Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan - Page 5
Page 5 of 9 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 128

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pendapat Kalian tentang Cowo yang Pinter Lenongan

Kalo menurut saya sih sah2 aja kl cowo pinter dandan. guwe lebih suka malah karena mereka itu lebih "jujur" kalo ditanya pendapatnyaHidden Content

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xiixixiixi cowok lenongan buat jadi teman ajalah, kalo pasangan pinter lenong aduuh amit2 deh Hidden Content
    jujur aku suka geli kalo liat cowok yg keliatan pake bedak sm lipbalm, kesannya gmn gitu....

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cowo yg pinter lenongan ?? hmmm...ada tuh temen satu n so far sih gpp ya..kan jadi temen doank.. malah menguntungkan hahaha pas jaman kuliah mau presentasi segrup sama dia, gw didandanin sama dia Hidden Content gw sebagai cewe agak malu sih waktu itu, brasa kalah sama cowo wkakakwakak.. makanya sekarang2 rajin deh ngubek2 fd Hidden Content hehehehe

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ceritanya msh fresh hasil sabtu kemrn nih..
    anakku diundang ultah temennya...
    di tmpt acaranya ada yg awalnya gak jelas cowok apa cewek Hidden Content yg dandan ala korea or jepang gitu yg model cowok...

jreng2..pas dipanggil dong ortu yg ultah..tyt papinya..ampir g jatoh dari bangku...
    yg buat g gak tahan..itu pake eyelinernya mantap banget Hidden Content ..g yg cewek aja msh blepotan dan blm punya kemampuan bikin water liner..ini rapi Bok...

sampai pulang jg g cm bisa bengong....sdh tidak bisa berkata2...Hidden Content

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me222 wah? Beneran? Water liner? Rapi? THAT'S IMPOSSIBLE!!!! Aku yang udah belajar berkali kali selama berbulan bulan di perguruan Make Up Master Shifu bareng Dragon Warrior aja masih belepotan sampe idung... *This sentence has been dramatized to give dazzled shocked effects* all right reserved*

Hohoho... n_n hebat tuh bapak!

Permanent Resident elisalove's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agak aneh kalo menutku... masaq ntar ma gw lebih pinteran dy..
    ntar kalo gw dandan diprotes mulu donk

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me222...wkwkkwkw ya ampun,maakk aku ngakak malem2 baca crtamu..ada2 ajaa eh ya itu bapak..mskp gt tp udh bapak2,gahol eeehh..hiihihi. Pndptku ttg cowo yg pinter dandan ya..asik c kl dijadiin tmn..bnr mrk itu jujur kl ditny2 soal makeup. Ada loh tmnku cowo pake foundie+bedak kmn2...tapi muluuuss ga kliatan kl pake foundie..kringetan gt ttp aja kinclong..#minder dkt2 dia..huhu

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me222, hahaha... Aku juga sering liat di t4 makan. "Cewe ato cowo nih".. Secara dandanannya cantik tapi ga puunya boops. Mngkin ke arah EMO/metal/Costplay jepang gitu. Tapi gayanya aja yg aneh..biasanya perilaku mereka tetap laki

*kan lagi rame eyeliner lid yg lngsung tempel gt.. Enak gak sih pakenya?? (Nyapu..nyapu)

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kim_naiom
    Kyknya kita perlu berguru sm dia deh..ilmunya sdh bisa nyampe langit tingkat 7.. G bikin eyeliner atas aja suka kecoret..apalagi bawah.. Pengen nangis rasanya...

Sepanjang acara diem2 g perhatiin tuh eyeliner..beneran Mantap..
    Emg umurnya tuh papinya plg dibawah 30thn (nikah muda) cm asli g shock aja... bajunya jg rada2 gaya Cosplay gitu deh..untung suaranya tetep nge-Bass.. Kl gak makin shocklah g..

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

* me222 ayo kita berguru say... n_n sekarang lagi belajar ama master Shifu ( mami aku ) dan Kungfu Panda ( tante aku ) tapi teteeeeep itu eyeliner mau yang cair mau yang pensilan teteeep aja belepotan... Desperate... Ujungnya malah kayak bonyok gitu neh mata... Huft -_-

---------- Post added at 07:18 AM ---------- Previous post was at 07:17 AM ----------

Pernahkah kalian dalam 15 menit harus berangkat ngampus dan mata kalian keliatan bonyok gara2 gagal pake eyeliner dan saat kalian masuk kelas yang udah ada murid dan dosennya semua ngeliatin kalian dalam tatapan seolah kita makhluk gaib bermata bonyok?

Capenya gak seberapa... Malunya itu lho!

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kim_naiom
    G pernah ngalamain dgn versi berbeda..bukan jd bonyok..tp ngeletek..tinggal separuh.. Malunya berasa.. Cm untung g pake kacamata..jd anggap aja ketutupan lensanya.. ; )

Spy gak OOT
    Itu kl mis pembicara2 seminar gitu kl yg sdh ngerti panggung walau cowo tyt pd ngerti jg tuh pake foundation 'n bedak biar mukanya gak mengkilat

Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Me222 : kalo aku kecampur ma shadow soalnya tu liner... Waduh... Meletek tinggal setengah hahaha... Ngakak ngebayanginnya matanya antara sipit dan gede karena eye liner jadi blur gitu... Kalo gak pake kacamata gak kebayang bakal kayak apa... Sabar ya say!

Mudah2an gak terulang lagi nasib buruk kita pake liner... n_n

Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi, kalau aku nggak suka lihatnya. Let men be men and women stay as women Hidden Content . Keknya berlebihan dan ribet, tampil rapi dan bersih sudah cukup keknya tanpa ada segala macam make up (jerawatan malah gawat Hidden Content )
    Be healthy Be Happy ^_^

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo temen sih gpp ya, bisa dimintain pendapat malah.
    Makanya sempet kaget tiba2 anaknya Mr.Big Boss nanya2 soal foundie, BBC...pdhal ni anak penampilannya laki lah; ternyata dia mau terjun ke bisnis lenongan toh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sejauh dia bukan cowo gw and bisa bkin penampilan gw lebih oke dari pd mba" salon nya no problemo lah. emang sih rada risih kalo itu temen gw tapi bisa buat dijadiin sharing bareng tentng penampilan soalny dia juga bisa ngeliat dari kaca mata cowok kn hehe

Page 5 of 9 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast