ChitChat Things Men Hate! - Page 5
Page 5 of 24 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 348
    Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Things Men Hate!

Mumut lucu ya kisah kasih di sekolah hahaha.. Wajarlah over protective, namanya jg masih abg. Ntr dg begitu mereka belajar kenal karakter masing2. Ada yg makin dewasa, ada yg statis gt aja ntr. Bisa keliatan ntr bertahun2 kemudian.. #sok tua.
    Eh iya tulisannya jgn disingkat kebanyakan gt. Gk bisa kebaca..

Btw charma, kalo sinetron kyknya sih kebencian cewe cowo. Emng pembodohan bgt deh.

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mengapa cowok-cowok itu kebanyakan pada ga suka cewek dandan sihhhhh????? Tapi kalo lihat artis Korea kok suka (padahal dandanan juga tebel kan itu huehehehe).

_noir, suami kerjanya arsitek. Tapi bukan karena kerjaannya sih. Dia memang agak aneh. Rambutnya pernah disemir lebih banyak kali daripada istrinya ini. Pas kuliah rambut dia hijau, merah, biru, kuning, pink, you name it. Pas kawin setting rambut dia 8 jam. Istrinya kalah dah pokoknya ahaha..

fausto, that is so true! Cowok ga suka dianggap dukun! Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amyiljas, iyaaa tp gmn yaa ga segitunya juga masa mau duduk/berdiri hrs bilang hiks... Uwaakss maaaap ya ga bs kebaca buka dr hp soalnya jd ngetik kaya esia biar ga kecapean he18x Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi..unyuu niy thread-nya..

Mau ikutan ngasi inpo juga ahh:
    - semua pejantan (baca: mantan2 pacar,dan suami) yg aku kenal, 100 persen tidak mendukung MAKE UP..dan guess what they said about it??..kata mereka: GAK ENAK BUAT DICIUM..jadi karena aku dari dulu ga pernah pake make up,paling pol loose powder,ya mereka seneng soalnya enak buat dicium..hehe

Sekarang khusus dari habitual suami:
    - doi ga demen ane pake MAKE UP..tapi ga secara terbuka siy bilangnya,melainkan ngejekin..contohHidden Content an FD penuh racun kan ya,iseng deh beli make up,dan karena blom ahli bener,eyke cuman pake eye shadow aja waktu itu..itu pun apply nya lamaa,masiy nunak nunuk..dan si hubby pun memanggil2 agar aku cepet keluar dari kamar,pas aku keluar,dia langsung ekspresinya kaget gitu,sambil bilang, 'ya ampuun mam,menoor amaat'..astaga,padahal cuman pake eyeshadow seuprit lhoo,ga kebayang kalo aku pake lengkap semuka muka..bakal dikomenin apa yaa hihihi..
    - doi ga demen sinetron..ya eyaalaah who does anyway?..wkwkwk..ga suka tipe drama2 juga..demennya berita, NGC, discovery, entahlah klo di lappy nya ada tambahan bokep wkwkwk..

- doi ga doyan bungkus makanan..ya ampun,ane sebagai ibu rumah tangga tuh suka sayang kalo makan di restoran,udah bayar mahal,terus ga abis..insting ibu RT kan keluar untuk membungkus makanan itu,pan sayang dibuang ya..ehh itu sama sekali ga boleh lhoo sama doi..katanya, 'JANGAN!!..nanti mobil jadi bauk'..ya elaah..
    - hal makanan juga berlaku di rumah..yg namanya kulkas,kan buat nyimpen bahan makanan,dari buah,daging,susu,(dan skincare Hidden Content )..nhaaa klo dia liat kulkas nya full,tanpa ba bi bu,doi buang2in tuh yg dia anggap ga penting,padahal menurutku penting..errr

Itu dulu yg ane inget hihi..but above of all,suamiku alhamdulillah orangnya baik ko..hihi..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo soal "dicium-cium" cowok pas lg pacaran gw berasa risih ya, hihihi . Gw malah nyesel, pa lg udah jd mantan+ brengsek lg pernah cipika cipiki pipi gw. Hohoho menyesal gw.
    Makanya kalo pny pacar lg ntar gw ogah di cium2. Wolopun di pipi Hidden Content lol beda lg kalo udah nikah.
    Eh oot ya, hihihi
    Last edited by puteriratnasari; May 8, 2012 at 10:01 AM.

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waahh si temennya mumut imut parah juga tuh hehehe kalo diterusin, gak lama lagi masuk deh tret sebelah KDP/KDRT Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Faustomania, ehehehe iya pasangan mau masuk koran kompas scr gak langsung gitu kaliya caranya

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bokap dulu ga suka kalo gw dandan di salon. Soalnya ga natural dan bikin gw keliatan lebih tua dari umurnya. Cerewettt bgt kalo dandanan gw tebel n komen ngapain sih menor2. Nyuruh gw belajar dandan sendiri. Tapi bersyukur nih, krn browsing ttg cara dandan gw malah nyangkut di FD n sekarang kalo ke pesta gw PD aja make-up sendiri di rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dandan disalon kalo menurut gw dan sepengalaman gw malah kebanyakan naturalnya Hidden Content , apa krn org salon mmg udah ahli ya.

iya gw jg Bokap dulu suka koment knp pake eyeshadow, knp pake pensil alis secara alis gw tipis, ada JNE dateng anter paket kosmetik dikoment " kosmetik wae yg dibeli" haha.
    kalo bokap yg koment biarlah... toh dulu jaman kuliah duit blanja dr bokap. bokap mau koment2 ga suka ngomong mulu terserh. tp dandan tetep jalan terus hihihihi krn Ga sampe yg amat marah juga. Cuma sebatas komentar. Kalopun marah dan larang ya gw pasti nurut lah sm bokap sendiri mah. Bokap yg nyekolahin n ngasi makan gw dr kecil Hidden Content . Ya pasti nurut lah gw

tp skrg makin nambah umur malah jauh lebih natural dandanannya. bs dandan sendiri malah ga perlu ke salon. sering liat youtube jg.
    Last edited by puteriratnasari; May 8, 2012 at 05:50 PM.

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suami gue anti cewe dandan, rambut dicat, dengan alis yang dibentuk. Ngeri katanya. Pas kuliah kan rambut gue gonta ganti warna, pake soft lense, alis dibentuk. Suami gue liat foto2 pas jaman itu. Tebak apa katanya? 'Hiii ini adalah tipikal cewe yang ga aku ajak ngomong di kampus'

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suamiku gak suka banget liat cewe pake bando,ga tau kenapa.kayanya dia sebel banget liat kepala ada bandonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahahaha baru denger ga suka bando. Pdhl gw suka bgt sm bando. Lumayan nahan rambut biar ga kena muka.

Dr semua mantan pacarku, yg ga disukai:
    - ga suka memperpanjang masalah, bahas masalah yg udah2 itu ga suka.
    - ga suka perempuan matre.
    - ga suka cewek yg ga bs diajak becanda. Marah mulu.
    - ga suka kalo dia mau ngobrol gw malah tidur. Hahahaha mantan gw bilang kamu lebih cinta tidur drpd bicara dgnku.
    Ya ampun udah ngantuk gmn, besok musti bangun pagi. Bukan ga cinta tp gw ngantuk. Hihihi.
    - ga suka apa lg ya kalo pakaian , dandanan itu ga terlalu dipermasalahkan. Masih bs toleransi.

Kalo gw ga suka cowok yg ga bs ngertiin gw,
    - ga sopan ( ke rumah pake celana pendek ) itu pernah bgt ketemu nyokap gt. Nyokap lgsg protes ke gw haha
    - tkg bohong
    - selingkuh
    - cowo matre
    - suka narkoba&miras
    - kasar. ( Babeh gw aja ga pernah kasar napa juga cowo kasarin gw , ) lol
    Last edited by puteriratnasari; May 9, 2012 at 06:38 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

srinurilla dasar lelaki. Gw denger emang mereka lebih sayang sama mobil daripada istri. Gw belum pernah liat kelakuan cowok gw kalo udah urusan ama mobil (karena dia nggak punya mobil di Jakarta dan yang di kampung halaman udah dilungsurin ke keluarga). Jadi itungannya cowok gw nggak punya mobil. Ntar kalo dia punya mobil kira-kira dia sayangan mana ya gw ama mobil. Hidden Content

Tapi urusan cowok gw sama makanan, dia justru kebalikannya cowok loe. Jadi kalo gw diajak makan terus bilang "nggak abiiiiiis", ntar dia ngomel. Soalnya dia dibesarin selalu dibilang "there are children starving in Africa!" (gw juga dibesarin kayak gitu). Cuman kalo dia udah ngomong "don't waste you're food, bla, bla, bla" suka gw godain "you sound like my mother..."

WAAAAAAA. Udah deeeeee. Makin kesel dia gw bilang he sounds like ibu-ibu cerewet. Hidden Content

Tapi kalo gw bawa doggy bag dia nggak marah. Sebenernya pada dasarnya gw emang sepaham ama dia, emang nggak suka buang-buang makanan karena dari kecil udah diajarin banyak orang miskin di dunia yang masih laper. Kalo perlu dibawa pulang buat di-microwave juga nggak papa, kok (asal sesuai dengan etiquette, kalo misalnya dijamu ya nggak mungkin banget kan minta doggy bag).

Asal jangan bilang he sounds like my mother aja. Sebel banget dia dibilang cerewet.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sama mantan pacar sealiran sama noir, diajarin untuk tidak membuang2 makanan yg udah di beli. kalo ntar punya suami kaya suami srinurila... gw kayanya debat hebat deh Hidden Content . mungkin karena mrasa malu gengsi bungkus makann sisa ? gak tau lah ... yg pasti udah lumrah kok makanan yg gak habis banyak jg yg di bungkus. mantan gw lebih extrem lagi... makann itu jgn nyisain remeh sedikitpun. kesanya emng kemaruk yah, tapi bonyoknya yg ngajarin begitu. kalo rata2 co banyak dgn gampangnya buang2 apapun yg dianggap mereka udah gak guna ini kaya bokap gw Hidden Content
    putri: kolot jg yah dirimu dan bonyokmu, gara2 pake celana pendek di bilang gak sopan. tapi sekarang kan udah biasa co dewasa pada pake celana pendek tapi bkn celana pendek minim buat tidur itu kan ? kalo yg itu gw jg kurang ngeh. Hidden Content gw malah suka liat co pake celana pendek selutut itu ato pake singlet rada gombarng tapi kalo pake baju ketat badan langsung ilfil , aneh yah Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha jagung suami gw ini sejak pertama kali main ke rumah dulu, dia selalu celana pendekan loh, soalnya dia capcus dr papua langsung terbang ke kota gw, jd ya pakaian seadanya deh, celana selutut plus cambang jembrong belum cukur! Wahaaahahaa! Kayanya setelah nikah baru pernah tuh ketemu nyokap bercelana panjang, abis tiap ketemu acaranya santai.

Page 5 of 24 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast