Brand EMERON - Page 22

Thread: EMERON

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22
Results 316 to 324 of 324
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMERON

Hahahha...ini emeron jaman dari kapan yah samponya. Followers brand S*nS**K kata aku mah.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 thread ini, aku jadi coba emeron varian volume control dan ternyata cocok!

Problem rambutku tuh kering sampai kayak rambut terbang gitu tapi lepek juga hiks. Udah gonta ganti shampoo berbagai brand pun belum nemu yg cocok banget hmm.. sebenernya sih lumayan cocok sama baby shampoo j*hns*n's tapi lama2 bikin kering juga

Akhirnya cobain emeron ungu ini dan suka lah pokoknya, rambut lebih bervolume, lembab, sehat ternutrisi, ingredients nya ok banget banyak vitaminnya, super duper low price pula

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shampo emeron kuning yg nutritive sampo ginseng dan madu atau kuning yg kandungan alpokat n madu y sista?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut rontok parah, kering ga karu2an...berbekal rekomendasi dari temen kantor gue dan review2 positif dr temen2 FD, akhirnya nekat deh nyobain pake emeron hijau (yg hair fall control)
    Wanginya enyakkk manis2 awet banget, rontok berkurang jauh n rambut jd berasa lembut banget...syukaaakkk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant yufina's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh sepi banget deh ini tread.. Rambut aku rontok plus kering banget sih. Udah kucobain berbagai shampoo mulai loreal, treseme, pantene, natur, dove, metal (kalo ini emang niat mau numbuhin rambut), herbal essence (ini liat review fd). Ga ada yang ngefek banget di rambut. Cuma kebantu sama condi+ masker aja nih agak lembut dikit, tapi rontoknya masih buanyakkk. Kemarin temen kantor bilang kalo mereka pake emeron. Jadi penasaran terus nyari review disini. Jadi emeron kuning tuh katanya di page 1 ginseng dan madu? Tapi nyari di gugel kok avocado ya?
    Always Keep the Faith!! - KJj
    @yufi.na

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo bun salam kenal yaa, salam dedek bayi. Saatnya kita sharing dan berbagi ilmu buat si kecil

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo keknya emeron yang kuning itu memang avocado, beneran bikin lembab sama kyk varian yg pink.
    Tapi berhubung rambut aku gampang lepek, aku pake yg hijau. the best dengan harga yang murah.
    worth a try, imho Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhhhh
    lagi buka2 tret
    ada juga tret emeron

coba cobi sampo sana sini
    sampe akirnmya hopeless n mulai pake emeron

awal pake emeron warna ijo (yang buat rambut rontok)
    suka banget ama wanginya
    sama pake dikit, busanya banyak jadi hemat pake juga...
    terus yang aku suka dari emeron tuh 1...

ga bikin kotoran kulit kepala (macem sampo lain)
    dan wangi nya sampo itu sampe ke kulit kepala.. (maksudnya seger wanginya n ga bikin bau)
    terus kalo di korek2 pake kuku, kulit kepala bersih, ga macem pake sampo lain, yang kalo di korek2 pake kuku, muncul kotoran putih nempel di kuku..

setelah perjuangan pake emeron ijo 4 botol
    akirnya mulai beralih ke emeron pink ama emeron dandruff ampe sekarang
    tapi tetep... paling cuco' ama emeron pink..

sejak kenal emeron pink ampe sekarang, lebih cuco dibanding emeron ijo atw emeron item..
    sempat beralih sih, pake serasoft (produk up nya emeron) tapi tetep cocok pake emeron,

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka sama emeron yg anti ketombe, ini doank sampo ketombe yg bikin lembut tapi gak lepek+ketombe kepala gw ilang,
    Walaupun selang seling sama sampo m*st*ka r*t* yg varian merang, tapi emeron ini lebih sering pakenya,
    Pokoknya sukaa,hehe
    Ade gw aja shock sampo yg harganya murce tp lembut banget dirambut,hehe

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22