Brand O HUI - Page 7

Thread: O HUI

Page 7 of 26 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 385

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uun
    Yukks mariii.. Aku udh 3hr pake blom terlalu keliatan hasilnya.. Krna emang muka lagi super parah hiks.. Bingung month diapain lg...

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: O HUI

hyde pake di bagian yang ada jerawatnya aja,, kecuali jerawat lu semuka hehehe

uun gatel ya neeikkkk,, hehehe si BA nya bilang kalo ada sample mau nitip buat gw via lu hihihi *pemaksaan

auric sabar ya sayannkkk... takes time kan.. btw ga dibantu bareng ja saeng essence? it works loh buat jerewi combine si trouble clear indang..

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valay..wkwkwk ntar kalo gw dititipin, langsung tak oper ke lo dee, scr si TA deket bener dari ruma Hidden Content
    Suhu ohui whoo nanya dong si trouble ini kalian pakei on the spot ato semuka? BAnya bilang semuka gpp siiy tapi kok keiknya gw malah ngerasa brekot yak, apa kebetulan lgi bareng period Hidden Content
    *mulei gundah gulana*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valayza
    Okayyyyy cinn.. Mwah
    Ja saeng yah.. Coba tar ** ceki2 ama BA nya sayHidden Content ** kepikiran itu jg, tp krna blm seminggu pake ohui an whoo ini jd rada takut pake keroyokan lagi ;p
    Tadi aku konsul di RS, an ktnya slain salah kosmetik + stress, liat jerwtnya ktnya aku alergi.. Tp binun aku alergi apa yaks, dan dpt lah dexa tablet Hidden Content tp ttp masi binun aku alergi apa yah ?Hidden Content

Uun
    Sebenernya kata BA nya di totol2in aja di kulit bermasalah,, tp krn aku ampir semukaan bermasalah jadilah aku oles disemuanya..
    Tp mebe bnr kt BA, kn di pipi bwh ga ada jerawatnya itu pas aku kasi ohuii 2.0 ini timbul bruntus baru, tp work out ko say, ini di hari ke 3 di pipi aku KURANGAN jendul2nya Hidden Content , tp di jidat masi bnyk dn ga berkurang mebe krna stress kerja, well it takes a time.. Hayo!!! Yg teratur yaks ngolesnyaa.. Oya kl reaply obt jrwat cm bole sekali kt BA nya Hidden Content
    Last edited by auric03; May 7, 2012 at 10:26 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyoo coba combine sama ja saeng.. Jadi buat tes, jasaeng di oles di bagian yang berjerawat nya aja trus timpa sama obat jerawatnya o hui.. Bantu cepet mateng jerawatnya loh..

Un, mungkin sebenernya di area itu udah mau tumbuh jerawat cuma karena dioles o hui jadi keluar jerawatnya.. Sisi baiknya sih, ya bagus aja kan kluar jerawatnya ga nimbun.. Hihihi.. Baru 2 hari pan? Sabarrr..

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric + valayza.. Haha iya nih kudu rajin, smalem ketiduran pulak, zzzz Hidden Content

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 5 hari pake powercell essence no.1
    syukur nih cocok aja diwajah, dan sepertinya dia mencegah jerawat baru nongol.
    O Hui dan Whoo sepertinya bener-bener duet maut Hidden Content
    READY STOCK : HADALABO // BIORE // KOSE
    SHOPEE clik HERE TOKOPEDIA clik HERE FOLLOW MY IG SHOP @Dephil Shop

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uun gw bangett,, gw sering banget ketiduran hahaha..

lovevy enak yah si no 1 ini.. lightweight, jadi cocok dipake pagi siang.. mana isinya banyak haha

btw vit bibir itu merk O hui ternyata.. dese ada 3 warna.. pink, orange dan merah.. tapi ga tau harga full size nya di konter berapa..

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Omg aku keracunan whoo ohui.abis pake merk d thread sbelah trus breakout, jrwt batu n whitehead dmana2. Muka oily acne prone. Plg pas coba yg cell power no 1 yah? Untuk yg kyk aku msh jrwt aktif mending pake ohui dulu ya? Kl mau coba dl beli sample ohui dmana ya? Mohon pencerahannya thanksss§

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fashionforimage, coba ke cutie aja kalo mau beli sample, baca di tret whoo. Kayaknya dia jual sample ohui jg selain sample whoo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank God, pagi ini bangun dg jerawat yg berkurang hampir lbh 50%
    Kyk komedo kecil2 jg udh berkurang
    Jerawat besar2 dr 10an sisa 2an
    Jerawat kecil grunjel2 di dahi niyg blm berkurang, yg dipipi lumayan ampir ilang
    Yg didagu jg udh kempesan sisa menhilangnya aja
    Seneng deh Hidden Content puji Tuhan bgt
    Ternyata pijet2 cream cleanser ckp 1x(mlm) aja, bikin 2x or lebih malah micu jerawat baru, I've been tried
    Oles2 obt jerawat ohui tipis2 aja, oles tebal ga ngefek jg Hidden Content
    Kl essence power ini bagus ya di mukaku, pelan2 emg khasiatnya terasa, ga memutihkan tp menyehatkan muka..
    Bwt yg punya jerawat, I had a good experience by using dis ohui an whoo.. Cm 3 produk aja yg aku pake Hidden Content
    Yg lain2 sukses yah usahanyaaa Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Congrats auric! Jd makin kracunan nih aku. Pinkluv, thanks ya, aku uda coba contact cutie d fbnya. Untuk pertama2 mending pake apa aja ya? Bingung. Cell no 1 untuk essencenya, trus apalagi ya?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric mantaappppssss.. congrats saayyy.. ayo teruskaannn.. gilingan langsung drastis gitu berkurang 50%.. hebaatttttt...... sabun muka lo pake o hui punya kan? sama obat jerawatnya ya? udah 3 items aja? kerennn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fashion
    Kmren aku disarankan ama BA nya pake sabun ohui yg emg khusus acnes( tp ** ga beli krna br beli cethapil) , cream cleanser seri botol kuning whoo, clinic science 2.0 ohui day an night(obt jerawat), pewer cell essence ohui.. Itu aja dulu kl masi jerawat aktif Hidden Content

Valay
    Iya 3 aja say... Belum pake foamnya cinn, kmren rncna pk whoo, minggu dpn nih baru pesen2 lagi, mba BA ku lg cuti. Aku mw pesen ohuii aja bwt foamnya khusus acnes, trus masi binun pilih luxury base apa sunscreen yah? Scra yg paling penting sunscreen kan...
    Valay ada tuh luxury glamourus powder ristra itu gliter jg tp rada lebay.. Powder murah yg bergliter Hidden Content *maaf oot bu mods
    Last edited by auric03; May 9, 2012 at 11:57 AM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream cleanser botol kuning itu moisturizer in yang bukan ya? Td aku abis ke ohui dsuruh pake moisturizer in yang

Page 7 of 26 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast