue dah kasih pelembab yg khusus dry skin. Gue dah coba ROC endryal, garnier, dll tapi ga mempan juga padahal di bagian lagi normal2 aja. Gue udah coba scrub biar kulit2 keringnya rontok, tp tetap aja gitu..sebel deh Hidden Content

Ayo dong, sapa tau ada ide yg bisa bikin kulit lembab...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba loreal yg normal deh... gw lupa namanya apa (ada di rumah)
    kulit gw kan juga kering... pake itu enak bgt lembapnya... (btw, gw ga pake bedak juga ga lengket lo..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulit kering? coba deh dior capture R60/80 yg creme.. kontan tan ga kering lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lid
    Girls...boleh minta saran ga? kulit muka gue sekitar hidung dan dekat alis itu kering banget sampai kadang terkelupas dan merah, padahal gue dah kasih pelembab yg khusus dry skin. Gue dah coba ROC endryal, garnier, dll tapi ga mempan juga padahal di bagian lagi normal2 aja. Gue udah coba scrub biar kulit2 keringnya rontok, tp tetap aja gitu..sebel deh Hidden Content

Ayo dong, sapa tau ada ide yg bisa bikin kulit lembab...Hidden Content
    Coba TENDER CERE deh mba... kebetulan kulitku di sekitar hidung sampe dekat alis sukat kering juga (aneh juga..padahal kulitku berminyak di pipi dan dahi)...sampe suka berkulit putih2 dan suka merah2 kalo digaruk hehehe...
    Last edited by kirana21; May 29, 2015 at 01:52 PM.

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba skinfood yang black raspberry

Page 2 of 74 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast