ChitChat Things Men Hate! - Page 20
Page 20 of 24 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast
Results 286 to 300 of 348
    Resident chocomania's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Things Men Hate!

Suamiku gak sabaran kalo suruh nunggu. Dulu pas pacaran kalo jemput ke kosan n lama nunggu dia pasti bete. Tp kalo dia yg telat aku ga bole bete. Erghh. Trus ga sabaran kalo akunya ceroboh misalnya ketinggalan kunci. Ketinggalan hp. Tp kalo suruh nemenin blanja dia sabar. Malah bantu milihin.. ;p

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cowokku gak suka kalo :
    1. Aku Pake hot pants, batas celana yang bole aku pake 3-4cm di atas lutut lebih dari itu gak bole.
    2. Lipstik, dia gak suka aku pake lipstik wrn yang ngejreng menurut dia. Pernah pake lipstik di suruh hapusin.
    3. Menunggu, lgsg deh badmood
    4. Gak suka di tanya2in yang bisa buat jd pertengkaran katanya aku berasa polisi, menurut dia berasa di tuduh dan gak percaya ama dia. Wajar sih ya secara aku ma dia LDR dia di KL ketemu pun 4 bulan sekali.
    5. Gak suka kalo cewek ngomong kasar, pernah bertengkar ma dia krn terlalu emosi aku gak sengaja keluarin kata2 kasar, jadilah aku didiemin 3 hari. Gak lagi2 deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cowo suka sebel kalo disuruh, "Pikir aja sendiri!" Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cowok gue suka sebel sama gue kalo dia nanya: "sekarang mau kemana?" "mau makan apa?", dan jawaban gue selalu: "terserah, aku ngikut aja."
    Nah tapi setelah dia nentuin mau pergi kemana dan makan apa, tiba-tiba gue komen,"ah nggak mau kesini" "ah nggak mau makan ini". Hahahaha. *banyak mau tapi malas mikir*

And seems like i always do it again and again everytime he asks me about it! Hehehe Hidden Content

Resident sintaldo's Avatar
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Things my man hates:
    1. Kalo aku keseringan jalan keluar, walaupun kemall sama keluarga. Krn dia juga ga suka 2. kalo aku jalan2 brg temen2 mau temen cowok ataupun cewek, jd aku ga pnh ngumpul sm temen2 lg (its ok menurut ku)
    3. Aku aktif di sosmed, or sos network. Dihpku cuma ada bbm and line aja. Krn kalo wa dia selalu nanya last seen aku sm siapa.
    4. Pake baju yg menurut dia terbuka, jd aku tiap kerja harus laporan pake baju apa (its ok krn aku jg ga suka pake terbuka)
    5. Ada cowok yg telp atau sms aku walaupun itu soal kerjaan. Jd tiap hari dia slalu nanya ada yg nelp atau sms ga.

Hmm jd sekalian curhat gini deh. Tp dia kaya gini alesannya krn aku juga, dulu aku sring jalan sm temen2 dan dia ga suka. Dan aku pnh ketauan chat sm cowok, walaupun aku bilang ke dia he is nothing to me. Overprotective but why i always love him?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngepost sekalian buat inget-inget soalnya sering lupa kadang dilakuin terus hahaha

1. gak suka dicurigain, dituduh-tuduh
    2. gak suka kalo ngomongnya rese, like : aku bosen ke mall A, trus dibales km kan bosen ke mall A ama aku aja
    3. gak suka kalo ada kontek ama mantan
    4. gak suka kalo ngeluh gendut

sisanya dia suka aja diperlakuin gimana, mau dicubit-cubit di acakacak rambutnya jg anteng

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sintaldo
    gila kalo aku punya cowok kyk gt aku bisa depresi berat, secara temenku cowok semua, kalo curhat cerita apa2 ya sama mereka.

pcrku ga suka kalo aku ngantuk & tidurnya lama alias bangun siang. dia ga suka liat cewek males2an pagi2 gt, hadoooh pdhl aku alergi sama pagi hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suami aku ga suka:

1. Pergi weekend ke luar (lebih suka baca buku, cooking, nge-game, pkknya aktivitas di rumah.)
    2. Pergi ke tempat2 hangout yg lagi happening, tapi jauh dari rumah. (akhirnya selalu terdampar di mall deket rumah)
    3. Kalo dijutekin dan dicuekin (tipikal aku kalo marah nih suka jutek dan cuek, dan dia selalu balik marah kalo udah dibeginiin)
    4. Sambel tradisional/sambel uleg. (Ngeliat aja, langsung ga mau makan dan ilang selera makan untuk 3 jam ke depan)
    5. Kalo bininya pake lipstik merah. (Katanya terlalu mencolok ntr bikin org lain tergoda)

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1. Apapun yang bermotif polkadot. Sprei mukenah baju kerudung celana sepatu ga boleh polkadot. Padahal suka banget sama polkadot huhu.
    2. "Terserah" pasti langsung ribut wkwkwk
    3. Deket2 rokok. Walaupun cuma pura2 atau bercanda. Padahal doi ngerokok mulu.
    4. Pake kerudung hitam(?)
    5. Mantan yg bukan mantan tapi mantan gebetan.
    6. Nunggu. Nguomelnya ga nahaaan.. pernah dia sok nunggu padahal udah aku suruh balik dan alhasil nunggu 1 jam lalu ngomel dan diungkit mulu hahahaha
    7. Pake baju rada pendek.
    8. Pake heels soalnya takut kalah tinggi hahahahaha

Tapi sayang aja kok hehe. Orang paling baik hati dan pemaaf dan penyayang hehehe. Selalu ngepause game buat akika. Sip

Immigrant cutemama15's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suami gue gak suka :
    1)Klo lihat gue nonton drama,dia pasti ngoceh2 & bete.krn gue suka lupa wkt klo lagi nonton,dan pastinya suami jadi telantar gak di ksh makan Hidden Content
    2)Makeup berlebihan: menurut dia tuh klo pake eyeshadow,mascara,lippen gak ada penting2nya *ini sih niat bikin bini jelek
    3)Pakaian terlalu terbuka
    4)Plin-plan *hahaha...
    5)Beli novel,katanya buang2 duit! *capedeh
    Itu aja sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suami plg nggk suka kalau dirumah pakai bedak. Terus klo dia lg nonton film trs aku di kmr asyik mainan hp. Maunya ikut nemenin dia nonton film

Resident Reservoir's Avatar
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahaha aku baca ketawa sendiri tauu..lucu2 ya, nggak boleh ini itu. Jadi tau bermacam2 cowo.
    Kalo gw ya :
    - sebel kalo gw nonton drama ber episode2 (buang2 waktu dan kelamaan)
    - sebel kalo gw ketawa2 sendiri pas lagi pegang HP (selalu nyangka lagi asik chat, padahal sih baca artikel2)
    - sebel kalo gw beli parfum or sabun yang baunya coklat, kelapa. Maunya yang bau bunga2 gitu.
    - sebel kalo kelamaan dandan, hahaha (sebenernya doi diem aja, tapi keliatan dari mukanya sebeeelll)

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cowok gue ga suka

1. cewek yang make upnya menor banget sampe muka aslinya ga keliatan. gue sering kan tuh nunjukin instagram MUA2 gitu dan banyak before-afternya dari yang 'biasa aja' jadi 'wow' banget, dia ngerasa ditipu.
    2. berlanjut dari yang no.1 dia ga suka kalo gw pake make up tebel2.
    3. berhubung gue kurus gitu badannya, dia paling ga suka kalo gue pake baju kegedean.
    4. paling ga suka ditanyain berkali-kali "kamu sayang aku ga?" "aku gendutan ya?" hahaha.. katanya itu bikin dia ngerasa dia diinterogasi trus ga dipercaya, padahal udah pernah jawab berkali kali.
    5. kesel banget nunggu, apalagi kalo doi jemput dan gue belom siap (cewek kan dandannya lama cyin..)
    6. takut banget sama banci, bukan maksud menyinggung tapi bener deh dia takut banget digodain banci (udah pengalaman sekali waktu itu)
    7. gak suka kalo ada cowo lain chat atau deket melebihi sekedar urusan yang mendesak. pernah ada cowok dulu pernah suka ma gw nge DM gue, belom gue bales udh lgsg dia block twitter tu cowo.

khas banget ya sifat kecowoannya, rata rata sama kaya cowo yang lain

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kebetulan pernah iseng nih nanya ke temen2 ku yg cowok dan cowokku juga sih kata mereka ini (kaum pria) mereka tuh ga suka cewek yang :
    1. Dandan heboh banget, mending yang natural aja lebih cantik dan ini papaku prnh blg jg lho, gara2 dlu aku hobi bgt dandan (maklum lg masa semangat bljr lenongan), beliau blg gini "ngapain sih muka udh bagus malah di coret2 gitu" *_______*
    2. Pake eyeliner, trnyata ada juga cowok yg ga suka cewek pake eyeliner, soalnya kata mereka malah serem jadinya...hahahaha
    3. Pake kuteks, klo ini juga tergantung cowoknya sih, cm rata2 waktu aku tanyain mereka ga terlalu suka alesannya ada yg blg keliatan kotor lah, mencoloklah, dll
    4. Ga suka cewek manja, dlm arti terlalu bergantung sm cowoknya, apa2 minta dianterin, bayarin, cowok plg males klo sm cewek model gini, mereka lbh suka cewek yg bs mandiri, blh manja tp jgn kebangetan
    5. Cewek otoriter dan suka ngelarang sana sini, nah ini nih, bnyk bgt temen cowokku yg blg amit2 klo pnya cewek model gini apalagi statusnya msh pacaran dan ceweknya ngatur cowoknya ngelebihin pasutri, jgn sampe katanya. Mereka blg sih gapapa diatur ceweknya tp klo udh kategori otoriter mereka pada ogah, mereka jg butuh waktu pribadi sm temen2 nya gitu deh
    kayaknya segini dulu deh ya, nanti aku tambahin lagi klo inget, soalnya banyak bgt tp yg plg ngebekas di ingetan aku ya ini...hehehehe

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pacarku paling ga suka kalo aku telat, dia sendiri ga telatan soalnya. Selain itu dia juga ga suka warna mencolok dan kalo aku belanja-belanja yang ga perlu, hehehe..

Page 20 of 24 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast