Traveling Filipina/ Philippines - Page 13
Page 13 of 19 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast
Results 181 to 195 of 278

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Filipina/ Philippines

Kalo buku2 asing import jauh lbh mrh di sana drpd Indonesia. Cobain deh ke Fully Booked di Bonifacio. Nyaman bgt tmptnya

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahaaa iya bnr fully booked lebih murah dibanding indo. Enak bgt jg tempatnya, ada starbucks dan white hat jg bisa santai2 sambil baca buku, dkt jg dr condoku.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi MommyKnZ and purplish...salam kenal. Aku baru pindah niy ke Manila, br 2 minggu krn ikut hubby yg lg kerja disini. Kami tinggal di BGC, Fort Bonifacio. Weekend kmrn baru ke Greenbelt. Kalo tau ada kalian, bs sekalian kopdar kali yaa...hehehe..

Biar ngga OOT, berhubung jelajahnya baru sekitaran sini doang, kalo mungkin nginepnya di Fort Bonifacio (sekitar 30 mins dr Airport dan Makati) ada Mind Museum, kalo yg punya anak2 cucok bgt kesini krn ini adalah science museum dmn selain bs belajar teori, jg bs interaksi lsg. Selain itu ada SM Aura (Mall), Market Market (Mall) sama Bonifacio High Street (shops and Resto). Senangnya disini wheelchair and stroller friendly, dmn2 pasti ada ramp khusus atau kalo pake lift dikasih priority.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wooww,, tambah banyaaaak postnya yah,,
    Lena, ada kabar baik, sekarang SQ sama emirates uda pindah ke terminal 3,, ihiyy, tokonya banyak,, Hidden Content
    Dingdong, MommyKnZ, NyaiRonggeng, minibonsai,pada di manila yah? bole tu kopdar FD,, hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dingdong kebetulan banget nih ada kamu yang pindahan kesana. aku mau nanya dong kalo ke phillipines dengan waktu 4D/3N enaknya aku kemana aja yah dear? plus lokasi yang strategis dimana yah buat hotelnya? Thank you yah. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hi dear...sorry banget ngga bisa banyak jawab krn aku sendiri baru banget pindahannya dan belum explore Manila secara keseluruhan. Kamu rencananya ke Manila atau ke pulau yg lain? Kalo di Manila, seperti yg purplish bilang di page2 depan mungkin bisa ke Intramuros, Rizal Park, Mall of Asia (MOA), Manila Bay naik Manila Eye dan ada theme parknya juga dan nonton fireworks kalo malem, Enchanted Kingdom (kaya dufan), Ocean Park (kaya Seaworld).
    Kalo hotel mungkin sebaiknya milih yg di sekitar Makati kali ya biar kemana2 deket dan gampang cari makanan.
    Baru segitu doang yg aku tau, Say. HTH

@Hidden Content
    Setuju banget tuh sama ide kopdarnya. Gimana ate ate yg lain @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content ? Hidden Content

Nambahin, kmrn ini baru menapakkan kaki di T3 NAIA krn naik Cebu, sebelum2nya naik PAL selalu di T2. Mendingan T3 kemana2 ya dr T2. Kayanya kok enakan naik Cebu ya drpd PAL. Lebih murah pulak Hidden Content Dr segi legspace sama2 aja, cuma kalo Cebu ngga dpt makanan dan ngga ada entertainmentnya. Sejauh ini sih ngga ada komplen ttg servicenya PAL, cuma pas landing di Soetta pengalamanku 3 kali naik PAL, pas nyampe Jkt udah parkirannya jauh, trus kita ketahan lama di pesawat ngga bisa turun karena ternyata nungguin mobil tangga yg buat penumpang turun dr pesawat (maap ngga ngerti istilahnya apa) yang belum ready. Belum bis yg ngangkut kita utk sampe ke terminalnya. Cuma disediain 2 bis, yg ada disuruh empet2an biar semuanya bs masuk. Kmrn pas naik Cebu ngga pake ribet dan lama parkir pesawatnya, turunnya jg pake belalai gajah. Mungkin ada yg pengalamannya sama?

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi purplish..yuuuukkk boleh bgt
    dingdong..mabuhay philippine..aku japri contact number ya.
    Astridoo89 nanggung ga sekalian ke boracay ?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content , ayo kapan kapan,, asal weekend n diatur2 dl sebelumnya,, hehehe,,
    mau juga dong di PM kontaknya,, Hidden Content

@Hidden Content , humm,, ga pernah tuh di soekarno hatta sampe harus naik bus gt abis landing,, yang sering kaya gt si malah di manila. huhuhu,,

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    PM sent ya Dear. Kopdarnya nunggu diriku yg sedang mudik ya Hidden Content
    Balik ke PAL...gitu ya? Aku udah 3x begitu semua, mana udh tengah malem sampe Soetta, dan ngga pernah kosong itu pesawat krn share coach sama Garuda, and gendong toddler pulak. Hehehe...kalo di Manila iya naik bis jg ke terminalnya. Imigasinya kecil euy, jd antrian imigrasinya mengular sampe ke pintu masuk.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , uda di add yah,, ya emang gt kecil yah,, ntar lain kali naik SQ ajah,,uda pindah ke terminal 3 kan, jadi bandaranya bagus,, uda gt bs transit spore,, blanja2 dl,, hihihi
    btw kemaren pake cebu/PAL yang ke jakarta ada wifinya ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=Dingdong;4390907]@Hidden Content

dingdong, aku juga sedang di Manila, ada assignment dari kantor selama 3 bln. aku tinggal di sekitar Fort Bonifacio.
    kapan2 kopdar yaa.. please pm your contact number or email Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content ,

Salam kenal. Wah senangnyaa ada yg ke Manila, tinggal di BGC jg? Berhubung dirimu postnya baru 1, sayangnya belum bisa PM. Ada email yg bisa dijembreng disini kah?

Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deleted post Hidden Content
    __________________________________________________ _________
    Last edited by pradnja; Jan 8, 2015 at 07:22 PM.

Resident
    Mentioned
    256 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yang tau ga yah ada apa aja yang menarik di Makati? Suamiku ditugasin ksana dari kantor. Aku galau mau ikutan atau ga. Tapi aku bawa anak umur 16 bulan. 1 minggu. Kalo ada yang menarik kayak malaysia, aku mau ikut. Tapi kalo ga, ditinggal huhuu

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content makati enak koq, kya scbd gitu. Ga banyak yg bisa diliat si di makati, paling mol2 aja, tapi molnya enak banyak tamannya kya greenbelt. Tp diluaran makati km bisa ke manila bisa liat manila ocean park, star city, ato klo mau jauhan kr tagaytay ato subic. Ikut aja, ga ngebosenin koq Hidden Content

Page 13 of 19 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast