Gimana biar Rambut Lemes AWET di Styling - Page 2
Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 189
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gimana biar Rambut Lemes AWET di Styling

Tapi di salon langganan ku ga lama2 kok dia nyatok curly rambut ku. Cuma sekitar 10-20 dtk dah bs awet curl nya. Mereka pake curling iron yang steinless....

Ini salah dmn ya? Salah akunya, alatnya, apa caranya?
    Last edited by Badut Gendut; Apr 23, 2012 at 11:43 PM.

Resident makarel's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah nemu thread baluuuu, ini masalah aku dr waktu ke waktu, lurus bgt dan kaya karet rambutnya *duh gmn jlsinnya ya* jd membel2 gt rambutnya, mau diapain jg ga akan brubah huhuhu luruuuus jatoh bgt gasukaaaa. Pernah dikriting tp gagal, rambutnya gamau kriting, yg ada malah rusah hrrr untung cuma dibawah2 jd aku potong pendek dan malah jd kaya dora. Skrg udh panjang lg, dan mau duduk manis nyimak thread ini hehehe abis ga pernah style2in rambut jd gada yg bisa dishare Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarel *hihihi, jadi laper* coba baca thread nya babyliss deh say. Ada tips and trick dr sasha tanaka. Bs dicoba Hidden Content

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Badut gendut, haha suka jg ya. Ok nanti dibaca deh makasi yaaa. Mau share dikit nih tmn aku ada dipakein foam apa gitu lupa beli disalon mana trus pake kunciran yg kaya busa2 dlmnya ada kawat (tp bukan yg bolong) itu pas dibuka bagus deh rambutnya jd messy curl gt, pdhl dia cina yg rambutnya lurus2 tajem haha trus awet sih kuliah pagi sore2 msh curly *termsk styling ga sih ini?

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarel : cina lurus tajem2 kayak apa say? Minta pict alatnya dong.... Terus itu bs awet di rambut kita2???

Tips & trick di thread babyliss dari dl dah dicoba, ga ada yg berhasil nihhh

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gitu rambut2nya lurus2 bgt yang suka ponian rata trus rambut segi tapi lancip2 gitu krn udah tipis ditipisin lg, dikota aku bnyk yg kaya gitu jd hafal bangen hihi *maaf ya cina yg baca, ga mksd gmn2 hehe* itu bukan alat sih, kaya kunciran aja ujung2nya ada renda kecil bgt. Aku ga ngerti cara upload pic nih huhu. Tapi tmn aku itu slalu pake trus bagus kaya abis blow deh pkknya, anak kampus jadi ikutan beli smua sama dia. Babyliss itu yang kaya brush muter2 gt ya? Aku punya tuh tp yg dari tv gt dan ga ngefek -,- mirip bgt babyliss big hair bentuknya tapi dia warna ijo

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarel : masih ga ngerti gimana cina lurus tajem2..... Aku juga sama, ga ngerti nge upload poto..... Tadi di salon, liat ada curling iron merk makarizo... Itu asli apa engga ga tau ya, soalnya td ga pake itu. Td cm ngeblow biasa ªjª....

Tadi jalan ke mall, liat org ptr saerang nge curly rambut pake hair dryer. Bagus sih hasilnya. Itu kok dese bisa kaku ya? Aku buat sndiri dirumah hasilnya ga bisa ngembang dan ga bisa kaku... Bagus sih hasil di P.S. Tapi kayaknya mahal deh, secara interior mereka juga mahalan punya

Biar ga oot, mau nanya dong hair spray yg bagus n kuat yg bisa styling rambut *keracunan liat org blow di P.S.*

Sekalian harga sama tempatnya ya say, tengkyu...........
    Last edited by Badut Gendut; Apr 26, 2012 at 10:24 PM.

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

curhatan sahabat gw juga gini, dia rambutnya lemes banget kl di styling suka ga awet. Jadi dia suka pakai mpusse dicampur sama hair spray.

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Badut gendut, ternyata yg dipake tmn cina aku itu namanya hairbanded ada yg jual diMP, tapi kok mahal ya 91rb, tmn aku itu cuma 25rb titip dijkt, diplbg jd 50 nahloooh beda2. Tp coba kamu ceki2 deh ke MP, ada picnya juga, michil kalo ga salah yang jual. Hair spray aku gatauuuu mgkn paul mitchell bagus? Harga jg mayan bersahabat hehe

Resident amanda.damar's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarel, thank you for the info..tadinya aku mau keriting rambut tp rusak yah ternyata kalo emang rambut aslinya super lurus..huuu...
    udh pake curling iron, pake foam dan hairspray buanyak banget tetep ajah keluar dari salon lurus lagi nih rambut...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amanda.damar : kalo aku style di salon awet sih, tp kalo buat sendiri di rmh ga bisa awet

Paul mitchell itu harganya brp yaa makarel??? Ntar coba googling ah hairbanded nya

Quartz michelleyang's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama nih problem rambut gue juga gitu. tiap ke salon cepet bgt loss, mau dah catok udah foam,hairspray dll. kepikir buat dikeriting asal supaya volume gitu. hihihi

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amanda.damar
    Sama2 yaaaa Hidden Content iya emang jadi rusak tapi sebenernya kalo dirawat ngga sih, tmn aku 3x dikriting ga knapa2 dia rajin pake oil2 gt. Hahaha sama banget nasib kita ya, yang sedih kmrn pas wisudaan rambut gabisa disasak saking licinnya alhasil jadi kaya ga kondean huhuu :")
    Badut gendut,
    Aku kurang tauuu coba liat di hair pit stop fb deh dsitu ada tuh paul mitchell lengkap, atau awetcantik.com kmaren abis beli sampo dsb dsitu lebih murah dari hair pit.
    Michelleyang,
    Akuuuu juga mauuu dikeriting rasanya, sampe2 tante aku nyaranin keriting setengah gitu ya ampun ga kebayang gimana yang dia maksud, jadi rambut bagian dalem doang yang dikriting dan emg exist itu kriting dalem, aku pikir bcanda

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarel: bukannya brg2 yg dijual di awetcantik.com itu mahal ya???? Soalnya dl prnah liat harganya lbh mahal dr kaskus

Permanent Resident sinnomemor0's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Langsung perm aja ladies gmn? Aku perna si perm, jadi si, cuma g ga suka hasilnya, ga kayak pake curly iron, bisa gelombang gede2, jadi setelah itu g uda males bgt d mau keritingin rambut lagi, heehe

Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast