ChitChat Apa Yang Kamu Sesali Dalam Hidup? - Page 39
Page 39 of 41 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 LastLast
Results 571 to 585 of 601
    Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apa Yang Kamu Sesali Dalam Hidup?

alhamdulillah ngga ada yg bener2 disesali. tp paling sesel banget ,knp gw travelling baru bisa umur segini. berasa tua bgt sekarang dan telat menikmati keindahan indonesia dan lautnya. tp emg jaman 5-8th lalu, ngetrip belum seheboh sekarang. skr uda banyak info ala bacpack sampe yg mahal. aaaah sudahlah, ngga ada yg perlu disesali. ini waktu yg tepat,pas lg ada duit,waktu dan fisik yg masih kuat

Permanent Resident Ruthica's Avatar
    Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesal dulu gak skul kejuruan kuliner 😂 soalnya lebih hobi kesana sih lebih banyaknya

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyesel pas SMP & SMA tenggelam dalam keminderan aku sendiri jadinya ga nikmatin masa2 remaja bangetttt

alhasil sekarang aku gapunya banyak temen lama (dari SMP & SMA kalo digabung cuma ada 3 orangan yg masih say hello & tanya2 kabar, sisanya entahlah) kalo reuni pun gapernah diundang karena ga ada yg punya kontak aku sekarang wkwkwkkwk syedihhh....

untung pas kuliah udah mendingan & punya temen2 segenk yang asik2, ga lonely2 banget lah jadinya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel udah mutusin beli rumah dekat rumah mertua.. Akhirnya sekarang, berasa misua ga bs lepas dr mertua dan ipar2...😭 dan misua tipikalnya yg lebih sayang dan manut ke mereka...

Sent from my A37f using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Apa Yang Kamu Sesali Dalam Hidup?

Menyesal karena selalu kalah lawan nafsu perut Hidden Content

Udah makan tapi tetep aja kerucuk2 dan endingnya ya gitu dah ..

Tapi ya sudahlah buncit itu sexy kata orang Hidden Content

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesal tiap abis makan indomie

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel karena gw ga lancar ngajinya Hidden Content

Waktu kecil pas lagi seneng-senengnya ngaji bareng temen-temen di mesjid, trus suatu ketika gw ga dibolehin keluar ke masjid sama bokap gw. Yang bikin gw nyesek, temen-temen ngaji gw sampe nyamperin gw kerumah karena gw ga nongol di mesjid. Bokap gw ngira gw main - main aja, jadi males belajar. Padahal mah ga begitu Hidden Content

Sampe saat ini masih sedih, selalu iri dengan temen-temen yang lancar ngajinyaHidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan menyesali takdir Tuhan sih, tapi dilahirkan jadi anak yang terakhir dengan usia ortu saat hamil itu 35th, artinya waktu aku untuk membahagiakan orang tua itu lebih sedikit dari kakak-kakak aku yang jauh lebih tua dari aku. Normalnya manusia baru bisa mandiri untuk cari kerja itu kan >20 th, berarti 20th aku sama dgn 55 th orang tua. Sekarang tinggal berdoa semoga orang tua panjang umur jadi masih punya banyak waktu buat membahagiakan mereka.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menyakiti hati org lain secara sengaja atau tidak sengaja, bkin jangkrik susah napas waktu harus praktek ujian biologi di SMA pake jangkrik,, akhirnya gw ngarang

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mudah percaya sama orang lain; suka menganggap org yg baik di permukaan sama juga di dalamnya, jadi sering kecele/tertipu tapi alhamdulillah sblm fatal udh keburu sadar. Tapi ya suka kejadian lagi Hidden Content ...makanya akhir2 ini jadi bukan think twice lagi tapi 1000x mawas diri Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw menyesali knp harus merasakan suami gw selingkuh hiks dan dia memberikan bunga utk selingkuhannya ke kantornya si selingkuhan, padahal itu keinginan dan mimpi gw selama ini, dikirimin bunga atau kue oleh suami ke kantor pas gw birthday atau abis berantem, gw gak pernah kasi tau suami gw itu karena gw pengen dia memberikannya atas kesadaran sendiri, tapi ya mending gw dikasih bunga krn minta dari pada kaya sekarang gw harus hidup dengan kenyataan suami gw bisa berinisiatif memberikan bunga kecewek lain tapi ke gw gak pernah sekalipun ngasi bunga zzzzz tau deh gimana ini kedepannya

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content i cant imagine if its happen to me... its must be very painful dear.. Here, i sending you virtual hugs, I wish kamu kuat dan bisa figure it out ya Hidden Content

Hal yang gw sesali dalam hidup... ga nabung dr awal sama nunda2 beli Apt sama cowok gw, akhirnya sekarang duitnya kalah sama invlasi dan sekarang tertatih-tatih nge apply KPA HAHAHAHHAHA idup kok begini amat

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rahmita Hidden Content
    Menghabiskan waktu 5 tahun sia sia. I dont know how to talk about this. I just regret all the things I did when I was in junior and senior high school. Kemana saja aku? Pengetahuanku tentang dunia luar bener bener dikit. Aku jarang buat keluar rumah kecuali ke warung buat beli kebutuhan. Aku pikir aku gabakal ngerasain efek dimasa depan. Ternyata sekarang aku kelabakan buat ngehadepin gimana dunia luar, menghadapi karakter orang yang baru, menghadapi banyak tuntutan tugas.
    Saran aku adalah explore this life. Jangan cuma diam diri dirumah atau kamar, keluarlah, hidup udara segar, panggil teman teman buat jalan jalan. Atau ikut organisasi. Hidup akan terasa lebih mudah.
    Bener banget nih
    Aku dulu pergaulan dan lingkup kerja juga terbatas
    Kenal orang juga itu2 doang.. Zona nyaman banget deh
    Ketika nyebur kerja di perusahaan yang bagaikan hutan rimba, kulturnya sikut2an injek2an.. Langsung shock
    Liat beragam karakter orang dari yang tipe psikopat kejam, orang tipe serigala lapar yang selalu nyari sasaran Bullying, orang tipe muka dua sampe yang licik culas dan tukang bohong akut.. Semua bikin aku shock dan stres berat
    Kenapa? Karena pergaulan yg dulu terbatas, hidup di zona nyaman doang.
    Saranku.. Utk kita semua yg memiliki kondisi mirip2 (dan hal ini yang juga terus aku lakukan) keluar dari zona nyaman, ikut komunitas/organisasi , belajar nyaman bergaul dan bicara dengan berbagai tipe orang..
    Kenali macam2 sifat karakter orang..
    Semua ini Skill kehidupan.. Yang bisa memperkuat mental dan menjadikan kita tahan banting menghadapi arus kehidupan

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thx dear @Hidden Content for virtual hugging me hohoho iyah ini lagi berusaha menyusun kembali kepingan2.

satu lagi yg gw sesali adalah anak gw yang pertama kali menemukan sms sayang-sayangan paksu dengan selingkuhannya, susah banget utk tidak menyesali diri menikah dgn laki2 ini hufff

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang paling aku sesali adalah, aku ga ada di saat-saat Bapakku menghembuskan nafas terakhir

Page 39 of 41 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 LastLast