Traveling Filipina/ Philippines - Page 7
Page 7 of 19 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 278
    Permanent Resident boelan's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Filipina/ Philippines

Haaii.. I'm in Boracay now. Boracay seru bangeett... Indah banget... Betah deh disini Hidden Content
    Info lengkap nanti yah kalo udah balik ke Jkt Hidden Content

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplish & sweetalice iya gue udh subscribe kok, sering dpt email promonya, tp setiap gue coba cari, tetep aja tanggal yg gue pengen ga keluar Hidden Content Mungkin jg seperti kt purplish, tanggalnya masih kejauhan. Gue rencana mau beli tiketnya bulan depan sih, jadi klo dr si Cebu tetep ga dapet, gue bakalan fix beli AirPhil.

boelan aaahhh ayo kutunggu cerita lengkapnya, in the mean time, have fun!
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dynomite, setau gw airphil itu sekarang jadi PALexpress,, Kalo mau beli di airphil berarti tiket Manila ke Boracaynya ya? Soale airphil ga ada tiket jakarta manila nya. Kalo tiket Manila Boracay, banyak pilihan. ada zestair(uda dibeli airasia) sama seair (partnernya tiger)juga. seair lagi promo tu,, masi raw fare buat dec 15 an, n zestair all in 819 php (belum bagasi) Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayyy..
    Rencana bulan juni ini mau ke manila. Tapi bingung tempat belanja yg murah dan aman disana dmn y? Dan sabun pinoy itu klo mau beli dsna juga dimananya? Need info pls.. thankieeess.. Hidden Content

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplish, masih bisa kok JKT-MNL pake AirPhil. Kemarin gue udh coba cek, total 4,3-an return ticket JKT-Kalibo transit di Manila. Ga murah sih memang but i think harga kesana memang segituan ya?

Rencana pake Airphil dr JKT-MNL, dan dr MNL-Kalibo mau coba pake budget airlines.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicitra,, tergantung mau belanja apa dulu say?baju ato oleh2? Branded atau Ngga?disini Zara sama F21 Kalo uda diskon gila2an parah.ga basa basi.bisa ampe seratus ribuan baju cowo.[COLOR="Silver"]
    Last edited by purplish; May 17, 2013 at 12:28 PM. Reason: salah reply

Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purplish
    Klo yg branded kayak zara gitu beli dimana say? Di moa kah?
    Kalo baju yg murce tp lucu2 itu beli dmn?
    Dan aku pengen juga beli sabun pinoy nih, mau cari yg murce itu dmn?? Hehhe.. maaf byk nanya y say.. makasih..

Rencana juga mau ke princesa nih.. kalo dari googling2 bagus bener yaaa..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dynomite: humm,, segitu lumayan mahal si say,, kalo 4 jutaan brati naik PAL yah,, soale cuma PAL sama Cebu yang ada direct flight ke Jakarta. Cebu kalo normal 245 usd pp, kalo diskon bs 150 usd an CGK-MNL. Kalo airasia bisa beli sekarang tuh buat yang MNL-KAL,, ada promo cuma 1400an PHP untuk pp uda sama bagasi.

---------- Post added at 01:38 PM ---------- Previous post was at 01:32 PM ----------

cicitra, Banyak Zara disini, MOA, Shangri-la, Greenbelt. Cuma biasanya diskon yang nampol abis tuh july sama december (further reduction yang 70%) Coba cek website manilaonsale sama manilashopper de,, disitu mayan update.
    Kalo baju lucu2 yang terkenal si Greenhills, tapi kalo gue pribadi lebih suka ke St. Francis Square, selain lebih deket dr makati, bajunya kata gue lebi bagis. Tapi kalo mau sekalian beli oleh2 dan baju si mending di greenhills. Sabun pinoy tuh sabun apa ya? Merknya pinoy gt?
    Ke puerto princessa mau underground river yah? Iya bagus, tapi warna laut sama pasirnya masi bagusan boracay.

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi purplish iya kmrn gue jg udh ngecek airasia buat ke kalibonya, lumayan sih lebih murah dikit harganya.
    Cuman tinggal nentuin waktunya aja agak tricky, kalau penerbangan sana sering delay ga ya?

Gue selama ini beruntung sih kayaknya ga pernah dpt flight yg delaynya lebih dr sejam walaupun itu budget airlines.

Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gitu toh..
    sabun pinoy itu sabun whitening kayak kojie-san say. Liat ripiunya bagus. Mikirnya klo beli langsung dsna lbh murce yaa.. hehhe..

Oh bagusan boracay yaa..iya say, mau underground river dsna..
    Btw, mksih y say infonya.. kmu tinggal dsna y??

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dynomite: iya say,, kalo kata gue nunggu cebu promo aja, mayan bisa 2 juta kan. Dan beberapa kali gue naik PAL, servicenya jelek. Jadi bt, uda lebih mahal, dapet service jelek tapi hoki2an kali ya, ada temen bilang servicenya lumayan soale. O iya, WCnya juga, beberapa kali naik PAL dapet wcnya ga gt bagus, soale pesawat lama kali ya.
    Kalo soal delay nasib2an kali yah, soale gw naik PAL atau cebu paling lama delay 1,5 jam. Eh tapi naik SQ ke sini delay 5 jam.
    Mending cari yang spare waktunya lumayan lama kali ya biar aman.

---------- Post added at 03:14 PM ---------- Previous post was at 03:10 PM ----------

cicitra: Kaya pernah liat kojie-san di SM atau watsons, ntar malem mau belanja ke sana, ntar diliatin ya,, Hidden Content
    Iya, uda hampir 4 taun kerja disini,,

Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purplish
    Wahh enak engga say kerja dsna?
    Ktnya kalo buat sekolah dsna lbh murce yaa? Soalnya kka tingkat ambil residensi dsna..

Iya nih, minta tolong diliatin y say? Mau bandingin lbh murce mana banding ikut po disini.. hehhe..

Kalo dari manila mau ke princesa itu naek pswt kecil y say??

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicitra,,iya mayan enak disini,, kata temen yang ambil master sih iya lebih mutah dr indo,, btw,,
    Ada kojie-San Di landmark n Watson.brati Di sm juga pasti Ada.SM sama landmark tu supermarket besar Disini.tadi harganya yang 134 g (isi2) Kalo dirupiahin sekitar 25k.ada diskon beli satu bisa beli yang kedua disc 50%, Jadi Isi 4 sekitar 37,5 k idr ya,,Ada jg yg Kecil 60g satunya 12k. Emang beneran bagus yah review nya?ini Ada banyak bgt macemnya,,yang bagus yang mana yah?

Iya si Kecil,tapi ga terlalu Kecil kok,tergantung naik pesawat apa n tujuannya Kali yah,,temen pernah ke mana gt, naik pesawat yang masi pake baling2 gede Di sayapnya(bayangin pesawat jaman taun 80an) hahaha,, horor,,
    Last edited by purplish; May 17, 2013 at 09:48 PM.

Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purplih
    busettt.. murah bener harga dsna say.. itu semua udah dalam IDR yaa? Btw, konversi peso ke idr brp y??

Iya say, ripiunya bagus2. Ada kok tritnya say, coba cari aja di forum skincare. Kalo engga salah yg bagus itu Lightening blabla *aku lupa juga* hehhe. Pokoknya yg kotaknya putih gtu say..

Wahh horor bgt y klo naek pswt hg baling2nyaa gede itu. Ngebayanginnya aja udah takut. Aku kurang tau juga nih say dari indo ke manila dan princesanya naik pswt apa dan gmn, soalnya ikut tour travel. Tp besok aku mau tnyain pastinya lg deh..
    Eniwei, makasiii buanyaaak y say atas inponya.. *kiss*

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya murah,Disini kaya sabun biasa gt harganya.dijualnya Di section sabun mandi,makanya ga ngeh.br tau Disini Kalo bagus. Harus dicoba ni Kalo beneran lightening.kulit gosong Abis liburan kmrn. Yup,, semua uda diitung idr. Ratenya terakhir Di xe si 236 idr untuk 1 pesso.

Wah bagus tu ikut tour,,Jadi ga usah repot atur jadwal yahh,Semoga turnya ke intramuros juga,,bagus soale disitu.
    Iya ma sama,, :* :*

Page 7 of 19 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast