Product Mukena - Page 30

Thread: Mukena

Page 30 of 61 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast
Results 436 to 450 of 908

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mukena

heni_mfw .. waaahhh pheeanee shop sama motifnya sama di mukena amaly

kalau menurutku mukena travelling kok eman eman yaaaa..(sayang banget maksudnya dibeli ), mendig beli gigglessnya sekalian wong harganya sama... dia lebih tipis memang lebih ringkes sih kalau dilipat.. tapi gak beda jauh ah sama gigglesnya trus.. gimana ya ngejelasinnya, menurutku nothing special karena aku lihat sendiri penampakannya pas beli si giggles di ITC ,

mukena anaqu.. aku tanya juga ke mukena amaly, ternyata dia juga lg mesen ke anaqu dan mau coba jual.. emang bagus ya ? kok aku perhatikan motifnya ada yang sama ama giggles, apa janggan jangan sammaa Hidden Content hehehheehhe

Citizen heni_mfw's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rianty

Oooo.. Mukena traveling giggles kurang cetar yak jadinya?? Hahahaha..

Mukena anaqu sama bahannya kayak giggles, katun jepang gtu.. Tp mukena anaqu lebih murmer..Hidden Content

Resident Dinniw's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah beli mukena di azizahshop nggak ? di IG accountnya azizahshop
    kmaren liat salah 1 hijaber di endorse sama dia jadi buka2 trus naksir mukena katunnya buat sehari2 di rumah. seri allura gitu deh, bagus ga sih bahannya tipis ato nggak

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari 30 page ini 90% bahas giggles...sepertinya udah pasti yahud nih barang kalo recomended dari anak2 FD.
    mau tanya nih..kalo mukena dari bahan semi sutra dove itu adem ga yah? tapi yang dari bahan itu harganya beda2 di onlineshop. ada yang 250rb ada pula yang sampe 600rb..nah itu kira2 apanya yang beda yah? takut belinya kemahalan euy..takutnya ntar yang semi sutra harga 250rb ternyata di TA cuma 100rban doang...sekalian minta saran yang jual online mukena2 bordir gitu..makasiiih
    Last edited by bbclover; Apr 20, 2013 at 05:34 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mukena anaqu itu trusted olshop kan? aku wa blsnya singkat2 aja..kek ga niat jualan..trus motifny yg keren apa ya?kq rata2 kek seprei ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rezmita Hidden Content
    beli 2 mukena DP gara2 lagi sale..ternyta bahannya enak ya..yipiee..senengnya..
    DP? Dian Pelangi? Maafkeun aku baca threadnya loncat2..

Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dearyuni
    Langsng ke bbm nya aja 276F978D biasanya siy cepet responya..

Uwitias
    Iya DP itu dian pelangi..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@heni: aku cek fb,pin nya ini 2750e458 ..org yg sama ga ya?udh dbls si wa nya..

---------- Post added at 05:59 PM ---------- Previous post was at 05:57 PM ----------

no ny ini 082114793015 ..aku mw reconfirm aja..bener ga cp mukena anaqu yg ini?

Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dearyuni
    Aaku udh lmyn lamaa siy add nya..
    Ownernya mba ida kan ya?

Aku ga save WA nya..

Jd order kah?? Yg mana?
    Pengen juugaa.. Tp msh maju mundurr...

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat mukena lilac baru di upload lucu juga, motifnya lebih kalem soalnya. Tp kalo ada yg bilang daripada lilac mending anaqu itu selain dr harga, dari kualitas bahan jugakah? Toko di itc kuningan yg jual giggles jual lilac juga ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku bulan ini baru beli mukena anaqu, lumayan 200 ribuan promo di mukena amaly, jadi aku udah punya giggles sama anaqu

review yaaa... aku pribadi lebih suka giggles.. karena giggles lebih lebar (apa akunya yg suka lebar lebar) lebih nyaman aja buatku,lalu bagian ikatan kepalanya pakai tali yg bisa kusesuaikan beda ama anaqu yg pake karet dan motifnya lebih cantik cantik giggles daripada anaqu, untuk kualitas bahan hampiiiirrrrr sama ama giggles.. tapi aku bisa bilang lebih oke giggles.

untuk teman teman dengan tinggai di atas 165cm aku tidak merekomendasikan anaqu ya.. karena seperti yg aku bilang tadi anaqu bagian atasnya lebih pendek, takut tangannya keliatan pas sholat.

lilac... naaahhh kan si amaly jual anaqu dan giggles juga , aku tanya dia bilang lilac ini kayak versi anaqunya giggles, persiiiisss bgt kayak anaqu.. ukurannya, tali kepala yg pakai kerut lalu ada sajadah mukanya juga... persis banget sama anaqu.. tapi ya itu aku kurang minat jadinya karena sizenya persis sama anaqu.. jadi yaaa balik giggles lagi deeehhh

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rianty, yaa ilang napsu deh aku berburu lilac, tp spintas aku lebih suka motif lilac sih daripada anaqu.
    Aku mau kasih kado mukena buat ipar, tadinya pgn kasih anaqu scr lebih murah. Tapi dia tingginya 165an, lebih malah. Hmmm.. Giggles aja deh, drpd ga kpake.

Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olivine
    Mukena anaqu kan ada yg mukena jumbo nya, yg khusus buat tinggi diatas 165cm..
    Kayaknya mukenaa anaqu ini ga terlalu update motifnya di fb yaa.. Tp biasanya dy suka pajang motif2 baru di pp bbm nyaa..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaa bgt ama mukena anaqu.. beli di tetangga yg jd resellernya.
    adem, halus dan lmyn murah.. ukurannya jg pas di badanku yg mungil ini..

cuma masih penasaran ama giggles siy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yup yup akhirnya beli mukena giggles jg karena keracunan disinii,
    Beli di pheeanee shop, kmrn ad soft pink, personal sih suka ungu cm gk naksir ungu2 yg tersisaa dan memang benaar gk nyesel beli si giggles ini. Bahannya adem dan lebaar gt..

Page 30 of 61 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast