Product Mukena - Page 32

Thread: Mukena

Page 32 of 61 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 ... LastLast
Results 466 to 480 of 908
    Resident meli_amelia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mukena

nadia9889,
    cari mukena apa kebaya y?
    kalo aku pilih mukena bordir kerancang bukit tinggi utk seserahan. cantiiik..
    you are everything and everything is you...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah beli mukena bali?reviewnya dunk...di fb lg trend banget motifnya bunga2 rame bgt full motif bahannya santung kaya daster gt apa ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

annura
    mukena bali enak banget dipake...menurutku sih mukena paling nyaman dipake.bahannya santung, bukan daster.aluuss banget. nyaman bgt deh.murce banget lg. aku beli di pasar bringharjo jogja ga sampe 100k.

btw, suhu2 disini ada yg pernah pake mukena tatuis ga?review dong..buat seserahan cucok ga?

Resident belmo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunewati
    bahan santung tuh gmn ya?kalo aku liat mukena tatuis sm giggle hampir sama bahannya ya.tp kyknya giggle lebih bagus selera mix match nya.kalo aku dulu pas seserahan mukenanya yg baguuuuus bgt bordirannya.beli di pasar baru bandung.ada 1 toko desainnya beda dr toko yg lain.bordir tasik gitu.jd ga pake dihias ato dibentuk macem2,cm dikotakin aja udah keliatan bagus bgt,semua yg liat pasti komen.kalo aku minta sm suamiku harga mukenanya harus yg paling mhl diantara brg seserahan yg lain.aku malu soalnya rela ngeluarin banyak duit utk baju pesta tapi mukena cr yg murah2,ga mau beli yg mahal.gitu sih kalo aku...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Belmo
    bahan santung kayak apa ya jelasinnya.kaya kain pantai yang paling alus, tp agak tebel dikit. kalo kain pantai kan gampang sobek to..santung agak tebel, alus, adem. saking enaknya pernah tak buat selimutan.hehee...abisnya kalo cuaca lg panas,dia bisa jd adem.cuaca lg adem, dia bs jd anget. tapi, harus pinter2 jg milihnya. pernah nemuin santung yg kasar.

oh ya..masih inget ga nama toko di pasar barunya apa?rencana mau ke bdg juli nanti.mau jd guide shoppingku sis?hehee...

Resident belmo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunewati
    hoh kyknya adem ya santung itu.tp kayaknya pgn mukena giggles deh.udah lama ga beli mukena.utk menyambut ramadhan biar ga kepanasan ibadahnya Hidden Content

aku udah ga di bandung say...aku lupa juga nama tokonya.pokoknya kan di pasar baru tuh ada 1 lantai isinya mukena semua.nah dia tempatnya di pojokan dekat eskalator samping.kalo udah muterin 1 lantai itu pasti tau deh toko mana yg kumaksud.soalnya bordirannya emg beda sendiri,ga pasaran.maaf ga membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo mukena santung emang enak bgt buat harian say. kalo buat dipake di luar rumah kayaknya pasaran deh,udah banyak yg pake. mukena giggles kayaknya pake warna2 pastel ya?

oke deh..ntar aku jelajahin pasar baru. bordirnya tasik ya?kalo bordir tasik emang paling lumayan deh kayanya.aku ga gitu suka bordir2an soalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yaaii..lg nunggu orderan mukena giggles nih..penasaran koq banyak yg nge rave...kalo mukena tatuis gak suka rimple2nya koq kesanyya panas bgt apalgi koq keliatan pendek atasannya..kayak mukena cantik juga pendek bgt atasannya, buat ruku' keliatan deh...

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh aku pernah beli mukena, dan menurutku itu enak banget bahannya ringan tapi sayangnya gatau mereknya apa, trs mukenanya ada cat timbul gitu bunga-bunga bagus banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hyerimaniac
    mukena santung ya say?bunga2nya kaya dr cat timbul kan?mukena santung emang banyak jenisnya.ada mukena bali yg motifnya gede,mukena kaya punya dirimu itu,ada jg yg motif batik.hadeh,udah kaya bakul mukena aja ya aku

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maak ada yang pernah bikin mukena ibu anak? Info olshopnya kalo ada
    Pengen seragaman sama anak nih mak

Quartz
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fiyufiyu, coba lihat ini deh Hidden Content

Immigrant Dwiutami's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fiyufiyu, ada di mukena raniah salsabila (fb), agak mahal tp kualitas bagus, pengen ke itc kuningan lagi beli giggles tapi misua ga mau anterin, katanya parkir susah n mbanya judes, dia malah nanya emang cuma disitu doang yang jualan mukena kaya gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yunewati
    waa di pasar beringharjo ga nyampe 100rb?hiks murah bgt..ak beli kemahalen dwongs..kapan belinya?jd pengen pulang jogja...

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat fb giggles, toloooong ada motif baru lagi! besok ke ambas aja ya.. Soalnya sukaaak sama motif yang baru.

Page 32 of 61 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 ... LastLast