Retail Berrybenka - Page 33

Thread: Berrybenka

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast
Results 481 to 495 of 504

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Berrybenka

@Hidden Content ak sering beli merk coup belle di berrybenka ^^
    Entah kenapa tiap milih" baju di web, ujung"nya hampir selalu naksir sm yg merk coup belle
    Mnurut ak kualitasnya lumayan ok sih & modelnya byk yg lucu" hehe

Kalo skrg ini ak seringnya ngeliat2 di berrybenka pop-up store yg di sms, biar bs coba2in bajunya dl
    Nah kalo ud nemu yg ditaksir, ak catet kode barangnya & beli via web (soalnya biasanya di web bajunya diskon +ad promo diskon tambahan, bs beda lbih dr 50rb loh)

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berrybenka ini bisa dibilang niat banget ya packingnya, pake box geday gitu, tapi bagus sih box nya bisa dipake lagi.
    Emang recommended sih belanja di sini, kemaren beli lipen disini, padahal cuma sebiji dapet box lumayan banget

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung akh..
    Udah sekitar 5 kali belanja di berrybenka, dan semuanya adalah tas..
    Aku nyari tas yang emang brandnnya aku hapal, kaya Palomino atau En-ji by Palomino,, soalnya kalau brandnya ga hapal, takut ga sesuai harapan..
    Beli di BB sih sengaja, soalnya discountnya lumanya bisa sampe 50 ribu..

Untuk baju aku belum berani beli, soalnya takut bahannya jelek..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan review deh. Pelayanan top. Pengiriman cepet. Kebetulan waktu itu pakai sistem COD. Saya juga beli tas di sana karena mayan dapet potongan 50k eh nyeseknya minggu depannya ada potongan 75k ah gapapa deh 😂😂

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut share deh. aku msh agak trauma untuk pesan lagi di BB. tahun lalu beli tas disana trs failed bgt karena baru dipake 2-3x aja langsung brodol kulit tasnya. diganti voucher sama pihak BB nya trs dibeliin sepatu pake vouchernya, taunya sepatunya jg bermasalah di insolesnya nggak nyaman buat jalan. sampe skrg blm pernah beli beli lg disana. tp kalo untuk service emang top sih. barangnya aja yang hrs kita pinter milihnya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru pertama kali nih belanja di beerybenka sama hijabenka. naksir sama flatshoes bunny feet dari kapan tau dan baru kebeli sekarang karena ada diskonan ahaha di hb juga naksir dress gitu dan mumpung diskon 73% beli aja udah (nangis liat saldo) Hidden Content pas liat review di sini jadi was-was juga takut barangnya jelek soalnya diskonnya lumayan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pertama order di berrybenka dan agak membingungkan soal kode 3 digitnya yg akhirnya ga kutulis di berita transfer dan mencantumkan sejumlah 3 digit itu pada jumlah transfer

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah sekian lama aku ga belanja berrybenka kemarin belanja lagi karena ada promo ultahnya. coba promo barang kedua diskon 100% ga dapet, yang 80% juga ga dapet, akhirnya dapet yang 60%

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah belanja 2x di berrybenka, tapi gak langsung di aplikasinya sih. Aku belanja melalui LYKE, tapi overall aku suka belanja di toko berrybenka karna barang sesuai dengan foto. Selain itu, aku minta tuker waktu itu servisnya cepat banget. Sampai aku yang diingetin sama tokonya, bukan aku sendiri yang ngingetin mereka. hahahaha.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..
    Aku mau share pengalaman pertama aku belanja di Berrybenka.

Aku melakukan pemesanan sepatu di Berrybenka hari Selasa (28 Maret 2017) waktu Berrybenka lagi sale Birthday Party yang ke-4, waktu itu aku dapet promo gratis ongkos kirim dan aku masukin kode promo potongan 25%, akhirnya cuman kena 60.000an aja.
    Di minggu itu emang lagi banyak diskon gede-gedean yang ditawarin Berrybenka dalam rangka peringatan ulang tahunnya, makanya aku beraniin buat beli karena harganya bisa jadi murah banget.

Aku baru bayar tanggal 30 maret 2017, dan langsung dapat konfirmasi hari itu juga kalau pembayaranku sudah diterima.
    Aku juga sempat email ke Cs nya untuk mengkonfirmasi pembayaranku.
    Besoknya aku dapet email kalau pesananku sudah selesai dikemas dan akan dikirim di hari itu juga.
    Dan akhirnya barang aku sampai hari Senin kemarin (3 April 2017), termasuk cepat karena aku yakin waktu sale ulang tahun kemarin pasti pesanan Berrybenka membludak.. Kamis bayar, Jumat dikemas dan dikirim, Senin sudah nyampai di Jogja.
    Packagingnya niat, dikasi tas kanvas hitam dengan tulisan Berrybenka yang bisa kita pakai lagi.
    Sepatunya juga bagus, sesuai dengan yang ada di gambar, dapat bonus voucer WRP juga.

Overall sih aku puas dengan pelayanan Berrybenka.

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah dapet promo diskon 50% atau 100% nya ngga sih? hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama kali order di berrybenka, ngerasa agak beda sama online store lain, ada yang gausah pake konfirmasi pembayaran,
    Ada yang konfirmasi tapi kolom buat pengisian konfirmasinya lengkap,bisa upload bukti tf
    Tapi pas di berrybenka ini kok cuma disuruh kasih username pengirim(kok username ya?)
    Dan gabisa upload
    Udah beberapa jam nunggu tapi gaada email penerimaan pembayaran, kucoba komen di fb bb katanya masih proses approval
    Besoknya masih belum juga, kucoba tanya via live chat dan dia blg menunggu pembayaran
    Wah langsung bete, kubilang udah tf dan dia minta kirimin bukti tf, aku kirim trs katanya mohon menunggu 1x24jam Hidden Content
    Dan katanya kalo mau upload bukti tf harus email, duh kok ga instan ya
    Dan pembeli juga gabisa cek status pengiriman sendiri ya?masa harus hubungin cs dulu buat status dan resi

Yang aku suka dari bb respon cs nya cepet banget dan bener bener intens komunikasinya
    Tapi kalo buat sistem nya aku merasa ga puas kalo dibandingin sama online store lain Hidden Content

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content gimana sepatunya? Memuaskankah? pengen beli sepatu juga disana yg diskonnya lumayan soalnya. Ini batu pertama kali sih jd was-was jg

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah order sepatu label Berrybenka nya ga ya? Pengen order tapi masih ragu takut kualitasnya kurang oke gitu

- - - Updated - - -

@Hidden Content mak kemarin jadi beli sepatu di BB? kalo jadi, beli yang merek apa mak?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gk jadi mak, banyak review gk enak utk sepatu beli disana. Keburu kepincut diskon di Matahari juga sih 😂😂😂

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast