Product Mukena - Page 55

Thread: Mukena

Page 55 of 61 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast
Results 811 to 825 of 908
    Resident
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mukena

dear makmak, minta referensinya doong tempat jual mukena bali yang oke (harga n kualitasnya hihihi) online yg trusted/instagram or fb gitu *lagi males ngubek2 tamcitHidden Content udah browse2 IG cuma belom nemu yang sreg ^^ tia

@Hidden Content gw sempet liat tu di IG @vyladira bukan yah yang ng-endorse dian sastro? cantik2 emang sih penampakannya n satu model cuma sekali buat yah, ga heran ya sold out nya cepeet banget, tapi lumayan mihil yak 2juta per mukena, ada harga ada rupa emang Hidden Content
    "never too high and never too low"

Resident
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohya ada yang pernah pesen mukena di IG @bHidden Content _tiedye_bygie trusted kah? thanksHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 juta per mukena???? Emang sebenernya worth it sih ya.. urusan duniawi aja sampe ratusan juta, masa buat mukena 2 juta doang gak bisa hihihi maap kalo oot, aku masih setia sama giggle sih, ada rencana pengen nambah koleksinya lagi.. yang laen terus terang kayanya gak se-oke giggle..

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tos @Hidden Content giggles emang ok adem bgt udah gitu bs disesuaikan sm selera mau motif apa n warna apa bs mix n match sendiri kl ke toko...

Resident
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya beli mukena bali di bHidden Content _tiedye_bygie so far oke, cepet sampenya (2 hari saja) walaupun denpasar based.
    @Hidden Content mukena2 mahal itu mungkin mostly buat special occasion ya spt kado or seserahan gitu ya

baca2 riviu di sini jadi pengen coba giggles deh, mau searching2 dari sekarang takut pas menjelang lebaran harga mukena biasanya suka pada naik hehehe Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah beli mukena algani di instagram @mukena_algani??
    sodara aku udah byr hampir 5 juta untuk 4 mukena tapi udah seminggu lebih gak nyampe barangnya..
    comment di IG,langsung di block..line gak di bales2...bayarnya di transfer ke rek mandiri atas nama padli saputra

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , setauku katun ada banyak jenisnya mak, banyak juga grade kainnya. Kalo yg mahal biasanya katun jepang & emang nyaman banget dipakainya

sekalian nimbrung ya, aku punya mukena katun jepang dari kemuning, enak banget dipakainya tapi karena aku ga punya giggles jadi ga bisa compare..
    aku lebih suka kemuning dibanding anaqu karena ukurannya yg agak jumbo (maklum emak2 beranak tinggi 165cm), bahannya agak alusan kemuning ya daripada anaqu

Pernah punya tania juga tapi belum sempet make udah ditaksir ama mertua jadi ya sutra lah berpindah tangan lah itu mukena hihihi

@Hidden Content ..alamak kena tipu yak?
    update ceritanya dong mak

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yg pernah order di instagram (at)mukenalimited? Barangnya harus PO 9-12 hari, dan kalaupun ada ready stock cuma dikasih waktu 3 jam buat lunasin karena yg antri banyak. Worth the hype gak si?

Mukena di (at)gallery_mawaddah juga bagus2 dan cuma ada 1 buah tiap model jadi ekslusif banget. Sayangnya berapa kali watsapp, balesannya kurang ramah, jd males mau belanja

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content alhamdulillah aku udah beberapa kali beli mukena dan tas mukena di gallery_mawaddah pelayanannya oke-oke aja.. Mukena nya juga bagus banget. Sayang ya pelayanannya bisa jadi kurang ramah gitu.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Akhirnya beli di mukenalimited, penasaran kenapa laris banget, hehehe. Iya, gallery_mawaddah bagus2 ya bordirannya, jarang nemu yg mirip gt d tempat lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak2 beli mukena giggle dmn? Selain IG.
    Tengkyuuu

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content aku baru aja beli mukena giggles ni, yg asli nemu 3 olshop. di FB semua.
    1. Mukena Giggles (milik Riris Pujiastuti)
    2. Mukena Giggles & Lilac
    3. Mukena Giggles - Shinta
    4. Mukena Gigles Shop

aku beli di yg no 4. soalnya pas ada yg katun rayon super, entahlah bedanya apa sm yang katun rayon biasa. cuma beda 10rb

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku liat instagrammnya koq gak ada foto mukenanya ya? Dulu pernah kejadian ada yang ketipu tapi aku lupa nama olshopnya. Semoga ada titik terang yaa #turutprihatin#

@Hidden Content , kalo aku beli mukena giggles saat mereka bazaar. Kalau dirimu tinggal di Jakarta bisa langsung ke tokonya di itc kuningan atau ke websitenya aja Hidden Content
    Aku paling suka mukena traveller karena bahannya adem dan halus (bahannya dari katun jepang).

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lebih suka mukena giggles yang travelnya krn bahannya lebih adem drpd yg dailynya...

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content samaaa, suka yg mukena giggles travel ya? itu bahannya katun rayon/ katun rayon super beda sama katun jepang. kalo yg katun jepang lebih murah. Yaah walaupun lebih banyak variasi motif cantik2 dari yg katun jepang, tp menurutku ademan yg travel.

btw @Hidden Content barusan liat postinganmu di trit tas2 itu. aku ngomen komenmu. Oot dikit mak

Page 55 of 61 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast