Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan - Page 7
Page 7 of 9 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 LastLast
Results 91 to 105 of 128
    Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan

Klp lenongan gt ya ga bgt ya mnrt gw. Tp klo rada metro, rajin rawat kulit dan harus gt gw malah seneng.
    Suami malah cuek. Ga mau pake apa2. Sampoan aja bs pake sabun sekalian mandi coba. Tp emg manusia ga ada puasnya kl ya. Gw pengen bgt buat suami rada metrox dikit lah hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada trit ginian Hidden Content

Mantan aku dulu juga ada sih tapi bukan lenongan, lebih ke body + skin care. Rada geli di awal-awal soalnya baru nemu laki yang nanyain aku pake syampo apa, sabun apa sampe ke pasta gigi dan deodoran bok! Dianya juga emang tipe-tipe metro gitu sih. Tapi lama-lama biasa aja kok, ga yang gimana gitu...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kesan pertama agak lekong kali ya. Ihh kok cowok gitu sih?
    Mungkin terpengaruh sama budaya Indonesia juga kali yaa yg blm biasa liat cowok rawat diri.

Tp kalo dipikir2 wajar kok. Cowok juga harus bisa rawat diri dong. Setidaknya kalo cowok kita kyk gitu, harusnya kita hargain dia sih.

Immigrant miss cute's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo sekedar skincare gak masalah sih. Tapi kalo makeup, haiyaaaaahhhh....

Temen aku cowok sering minta lipbalm aku. Aku kasi-kasih aja tuh (modelnya pencetan yg kaya pasta gigi gitu tempatnya, olesnya pake tangan ke bibir). Aku gak berpikiran macem2 krn memang awalnya aku jg sih yg nyuruh dia make. Dia mau make jg krn tau bibirku yg mletek-mletek berdarah2 bs smooth bgt pake balm itu. Jd skrg tiap dia bermasalah, dia minta termasuk tiap abis makan kalo bareng aku. Dan aku biasa aja. Krn buatku lipbalm itu kaya obat. Bisa dipake siapa aja yg bermasalah. Hidden Content
    Dia emang orangnya telaten, kalo pas bersih2 jg bagus sih rambut 1 helai aja dia liat dia buang. Malah suka ingetin aku apapun, bahkan sangat mendukung aku jd cantik. Bisa komen pantas apa gak buat aku. Dr warna lipstik n many more lah. Bahkan pernah pas ngajakin pergi aku disuruh cuci muka dulu karna kucel. So far malah nyenengin yg kayak gini. HohohoHoooo, tp gak pernah nanyain aku pake sabun apa, sampo apa, dll si. Dia jg g pernah nanya2 apa yg dipake ke orang deh. Kalo gini mah risih jg ye? Kecuali kalo nanya 'kamu wanginya enak pake sabun apa?', ni mah wajar. Kalo belanja brg ya paling nanya wanginya enakan yg mana kalo buat perfume n sabun mandi, normal buatku. Bahas pasta gigi bagusan yg mana jg normal2 aja sih.

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pendapatku jujur sih juga agak sebel kl laki2 yg demen dandan. aku lebih suka laki2 yg natural Hidden Content
    misuaku jg suka ngerawat diri tapi standar aja, tiaphari selalu pake pelembab, lotion, trus cleansing milk tiap sore. udah deh segitu aja cukup, kl tambah2 bisa2 malah aku ilfil sm dia..

Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenongan no deh, tapi kalo merawat diri sih oke banget, secara suka cowok yang bersih Hidden Content
    SALE: BN laneige sleeping mask 15ml 50rb, BN PROVOCALIPS heartbreaker 90rb. Email me: [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suka sekali kalau pria seneng merawat dirinya sendiri.
    Asal jangan sampe ke yg pake lipgloss, yg bibirnya ampe merah merona dan basah. HuHidden Content Kalo pinter makeupin orang lain sih itu oke banget dan bs menghasilkan, kalo yg udah terkenal, tarifnya jutaan kan. Apalagi sampe dia buka kursus.

Immigrant lilmermaid88's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tentu saja first sight = bencos. Hidden Content tapi kalau yang melakukannya adalah Adam Lambert... Hidden Content gapapa deh ! keren soalnya ! *nyanyinya* Hidden Content LOL

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah ngerasa cowokku itu genit bgt secara dia suka pakai foam,toner,lotion,krim,sunblock,parfum,peeling,mas ker rutin.

tapi ternyata ada yg lbh dahsyat dr dia.yang bahkan cowokku pun sampai tiba2 telpon aku pas dia ngantor cuma buat cerita kalo dia ngeliat temen kantornya yg cowok pada oles2 BB Cream,foundation,plus lip balm.Wihihi Hidden Content

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga sukaaaaa, duh ga macho deh ya kesannya kalo cowo bgni, yang penting bersih n harum juga udah cukup deh.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo pinter lenongannya di aplikasikan ke diri dia sendiri sih g banget ya,tp klo dia pinter dandan n dijadiin profesi dia yg menghasilkan sih g papa,yg penting dia g melambay cinn... tp jujur sih lebih suka cowok yg biasa aja, simple g ribet masalah kulit,rambut or something else,asal ttp menjaga kebersihan g bau n g kotor tentunya...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga suka sama cowok yang suka lenongan,berasa freak aja ngeliatnya, lebih suka cowok rapi,bersih dan wangi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebenernya kita lagi ngomongin apa ya? cowo lenongan apa topic yang ditulis TS tentang cowo yang kerja di dunia wanita?

gapapa.. numpang kasi pendapat 2 2nya aja *maruk*

tentang cowo yang kerja di salon, gapapa, biasanya malah hasil kerjanya bagus. yang perlu diperhatiin cuman adalah kalo si cowo ini pas lagi ngurusin kita malah jadi "nyuri nyuri kesempetan" nah itu yang males =.=

tentang cowo metro, saya pribadi sih jujur ga suka ya.. kok kesannya kayak menyeh menyeh *ini bahasa apa coba* gitu.. cowo tuh di mata saya mestinya macho.. makin simple makin macho... kayanya kalo cowo metro tuh KESANNYA kayak terlalu lembut aja (padahal mungkin enggak juga) kesannya kayak ga bisa diajak berpetualang.. bayangin deh.. "sayang... naek gunung yok.." kita cuman bawa perlengkapan seperlunya dia bawa segala macem perawatan trus pas mau cuci muka di sungai.. "iiihhhh... sayang ga bisa pake aer sungai nanti mukaku jerawatan" hiiiiii.... >.<

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak gk sukak kalo k salon kayak JA , C , ato MS jadi gak tau rasanya dipegang kapster cowok heheheh ak demennya salon rumahan dan biasanya nyonya rumah sendiri lah yg turun tangannn

Permanent Resident Cendanaimelda's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kesan aku kalo MUA cowo ga pelit ngasih ilmu ya ke kita kita yang cewek..
    Tapi agak aneh sih ngeliatnya, apa gak risih dandanin cewe secara muka dia sama kita deket banget kan

Page 7 of 9 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 LastLast