Brand Cambridge Satchel Bag - Page 2
Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 583

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cambridge Satchel Bag

booboo hoho, thanks for the info...

Miss Vintage hahaha. Iya, ntar harganya turun drastis yah kalo udah ada inisial.

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

_noir iya, maaaaak, tetep yaaaa mikirin harga jual... Hidden Content

nixnako harusnya sih bahannya kulit yak tapi blm tau kulit siapa (lho? kok siapa??). dan harusnya kulitnya kuat karena di webnya mereka claim bisa buat bawa laptop. makanya ukuran tasnya rata2 sebesar layar monitor laptop --> 11", 12", 13" dan 14". apa gw doank yg sok tau yak? nyahahahaha
    @unyeel

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu kulit deh kalo liat foto bagian dalemnya
    Btw pernah liat di webnya kalo produk gagal dijualin jg tp bener2 jelas gitu ada kode produksinya terus cacatnya di bagian mana aja ada listnya.
    Harganya bisa 1/3 nya sih.

Kalo gw ngerinya bakal sakit di bahu kalau kegedean sizenya, abis talinya cuma kecil gitu ya.

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen buat tas lucu2an Hidden Content pengen yg 11" warna pink. kata temen gue klo pesen sekitar sebulan gitu.

Immigrant espedini's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehee...senengnya ada thread ini.
    I've got one, classic purple 13", pesen langsung dari websitenya dan di embossed namaku (emang sengaja diemboss, karena gak bakal dijual lagi soalnya aku jatuh cinta banget ama tas ini Hidden Content )
    Sebenernya harganya masih reasonable tapiiiii...berhubung dia partner ngirimnya pake fedex jadilah bayar jasa pengirimannya hampir sama harganya sama tasnya.
    So...mendingan kayaknya kalo ada yang mau beli, yg udah ada di sini aja, cuma yg disini gak bisa dipersonalized sama nama kita.
    Tas-nya ternyata enteng, kulitnya juga ok kok, tahan banting dan kalo kena air, gak berbekas (soalnya aku pernah nih kena air ujan dan abis itu gak apa2)....mungkin karena tas ini emang didesain tadinya buat tas sekolah kali ya, jadi dibikin yang tahan banting. Tapi emang untuk isinya gak bisa banyak-banyak soalnya dia lebarnya kecil, kalo aku isinya dompet, BB, payung lipat, sisir, dompet make up yang kecil.
    Ini pict cambridge satchel punyaku.....

Hidden Content

Overall, aku puas banget sama tas ini dan di bawa ke kantor masih ok lah.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

espedini iiiih, lucunya satchelmuuu... itu warnanya purple yah? kalo liat di pic kayaknya ukuran 13" nggak terlalu gede ya? laptop 13" muat di situ nggak? apa harus yg lebih kecilan lagi, seperti ukuran 12"?

kalo boleh tau dirimu bayar berapa sampe barang tiba di jakarta? udah termasuk ongkirkah? aaaaaaaa, saya nanyanya seperti polisiiii. maapkaaan... udah naksir 3 tahun tapi maju mundur soalnya... Hidden Content
    @unyeel

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

espedini, racunnya mantapp....Hidden Content
    Sepertinya , besok-besok mau ngintip ke The Goods buat nyobain langsung.. Kalo ngga salah, kapan hari di lapak mBak Yunces, dia sempat melego satchelnya yg warna red. Good deal banget....sekarang menyesal deh...hiks...

Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss Vintage, harganya tas + emboss namanya 98 pounds dan shippingnya 20 pounds.
    tapiiiii....pas nyampe sini sama fedex dikenain lagi biaya tax & fee. sebenernya pajaknya aja gak terlalu mahal tapi biaya lain2nya fedex itu yang bikin mahal. Aku kena 1, 2 untuk tax and fee nya fedex, hiks...hiks...hiks....
    sebeeellll banget, cuma aku udah keburu males ribut sama fedex, jadi aku bayar ajah.
    Cuma kalo dirimu emang gak perlu di emboss, mendingan beli di the goods aja, jatohnya kayaknya lebih murah. ehm....aku belum pernah isi pake laptop 13", jadi gak tau muat apa gak, maaf gak bisa kasih info.
    Nidian, hayo...hayooooo......di cek ke the goods. gak nyesel kok beli. Kulitnya asli bagus dan tahan banting kok, hehehehe.......

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Espedini, oh taxnya 1jt sendiri? Waww.. Lumayan jg ya

Jd pengen ke the goods jg, haha byk banget sih godaan

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

espedini o gituuu... gede aja kenanya sama si fedex. total2 berarti hampir 3jt an yah buat si satchel. ikut saranmu aja ah, melipir ke the goods dept buat ceki2. makasih infonya, saaaay... Hidden Content

Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ncelz, iya hiks..hiks..hiks....kalo diinget2 nyesek juga sih, tax nya bisa beli 1 tas sendiri,
    tapi barangnya udah ada di jakarta, masa gak diambil. Dulu sempet mau ikut PO sama salah satu OL shop di FB, harganya 2,8, eehhh...ternyata pas pesen sendiri harganya gak beda jauh sama PO tapi aku mikirnya sih kan ini diemboss namaku (hehehe...biar gak terlalu nyesel gitu).
    Miss Vintage, iya say...udah sono ke the goods kan udah ngidam 3 tahun kan? gak nyesel kok. Aku aja kalo ada rejeki pengen lagi tapi yang model batchel, yg ada jinjingannya..... Hidden Content
    Last edited by espedini; Apr 26, 2012 at 03:45 PM.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

espedini siiiiiip. kayaknya wiken ini bakal melipir ke the goods dept. mudah2an ada yg aku cucok deh, soalnya ready stock gitu kan jadi nggak bisa milih sesuka hati.
    @unyeel

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Espedini, itu tasnya makan tempat ya? Soalnya mau titip temen yg balik dr UK, takutnya malah mrepotkan walaupun pasti repot sih.. Hehe.. Naksir yg 13" nih, dpt dustbag kah?

Ladies, d ebay ada tuh tp ati2 byk palsu juga, dan krn newbi bgt di percambridge satchel-an suka siwer bedainnya..

Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KTD, kemaren pas dianter fedex pake box gitu. Harusnya sih gak makan tempat ya soalnya box-nya tipis, gak tebel. Bisalah diselipin di koper. Dapet dustbag kok. Waaa...kalo ada temen di UK yg mau hand carry gitu sih enak banget, jatuhnya jadi murce. Kira2 temen kamu mau gak dititipin satu lagi? Hehehehehe.... (Just kidding... Hidden Content )

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah punya warna merah 15 inch tapi gw Lego soalnya gak prnh dipake hhehhehe
    Tas nya ok siy buat daily,tahan banting pastinya, cuma dasar gw nya aja yg demennya beli trus lepas lagi Hidden Content
    Kulitnya bagus tapi keras , tebal gitu kulitnya, lagi mikir pengen yg kecilan buat jalan, pernah beliin temen yg gold , keceeeeee bgt deh, nyesel gak ikutan beli juga Hidden Content

Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast