Traveling Filipina/ Philippines - Page 15
Page 15 of 19 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast
Results 211 to 225 of 278

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Filipina/ Philippines

@Hidden Content
    makasih banyak buat jawaban dan infonya mba. Hidden Content

btw klo chanel bag di sana, klo lagi discount, discountnya gede ga mba?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

ga ada chanel boutique di sini say,, sedih yah,, Hidden Content
    designer bag sini harganya kurleb sama kaya indo,, makanya biasanya aku titip temen yg ke eropa belinya,,

kalo mau belanja baju aja,, zara, mango, M&S, H&M disini kalo sale murah bgt,,, beda jauh sama indo,, hehehe

iya sama2,, Hidden Content

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    galz kalian membantu banget...many thx . gak tau apa2 tentang filipina . dan gak pernah tertarik kesana awalnya jugak .
    nah coba deh gw mulai browse2 dari sekarang . ntar gw tanya2 lagi disini detail2 nya ya .

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oke say, sama2. dulu tapi pas aku ke boracay ga overprice banget kok. tapi yah memang aku perginya ngemper gitu ala backpacker dikit hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deasyceline Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    galz kalian membantu banget...many thx . gak tau apa2 tentang filipina . dan gak pernah tertarik kesana awalnya jugak .
    nah coba deh gw mulai browse2 dari sekarang . ntar gw tanya2 lagi disini detail2 nya ya .
    most welcome @Hidden Content
    feel free to ask..
    Its more fun in Philippines hahaha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    makasih infonya ya mba. Hidden Content
    sayang bgt ya ga ada chanel di sana.
    klo gitu aku berpetualang jelajahin kotanya aja deh. walaupun pada bilang sama ma jakarta kotanya. paling ga aku liat budaya di sana kaya apa.

klo pantai, baca review di sini, banyakan bilang bagusan bali ya.. tetep deh klo pantai aku liburannya ke bali aja.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Siipp,, bs coba ke museum2nya juga kalo suka n mau liat kultur lama sini,, Deket intramuros ada museum nasional patokannya Rizal Park. Kalo males sama bau bau lama bs ke Yuchengco museum di makati. Museum chinoy yang terawat bgt.

Kalo ngomongin pantainya aja si,, ada banyak yg bagus. Boracay, malapascua, mactan, soale pantai disini banyakan pasir putih. Jadi unik aja keliatannya.
    Tapi ya gt, ga kaya bali yang banyak daerah wisatanya,, di sini kalo pantai ya cm pantai aja gt,, hehehe,,

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahh hepi bener nemu thread ini
    akhir bulan ini mau ke manila, urusan kerjaan si
    tapi gegara mau tugas ke manila jadi browsing2 phil dan ko jadi pengen liburan ke sana yaa
    rencananya liburan sama suami dan anak (1.5yo) ke sana *keluarga pantai cihuiy haha*
    @Hidden Content advise dong pantai apa ya yang affordable tapi toddler friendly? sama enaknya kalo traveling ke sana bulan apa ya?
    thanks darling! x

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content ,

bener bgt,, harus bgt ke pantai disini,, kalo pantai disini rata2 harganya sama untuk spend di pulaunya,, yg beda cm tiket pesawatnya doang,, hehehee

kalo bawa toddler boracay juga ok,, soalnya banyak water activities yg bs dimainin anak kecil kaya glass bottom boat, discovery tunnel,, island hopping,, trus waktu itu liat ada orang horse riding gt,, kayanya seru,,

kalo mau ke pantai si agustus atau september ok. yang pasti jangan barengan sama public holiday sini aja,,

Kalo mau belanja akhir januari sama akhir juli,, salenya banyak,, Hidden Content

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..
    Mau nanya, klo di Subic tu ada apaan aja si yg menarik?
    Worth to visit ga ya, klo spend 1minggu cuma utk stay di subic itu?
    Trus, apa ga kejauhan, klo arrivalnya di airport manila? Gw liat google map, kyny lbh deket klo ke clark airport dulu deh.. Hmmmm Hidden Content
    Need info bgt nih, secara tmn2 mo pd ke subic, tp gw bingung mending ikt ato ga..
    *sayang jg kan duitnya klo misalnya ga trlalu menarik hehe*
    TIA

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    temen loe pada ngapain ke sana? baru denger gue ada org2 indonesia ke sana.
    gue pernah sekali ke daerah pantai di philippines, imo mirip banget banget di kita, pantainya etc. sampai kalau diving tuh, mulai dari boat-nya, gaya guidenya, sampai isi lautnya juga sama lol.
    gak pernah tertarik juga ke subic, i hear it's a bit seedy. but on the other hand, might be interesting to hang out with the military people for a few days lol.
    dr manila ada bis sih, pernah liat di terminal dan di jalan. dari jkt direct flight kan hanya ada ke manila ya, kayaknya ke clark airport gak ada (dan clark ini military airport bukan ya?)

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyanih makanya ragu pas tau tujuannya subic, karna jujur blm pernah denger sebelumnya.. taunya org kesana pd ke manila,cebu,boracay..gitukan haha
    slny ada temennya temen yg lg tinggal dsana (Indonesian)..jd mo pd ktemuan gt ktny..trus gw diajakin jg..
    waduhh.. 'hang out with the military people' Hidden Content ohh subic tu daerah militer ya? ah ga seru amet Hidden Content
    jalurnya dr bandung ke KL dl, trus dr KL ada ke 4 airport philippines, jd bs ke clark..
    tapi ah..skrg stelah baca kenyataannya kaya gimana, mending gausah ikutan aja ya huhu..
    thanks infonya mba len..
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Dwinov,

Barocay a very nice gateway for me. I walked around 10 km to know all Boracay and got tricycle also sometimes . Visiting resorts, free beach&MT.Luho. One thing amazed me there is white beach station 1. The sand so pretty compared to Gili Island. Was staying at resort at Station1.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi purple lady,

Do you mean Subic bay. You can visit their website to find out more
    Hidden Content There are some islands&resorts to visit, like Balesin Island, Sangrila Boracay, Club Paradise Palawan and so on.

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya subic bay itu kan tempat pangkalan militer amerika serikat di filipin. kalo gue sih sayang uangnya ya, mending ke tempat lain yg lebih eksotis dan menarik. on the other hand, fun juga sih travel sama temen2. godain military people (sometimes i see them in groups in manila too hihi).

Page 15 of 19 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast