ChitChat Things Men Hate! - Page 9
Page 9 of 24 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast
Results 121 to 135 of 348
    Immigrant Prasticia's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Things Men Hate!

ikutannnn heheh Hidden Content

1. cow gw gak suka klo gw kurus. klo udh keliatan kurus aja, lgs seharian ajakin makan yg enak2 dan berlemak. haha. emg gw rada susah klo gendut an, klo udh agak berisi dikit gak lama turun lg deh pst. Hidden Content
    2. cow gw sbnrnya gak suka klo gw pake yg namanya eyeshadow, eyeliner, lipgloss and others. katanya dia lebih suka klo gw sekedar pake foundie + bedak doank. klo yg satu ini gw protes deh, haha Hidden Content secara make up stuff it brg wajib yg hrs dibeli tiap bln, pasti adaaaa aja yg baru. hihi. istilahnya klo sayur gak pake garam hambar rasanya. haha *apaan sih*
    3. cow gw gak suka klo gw pake nail polish yg super nge jreng, biru, merah, fuschia, big no no. apalagi klo itemmm. bisa pingsan kale klo gw pake it. haha *lebay dikit*
    4. cow gw gak suka klo gw blanja spatu. slalu alesannya "sepatu udh banyak". pdhl my biggest dream, pny shoes room kyk SJP di film ny sex on the city. hahah.
    5. cow gw gak suka sushi !! sushi for dinner is big no no. pdhl gw sukaaaaa Hidden Content
    6. cow gw gak suka pake barang palsu alias kw a-z 1-10, Hidden Content maunya yg asli asli aja, klo pake yg palsu katanya bakal gatel di badan klo dipake. *agak begaya dikit klo ini* haha Hidden Content kadang nyebelin jg sih, klo gw mau kasih kado bwt ultah bingung dehhhh.
    7. cow gw gak pernah suka simpen uang receh koin-koin 100 ato 500 gt, jd klo ada kembalian ada recehnya, gak pake disuruh diem-diem di cemplung in ke tas gw. jd gw tau ny klo udh berhari2 nih tas bunyi kecring-kecring apa an, gw liat ehhhh koin receh dimana-mana.
    8. trakirrr, cow gw org ny serius tp humoris, haha, jd dia g prn sng sm cew yg manjaaaaa banget aplg dibuat2. untungnyaaa gw bkn tipe2 yg suka manjaa. haha. bkn gw banget. Hidden Content

rosips's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

prasticia wah banyak banget ya Hidden Content

ngomong2, cowok itu sebenernya suka sama cewek bawel ngga sih? :thinking:

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Febbiiee sorry ya, IMO kok aneh cowok kamu ngga suka kamu karena menurut dia kamu pendek. Trus harus selalu pake high heels biar keliatan tinggi. Lho tinggi badan kan bukan hal yg bisa berubah2 kaya berat badan? Emangnya pas jadian dia ngga sadar kalo kamu ngga sejangkung Heidi klum apa?

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ituutt ituutt#lompat lompat..

Cwok aku tu gak sukaa...
    1.Kalo ** dandan hebooh(mnurut diaa)+lamaa uhh#padahal kan CUMA pake bedak,blush on,liptint,eyeliner,maskaraa,pensil alis dkitt..udahh...hahaha#kek gtuu koq "cuma"
    Cwok aku gak suka ngeliat orAng pake eyeliner item/shadow item berlebih, jg ngeliat org'kliatan' pake blush on'..aneehh katanyaa. Tp aku teteup pake donkkk,kan mubazirr dosa..org yg sukaa mubazirrkan tmennya saiton..sapacobaakyg mau tmenan ma doskii Hidden Content ..jd pake blush on na kudu tuifisss Hidden Content semu2 ajahh

2 kalo aku paksa makan sayuur =D diaa gak sk mkan sayurr :P
    Jd wkt makan bareng,pas dia lengah/ato matanya meleng dkitt..aku cemplungin tu sayurr k piring nyaa..saat dia sadar ada tamu tak di undang nangkring di piringnya dia langsung ngedumel gak jelass hihihi. Soalnya kudu dmkan, kl gak aku bakal'ngoceh' seharian..haha

3.Kalo **ribet bawa perlengkapan lenong buanyak,truss dandan dlm mobil tp alat2 kcantikannya aku taburr2 gak jelas duluu gtuu hehe# aku kalo mau dandan kebiasaan peralatan make up yg mau aku pake tu aku kluarin dulu smuaa dari 'case/make up box na' puass gtuu kek na kaloo di taburin smua..kan milihnya enak#alesan

4 kalo aku dieett..#masaa aku gak bole kuruss cobakk
    Last edited by queencantikk; Jun 17, 2012 at 10:18 PM.

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hubby ga suka kalo aku....dandan...huwahahahaha

aneh, menurut dia. kulitku putih, tapi kalo dandan, bedaknya coklat. Hidden Content *suer...emang g pernah nemu bedak yang sesuai warna kulit aku* tapi setelah aku beralasan kalo bedak tuh fungsinya ngelindungin kulit juga biar ga kena sinar matahari langsung...baru deh dia ga protes *tapi kadang protes kalo aku pake eye liner..."kalo yang itu buat apa?" gitu katanya Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah aku kebalikan sama febbiiee sama sorichi23 malah aku disaranin selalu pake flat aja soalnya kalo pake heels kata cowoku ntar tambah tinggi padahal dia aja tingginya 180an aku cuman 170

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si pacar ga suka klo pake hak tinggi2 trus tanganku gelendotan di bahu nya ato klo naik eskalator pas aku di bagian atas nya si pacar di 1step di bawah, kesannya dia pendek banget Hidden Content
    Secara tinggi aku 178 si pacar 180an, ga beda jauh Hidden Content
    Soalnya entah kenapa klo cewe slalu keliatan lebih tinggi daripada laki2 Hidden Content

Permanent Resident monichuu's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini pacar suka2 aja sih sma hobby gw.
    Cuma 1 yg dia gak suka: sesuatu bernama KOREA yg gw sangat idolakan. KPop lah, KDrama lah, aduh apapun itu deh. Wkwkwk

Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutaaannnn

1. Dia ga suka kalo denger aku mau gemukin badan. Dia emang sukanya cewek tipis Hidden Content lah tapi aku tipis bangetttt. Padahal pengen banget bisa nambah 3 kilo minimal dan aku tau itupun susah banget.

2. Dia ga suka sama dandanan yang lengkap (kecuali buat acara tertentu kali ya). Dia suka muka yang keliatan natural, dandanan mata gapapa pake eyeliner ama maskara, trus lipstik. Tapi dia sebener-benernya lebih suka aku ga pake make up samsek, hanya bedak. Woottt? Bisa buluk sayahh!

3. Dia ga suka sama wedges, katanya kaya apa gitu sepatunyaa Hidden Content ngakak! Diapun ga terlalu suka sama cewek yang pake heels yang tinggi heelsnya ga masuk akal. Apalagi cewek ber high heels tapi jalannya kaya ga nyaman. Dia bilang mending pake flats deh. Atau yaa kalo mau pake heels, yang masuk akal aja tingginya biar pas jalan keliatan 'indah'nya. Kalo ini aku setujuuuu Hidden Content dia sendiri suka kalo aku keliatan pendek, dan emang aku pendek cuma 157cm an, dia 186cm an.

4. Dia ga suka kalo aku mulai ga yakin sama pilihan yang aku hadapi. Aku emang indecisive. Dan dia ga suka itu well i'm working on it Hidden Content

Kayanya itu aja deh yang major yang dia ga suka, aku ga terlalu banyak bertentangan si maunya ama dia jadi yaa kita hampir selalu sejalan...
    Last edited by anniemite; Jun 21, 2012 at 10:23 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutttttttt..

suami gue paling sebel kalo gue udah pegang handphone terlalu lama kalo lagi sama dia atau lagi sama anak suami. gue pan anaknya eksisan banget ye di socmed. twitter, instagram, path. aktif! nah kalo udah berjam2 ngga aktif, itu artinya gue lagi sama suami tuh, dan sesuai perjanjian kita kalo lagi bareng2 itu no pegang handphone more than 5 mins (kecuali misalnya gue bilang lagi mau ngeblog tapi sambil ngupi2, jadi dia bisa sambil baca, pokoknya janjian dulu dari awal), hihihiih..

gue ngga protes sih, karna gue tau dia selalu pengen quality time kalo lagi ngedate berduaan atau pas lagi sama anak Hidden Content

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

things men hate...ini mengacu ke rata2 cowo kan...bukan bf doang.
    Klo rata2 cowo yg aku kenal sih:
    - ga suka diajak belanja, alesannya lama milih2nya.
    - ga suka cewe yg terlalu manja. Dikit2 minta dianterin sana-sini, apalagi klo alesannya males naek angkutan umum
    - ga suka cewe yg dandanannya terlalu menor & seksi
    - ga suka cewe yg suka ngerendahin orang lain, karena bisa aja cewe itu ngerendahin dia depan orang lain....nyenggol deh ego-nya
    - ga suka cewe yg sok diet, makan disisain. klo yg ini kecuali mantan gw sih, krn dia justru nyuruh gw diet, dulu.
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa co yang gue tau gak suka klo :
    -ce dandan terlalu tebal
    -nemenin ce belanja
    -ce yang terlalu cerewet even mereka baru ketemuan
    -ce yang diajak ngomong gak nyambung

klo hubby gue gak suka ce yang dandan terlalu tebal and dia gak suka ce kurus kayak model2 jepang korea Hidden Content . ajaib padahal kebanyakan co suka ce kurus.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cowok aku nggak suka kalo aku makannya sedikit.
    hehehe.. kutukan profesi kali, ya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku merasa...cowo tuh gak suka NUDE LIPS..entah kenapa rasa-nya mereka jarang banget yang ngerti trend nude lips..lol..

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung disini ya.
    kalo cowok gw gak suka kalo gw makannya dikit. jadi tiap makan bareng, dia bakal protes kenapa gw dikit banget makannya. mungkin dia prihatin kenapa gw kurus gitu.hahaha. trus dia nggak suka juga yg namanya PDA or public display of affection. terutama di FB. anti banget. kebetulan gw juga sepakat. lalu lalu...manja dan pura2 manja. dia gak suka. trus aku terlalu pintar. lebih pintar dari dia. jelas dia juga gak suka Hidden Content

Page 9 of 24 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast