Traveling Filipina/ Philippines - Page 10
Page 10 of 19 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast
Results 136 to 150 of 278
    Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Filipina/ Philippines

gege1331 Boracay murah yah? Compared to Bali, how is it? Gue brgkt nanti taun baru kesana.
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Permanent Resident
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapan si Cebu Pacific diskon lagi yaaa.. pengen ke Philippines nihhh..

pengen ke boracay, pengen ke elnido..

tapi kok ya baca2 dan nonton nat geo ada ttg penculikan gitu kalo di selatan2.. apakah skrg2 masih ada penculikan2 yg minta tebusan gitu? *takut*

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gege1331 Hidden Content
    Hello purplish..
    Wahh stay di Manila kah? Bnyk tau manila nih.. Hihihi.. Aku baru stay di DavaoCity 8 bulanan krn suamiku pinoy. Buat temen2 indo yg plan ke phils, main jg yaa ke Boracay, DavaoCity pake PAL (philippines airlines) lumayan murah , hemat, pelayanannya memuaskan. Ntar bs mampir ke rumahku. Soalnya pgen bgt ketemu n ngobrol ma org indo disini. Yg ku kenal cuman org2 konsulat doank..klo ketemu sesama indo juaraaang sekali..
    q rencana apply kuliah d filipin.... tp galau yg agus uni apa.. ad sarankah? mgkn d kotamu.. sp tau bs tggal dkt rumahmu hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i love manila so much!! makanannya itu lohhh... murah dan porsinya gede (kebanyakan)

anyway : aku ada bbrp list makanan yg harus dicoba di manila (makati terutama)

Mongolian Quickbox
    WalterMart Makati - Ground floor Arnaiz Ave. cor. Chino Roces Ave. Makati City. Tel # 475-1928 (Ini makanan mongol gitu, beef soupnya enak..)

Price Range = Max 50.000/185

Hen Lin (siomainya ini, mantap!)

World Chicken
    Greenbelt 1 / Glorietta 4

Price Range = Max 50.000/185

Ayala Triangle - Amici (****)

Amber's Best Restaurant and Ihaw-Ihaw

101 Hawker Food House

Little Tokyo

Mochiko - Across Cash & Carry / 75/pcs

Kenny Rogers

Wai Ying FastFood Binondo
    Lan Zhou La Mien
    Ongpin Maņosa Restaurant

Rumah makan
    Pawon ageng 333
    Warung Indo

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gege1331 Iya aku tinggal di makati say,, wah kamu di davao yah,, staff aku waktu itu ada yang ke davao katanya duriannya enaaakk,, aduh jadi pengen,, liat durian di SM/landmark kok ga wangi gt,, jadi ragu mau beli,, hikkss,, Iya aku baru dari boracay lagi kemarin,,berikutnya mau coba davao deh,, Apa aja wisatanya disana? Kalo jumat malam dateng minggu plg cukup ga ya?

freya19subscribe news letternya aja say,, biar tau kalo ada promo. Eh kemaren itu SQ diskon loo,, pp jakarta MNL cuma 310 USD. Aku langsung borong,, SQ enak sekarang bagasi 30kg,, hihihi

melancholy wooww kamu sampe tau Lan Zhou La Mien?? enak bgt itu,,murah gila lagi,, rumah makan?? kamu mainnya jauh bangett,, sampe alabang,, hihihi,,
    Last edited by purplish; Nov 24, 2013 at 02:29 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu ke filipin transit sehari sblm ke korea, stay semalem di guest house di manila. karna jatohnya itu kota ya jd lebih ke belanja di mal, kurang eksplore daerahnya jg karna gatau knp krg tertarik ya abis mirip jkt bgt

Permanent Resident
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@purplish: udah subscribe.. blm ketemu tanggal yg cocok nihh.. dirimu bkln ke sana brp hari?
    kepikiran pengen manila dan boracay.. seminggu cukup kali ya sekitar 3 hari manila, 3 hari boracay..

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariamary28.
    Hallo salam kenal. Kamu rencana mau ambil apa? Yg terkenal di phil AIM, atheneo jg bagus, iya kan purplish?

Melancholy
    Rumah makan dan pawon ageng dimana itu?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

freya19, kalo aku emang tinggal di makati say,, btw Cebu lagi diskon tuh,,, ayo kesini,, aku bakalan ke Boracay lagi April,, kali aja bs bareng,, hihihi,,

MommyKnZ Iyah Ateneo bagus. de la salle juga bagus. UP juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mall yg bagus palingan greenbelt aja ama mall of asia..
    daerah yg terbagus makati

disana makanan enak2,,,american style

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhhh mau ke boracay! Taon ini rencana, best season ke boracay kapan yah? Yg penting cerah2 aja si ga harus pas rame turis. Males jg..

Edit: ada yg pernah ke Balesin? Uda searching di balesin.com, tapi ga keliatan ratenya. Dia ekslusif members aja, Hidden Content ada yg punya info? Liat2 villa nya yg type Bali, wahhhhh bagus banget! Dan pemandangan pantainya gilaaaaa
    Last edited by milleraddict; Jan 12, 2014 at 11:22 PM.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau nanya nih aku tgl 29-31 bakal ke makati, uda book flight and hotel juga di daerah sana. dr airport ke makati brp lama ya? kira2 range harga kalo naik taksi gt brp ya? btw denger2 disana ada sephora, and makeup2 uk ya kaya rimmel, collection 2000? mercury drug, glorietta deket dmakati gak ya?

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jyuvee.
    dr airport ke makati 30 menit aja. Mercury drug dimana2 banyak bgttt..di dkt condoku aja ada 2 mercury drug. Glorietta jg dkt, skitar 15 menita aja naik taksi, asal jgn pas jam macet. Klo taksi aku kurang update,krn macem2 ada yg bayarnya perwilayah, ada yg pake argo permeter.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@purpilish..salam kenal say...aku mau nanya donk..aku uda terlanjur beli flight dari hk jakarta dengan PAL...dan transit di manila selama 3jam, google2..katanya bandara Manila buruk dan rawan ya..it's that true?.soalnya aku traveling dgn anak2..jadi deg2an...

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chia_jsp
    maaf aku bkn purpilish tp coba bantu jawab. Km 3 jam transit dibandaranya aja kan? Selama ini aku aman2 aja..dan emang aman koq..banyak penjaganya yg bawa senjata jg. Aku biasanya pp jkt manila 6 bln sekali sama anak2ku 3th dan 1th, selama ini baik2 aja, suka habisin waktu dibandara jg buat nunggu flight.

Page 10 of 19 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast