Brand O HUI - Page 5

Thread: O HUI

Page 5 of 26 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 385
    Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: O HUI

auric kamu pake bit bibir apa ? ohui or whoo? namanya? pengennnn ;D

aku ada travel set ohui udah disebutin di depan kayaknya hahaha baru coba yg bubble detox, itu bentuknya kayak gel terus lama" keluar bubble busa hahaha abis pake itu besoknya muncul jerawat di pinggir bibir! dan di dagu tadinya cuma kayak milia jadi jerawt.. aaaaaak mungkin karna namanya detox jadi jerawat yg mendem dikeluarin.. tapi jerawatnyaa ilang cepet dipakein 2 tube trouble itu, sekarang udah ga ada dan ga berbekas..

bener deh pake clinic sience trouble clear control bikin jerawat bekasnya tipisss or hampir ga bebekas padahal aku suka pecahin jerawat kalau udah mateng hahahah tangan iseng banget -,-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vit bibirnya apa yah tulisan korea euyy ga bisa baca, mungkin valay bisa Hidden Content hahahah
    Tp ini ombres&lumieres tulisan diatasnya sekeliling, kecil aja aga gede dikit dr koin 500 dlmnya ada kacanya warnanya wrna semangka..
    Say aku udh kapok pake skincare keroyokan Hidden Content kmren line sebelah ** pake keroyokan plus coba 1 sabun yg bikin breakout parah..
    Kynya kl ohuii ini cocok, aku ga bakal nambah produk deh, soale muka aku terlalu sensi, tergiur ama whitening tp so far kulit aku udah putih si #narsis yg ga penting.. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Linana
    Oh ya vit bibir itu gift aja Hidden Content
    Btw skrg yg km pake ritualan rutin apa aja? Yg mana aja yg nimbulin jerawat di km say?

Platinum
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@auric : aku jg dpt free vit bibir kaya kamu, emang bener bagus di bibir 'n lembab, coz dlu nya bibirku sering kering..
    Dpt sample whitening ohuii jg ni, tp blom smpt coba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Issa
    Bagus yah mungil gt bs digabung ama gantungan kunci ada kacanya pula, bagusnya dia vitamin yg kasi warna bibir Hidden Content aku suka
    abisin aja dl samplenya br pake fullnya..
    Aku suka tuh foamnya ohuii hrganya full size 489rb 110ml jauh murah ketimbang whoo yg 589 kl ga salah Hidden Content maaf dikit oot bu mods.. Tp ntar tgl 11,12, 13 ada disc 25% lagi tuh di counter seibu khusus line whitening kl ga salah Hidden Content
    Last edited by auric03; May 4, 2012 at 08:46 AM.

Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Auric, gw pk full set nya in yang tp night cream berasa agak rich jd kyk ada bruntusan kecil2 di jidat.
    Pas cobain sample ohui yg cellshine kyknya sih lebi mild ya.. Jd penasaran ma essence n krim ohui laen yg star product nya

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, essence no 1 kmrn nanya ke BA-nya lagi oos. Pernah coba toner ama cream clinic science ga? Aku ditawarin ama BA ohui tp masih maju mundur takut ga cocok. Mau coba yg trouble clear controller dulu.

Linana, jerawat kalo pake trouble clear controller berapa hari bisa kempesnya? Mantap bgt ya obat jerawatnya bisa cepet memudarkan...

Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric aku pake line seol aja, kecuali base & white intensive, ada gift ohui belom dipake Hidden Content itu ohui yg white detox yg satu line sama white extreme yg bikin jerawat keluar, yaakali karna namanya detox jadi keluarin jerawat Hidden Content

pinkluv kira" 3-4 hari ilang deh, makin lama makin kecil gitu jerawatnya Hidden Content padahal pas dipakein ke jerawat ga berasa apa" tapi hasilnya baguss, jerawat batu aja ilang..

pernah pake macem" obat jerawat dari emc, obat dokter bikin merah, er*a bikin muka kaku susah ngomong saking kakunya karna obatnya berbentuk gel, dll yg ada di pasaran ga gitu bagus.. jauh lebih bagus ohui ini
    Last edited by Linana; May 4, 2012 at 09:47 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric cleansing foam nya berapa harganya? (eh udah dijawab ternyata) bikin bright ya? mungkin efeknya sama2 persis kayak si Whoo cleansing foam.. gw ada sample nya sih dikasih sama BA nya.. mau cobain ahh..

Linana iya vit bibir,, kayaknya itu sample deh,, kecil mungil gitu,, gw juga belum pernah coba hehehe tapi baca review anak2 disini jadi pengen nyobain..

pinkluv yang gw baru cobain dari ohui cuma soft peeling scrub nya, obat jerawat sama cell power no 1 essence.. itu serum nampol banget deh buat gw.. bikin bruntus minggir.. gw tiap pagi masih pake itu combine Whoo.. dia ringan banget,, cocok buat kulit gw yang sensi,, soalnya kalo pake essence whoo di pagi siang bikin muncul jerawat, too rich kali ya,, tapi kalo malam sih ok banget pake essence whoo..

obat jerawat nya juga ok.. kalo jerawat baru muncul bikin ga jadi muncul.. kalo udah jerawar gede dia bikin mateng..

Platinum
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apalagi kalo di tumpuk in lipstik gtu kaya nya wrnanya jd lebih oke,, hihhii.... Ayo monggo vit bibirnya pd dicoba, yakin pasti seneng, hihihihi

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isaaa ahh kamu,,, ini udah pake lipstik.. ntar deh siangan cobain lip balm nya,, halah.. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valay
    Cinn kali aja whoo lebi bright. Cobain cpt2 gih trus review bedanya yakk Hidden Content

Linana
    Rada serem deh denger kata detox itu Hidden Content

Ayo2 dicoba vit bibirnya Hidden Content tar kl beli lg minta lg ah vit bibir nya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain sample cell power aja, suka tekstur n wanginya deh. Cleanse foam nya blm coba. Kmrn BA grand city bilang ada tuh stok cell power. Di Jkt pada abis yah?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric soalnya si bluepanda juga bilang cleansing foam o hui ini bikin bright juga.. say, iya kamu fokus dulu aja sama cell power trus obat jerawatnya juga.. semoga cocok dan sembuh jerawat nya.. gw sih cocok sama cell power no 1 ini.. lagian bisa dipake pagi malam kan,, cukup 1 pump bisa buat semuka hehehe btw kamu sunblock pake apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Evelyn
    Cell power no.I ohui laris manis emg say, mebe krna bnyk org indo problem jerawat an ini essence light, an fungsinya memperbaiki or merangsang sel baru gitu Hidden Content ntahlah yah tulisan korea jd ga iso baca
    Valay
    RoC soleil protection spf 50 recomend lizvan..maaf oot lg bu mod
    Ohui ada SB nya ga ya? Bagus pa ga ya?
    Last edited by auric03; May 4, 2012 at 12:37 PM.

Page 5 of 26 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast