Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan - Page 6
Page 6 of 9 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 128

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan

hahaha..so far belum pernah punya temen cowok yang demen lenongan...kalau yang agak melambai banyak tapi mereka gak dandan siyg...menurut gw aneh aja kali ya punya temen cowok yang pinter dandan..tapi mungkin seru juga bisa cari cari lenongan barreng..hehe

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo pinter dandan karena profesi (make up artis) gpp kali ya..tapi klo misalkan sehari2nya doyan dendong, geliiii! Engga bgt lah..klo gw sih ngeliat cowok lebih atraktif klo dia natural aja..klo misalkan dia kelewat centil suka dandan tar rebutan lipen sm pupur dong sm gw? Matilah awak Hidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduuuhh, ada anak jurusan sebelah di fakultasku, angkatannya di bawahku sih.
    Booookkk masa dia pake eyeliner sama mascara Hidden Content terus kayaknya mukanya pake perawatan dokter gitu atau ga tau gimana, jadi putih2 gituu ga rata, atau pake krim gajebo kali ya Hidden Content
    Terus pernah kan ceritanya diajakin sholat jum'at, dia ga mau, alasannya nanti make up nya luntur Hidden Content temennya *cowok* bilang "udah gapapa kan nanti bisa dipake lagi (touch up)" tetep loh dia ga mau Hidden Content

Udah sih baru nemu tuh 1 anak doang, pas ngospekin dia pula Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jangankan pake mascara, eyeliner...gw liat suami rajin pake krim malam, sunblock, hair tonic, lip balm aja sebel nya minta ampuun

Apalagi liat laki2 yg pake krim dokter gitu yg ngelupas merah2 hiiii...ga suka
    Menurut gw laki2 ga perlu segitu nya lah...cukup bersih, ga bau, ga perlu make up n perawatan macem2. Mending buat bini nya aja wkwkwkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

June,
    Laki loe pake krim malam yah?rajin jugaa..

Laki gw pernah tuh dulu gw ksh krim malam gw,bukan krim dokter2an,merk L'oreal kalo gak salah,pas dia lg tidur,abis gw raba kok kulitnya mukanya kering bngt,hasilnya besoknya bengkak merah2 tuh muka,ampe syok gw,ternyata sensitif,akhirnya gw ksh lotion baby ajah deh mukanya,soalnya dia gak bakal mau pake sendiri,krim2an atau lip balm skalipun.

Btw kalo cowok pake maskara en eye liner,jijay bajay lah,gila ajah mau nyaingin lentiknya bulmat cewek apa hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Libeth
    Iyaa...dia rajin pake. Lebih2 dari gw. Pkknya gw klo udah diatas dikamar paling males turun lg buat ambil krim2 malam di kulkas. Kadang sampe seminggu gw ga pake apa2. Laki gw rajiin banget segala masker, hair tonic gw kan macem2 tuh...gw beli doank pake nya males. Dia yg ngabisin....sampe yg model cem2an produk Qiara itu dia yg ngabisin. Gw aja ga tahan bau nya

Klo gw facial dia ikut juga, micro lah dll padahal yg facial aja bilang klo laki gw kulitnya bagus ukuran cowo. Sebel gw...puber ke 2 kali jadi makin ganjen

Tp mang ipar gw bilang dr dulu laki gw paling rajin urus muka

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June laki gw pake sunblok n pelembab juga kok. Lebih kpada protection sih.
    Tapi klo di fasial makkk susah amat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qe, klo pake sunblock ok lah ya. Ini berlebihan menurut gw. Facial iya, micro iya kalo dirumah dia pake masker terus. Gw beli buat gw. Gw nya males pake yg habisin dia. Masa pake BSY noni yg buat hitamin rambut itu seminggu 2x. Gw sebel banget. Bau nya itu lho...menurut gw juga rambut nya udah iteeem banget tp kog tetep dia masih mau pake

Gw bilang maskeran cukup seminggu sekali. Ini tiap tidur dirumah maunya maskeran. Gw bilang cukup 15-20mnt eh dia bandel sampe bener2 kering baru cuci. Bisa 1 jam baru dibilas. Trus dia tiap saat bikin air panas buat cuci muka nya. Entah diksi garam sama jeruk nipis, belajar dr mana tau...sebel gw. Dikamar tuh ribeeeet banget entah ngapain aja dikamar mandi lamaaaa

Muka ga komedoan dia bilang banyak komedo. Yg facial dia aja bilang ga perlu facial lg pak ud halus kog...sebel gw. Ngapain sih laki mau perawatan?? Laki2 puber mang begitu kali yak??
    Last edited by junexander; Dec 7, 2013 at 03:26 PM.

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha...ngakak gw mak june. Jadi maintenance suami lbh mahal dr elu dong mak.
    itu bys noni g bikin rambut rusak klo dipake sering2 ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya mak sebel gw...ribet lah pkknya. Gw ngga cemburuan tp aneh aja kog segitu nya sih?? Puber kayaknya...klo gw mang cuma seneng beli2nya aja udah gitu bosen, pengen ganti lg. Enaknya sih barang2 yg gw males pake, bisa dihabisin ma dia.

Tau tuh pake bsy noni seminggu bisa 2x. Biarin aja klo gw yg kasih tau dia ga mau denger. Mang suami rambutnya ud putih semua klo ga di apa2in. Makanya gw males perawatan bareng dia, dia selalu ikutan gw ngapain aja

Padahal gw ud bilang ma dia. Apa km ga malu ke kantor klo mukanya kelupas2 kan ketauan pke krim dokter perawatan2 kyk banci aja. Eh dia bilang ga ada yg tau...klo ditanya aku bilang aja merah gara2 kejemur di lapangan pas latihan nembak. Ya sudah lah...gw mau bilang apa lagi
    Last edited by junexander; Dec 7, 2013 at 11:22 PM.

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tetep ya june; kaya bajaj ngeles mulu.

pengalaman gw cuma 1 temen gw yg pake pelembab tapi ninggalin residu putih jd ky pke bedak

Resident nataliaanatt's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sering menemukan cowo tipe kyk gini,sebagai spb di counter" parfum..

pake lipgloss,maskara,eyeliner,garisan eyelinernya bo,rapi banget,kalah rapi deh gw..
    kata temen gw jg,spb di sephora sg dandannya ajib" bener..
    nataliaanatt.blogspot.com | @nataliaanatt || cat lover . gamer . blogger |

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nat, gw kmaren ke sephora paris, yg cowo tulen tetep g dandan kok. Ga kaya spbnya mac y klo g salah uda dandan komplit.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yak, bilang wow aja kali yaa.. yang jelas si gw iri kalo liat cowok kulitnya lebih kinclong. Tp cowok2 kaya gini gak bisa lah ya diarepin jadi jack if all trade di rumah (benerin genteng etc)? Hidden Content

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cowokku juga demen merawat diri sih, tapi ya gak sampe pake sunblock gitu. dia cuma pake face wash, toner, moisturizer, ama body lotion doang. kadang kumaskerin juga dia. facial gitu sih gak pernah. malah aku yg nyuruh dia ngerawat diri biar gantengan dikit, aku yg suruh dia beli ini itu (dia jerawatan parah, skrg udah jauh mendingan sih, jerawatnya dikit2 + udah ga sedekil dulu).

tapi pernah nih ke konter TSF, ada mas2nya yg pinter lenongan, ga ngondek sih ngomongnya tegas, bodinya juga tegap, cuma kenapa dia pake maskara, eyeliner, blush on, bb cream, lip tint, sama eye shadow?? -_- geli aja sih liatnya, aku aja gabisa lenongan, kalah ama mas2nya, bahkan dia nawarin aku biar dilenongin sama dia, hahaha. geliiii!

Page 6 of 9 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast