What Kind of Running Shoes Do You Own? - Page 24
Page 24 of 36 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast
Results 346 to 360 of 530

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: What Kind of Running Shoes Do You Own?

nike air. pas bangettttt. enak di bawa larinya.
    recommended banget

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake nike free 3 buat morning walk nyaman, tapi kalo dibawa lari kurang empuk..enaknya pake nike yg mana ya? kayaknya butuh yang empuk, coz ankle ku ga kuat..

Immigrant Jessicanat's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau tempat jual nike online ga yg ori + murce.. Di counter mahal Hidden Content skrg ak sih lg pake league entah modelnya yg mana cuma 200an beli di semacam sog* gtu. Hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo buat running suka pake Adidas, maklum hubby doyannya merk itu jadi belinya barengan deh.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nike airmax 2014, my favoriteeee empuk bgt rasanya kl lari pake itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf mau tanya. Harga sepatu nike free 4.0 flyknit berapa ya? Terus belinya di Nike warehouse atau planet sport?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by red_aureola Hidden Content
    karinyoo.. aku jg pake nike training *serinya lupa.. buat lari, lumayan sering jg dan so far si awer2 aja. bergantung lintasan kita lari jg kali yah.. klo medannya berat mgkn jg mempengaruhi awet enggaknya sepatu.
    tertarik sama nike training, harganya affordable. mudah-mudahan next running shoes beli nike, thanks kak red aureola Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by mamul Hidden Content
    karinyoo... gw juga pake adipure. kemarin sempet konsul dulu sama SA di counter Adidas, dibilang ngga apa-apa pake adipure untuk lari asalkan tergantung medannya ya (pilih yang jalan beraspal, bukan jalur trail). udah gw coba pake lari outdoor di lintasan aspal mulus, sampe di titik terakhir (8k), telapak kaki gw ga panas meski agak berat untuk angkat kaki karena lama-lama berasa nempel deh solnya dengan telapak kaki. ohya, telapak kaki gw tipe yang lurus dan cekungannya cenderung ga terlalu dalam.

next, gw sedang mengincar reebok realflex. suami pake realflex dan selama lari, telapak kaki dia ga merasakan panas (PR banget cari running shoes untuk suami dan gw karena tipe telapak kaki kita sama), ga berat juga (kemarin perdana suami lari dan ngga ngeluh kakinya kenapa-napa) dan yang menggiurkan suami bilang sepatu reebok yang dia baru beli ini menjaga dia untuk tetap lari (seperti ada "dorongan" dari telapaknya). tadi udah liat-liat juga di sports station. memang cakep penampakannya.
    iya kak, kalo aku berasa panas setelah lari >2km pake adipure, insolenya berasa ga enak banget di telapak kaki...(makin parah pas abis titik 5km) kadang sampe radang gitu (lecet dan ada gembungan air di telapak). padahal aku udah pilih kaus kaki yang nyaman. Apa teknik lari aku yang salah ya? mohon pencerahannyaaa Hidden Content

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sudah pakai Newton kah?

Ada rekomendasi utk kaki yg high arch? Gw sudah pakai brooks pure connect selama 2 tahun, nyaman banget. Pengen nyoba brand lain.

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi pake nike free 3.0 cuma ga bisa dipake buat running outdoor soalnya sole nya tipis jadi cepet cape. Lagi naksir flyknit trainer buat running outdoor, ada yg udah punya kah?

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asics kayano 18. Reccomended banget buat extra support atau yg over pronation. Buat lari oke banget. Setelah pake asics, pake nike ato adidas rasanya kurang support nya. Lagi drooling after asics kayano 20, tapi mahal sekallee. Hahaha

Permanent Resident Coolhaven_star's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbrung yaa, gw baru beli nike free trainer 5.0 untuk lari. kenapa trainer soalnya pas nyoba yang nike free running terlalu sempit dibagian samping kaki (kaki gw termasuk yang lebar) padahal uda coba satu size lebih besar hiks. Akhirnya nyoba yang versi trainer kok malah enak, pas. Yaudah akhirnya bungkuslah nike free trainer indang hehe belum dicoba sih mudah2an gak ada masalah buat lari

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm pake nike revolution sama adidas climacool sekarang Hidden Content kalo buat nyamannya lebih demen adidas running hehe..
    ini lagi nabung lagi buat beli spare, jadi sering lari soalnya akhir2 ini..lari dari kenyataan Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo newton aku cm punya sepasang jadi ga tau banyak ttg jenis2 sepatunya, hanya kalo butuh support untuk high arch coba ceki2 asics gel nimbus or gel kayano, saranku jangan beli online, cobain dulu kerna arch support-nya beda2, dan sizing-nya rada tricky.. HTH yaa

btw aku rada susah loh pindah2 sepatu, dari newton pindah ke asics itu susah loh, kerna running shoes itu beda2 jg design-nya, kalo newton (maaf aku lagi lupa namanya yg aku punya) itu ada semacam ganjelan dibawah tulang metatarsal, jadi pas udah lama pake asics (brand ini kelebihannya di arch support) pas mo balik pake newton aku ga bisaa, mgkn kerna beda sepatu tehnik larinya beda jg yah.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

WARNING @Hidden Content
    DO NOT QUOTE. Use the mention faciity.
    -Moderator

@Hidden Content
    hi @Hidden Content aku biasanya pake flyknit racer. enaaak banget karna enteng bgt. bisa buat rekomendasi kamu juga untuk running. karna enteng bgt dan ga susah dibersihin
    Last edited by Lena; Feb 1, 2015 at 12:55 AM. Reason: WARNING!

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thank you ya. Weekend ke nike deh utk coba2, cuma agak susah ya emang ini flyknit racer dimana2.

Page 24 of 36 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast