Brand O HUI - Page 13

Thread: O HUI

Page 13 of 26 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 385
    Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: O HUI

Valayza, so far sih ok... Gw berasa beruntusan di sekitar rahang agak berkurang pakai si CP no. 1 ini... Trouble clinic nya bantu ngeringin atau matengin sampe si putih2 gampang dipencet. Syukur Alhamdulillah so far nggak bikin jerawat baru. Kamu sampai sekarang masih pakai si CP? Gw punya ja saeng n white essence whoo juga soalnya, kalo bisa pengen ditumpuk semua biar cepet kinclong (maruk mode on) Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher, CP gw udah di adopsi, hehe gw pokus ke si whoo aja dulu.. ganti2an aja pake nya say,, cuma mendingan CP di siang hari,, karena dia lightweight kan..

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si CP gua masih ada bruntusan / jerawat kecil, tapi cepet ilang juga. hebat juga yaaa.. tapi sebel aja ada merah2 di muka bentol jerawat Hidden Content
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, sippp... Minggu depan gw coba combine CP sama ja-saeng buat malem. Tengkyuuu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muka ku oily dan jerawatan gara2 berenti obat dokter...
    jumat malem beli ohui seri science : cleanser, toner, sama trouble day and night... so far mendingan sih muka nya pd blg... ga ad jerawat tumbuh baru dan blackheads yg ud lama membandel akhirnya copot juga. jerawat batu yg ada juga mengempis. td nya mau beli whoo, tp mba nya saranin sembuhin dl masalah jerawatnya pake ohui seri ini baru kl ud normal kulitnya bs pindah ke whoo...

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cellio, jerawatan parah kah kondisi kulitmu pas sblm pake? Cepet juga dong klo diitung 3hari pake ?

Kok ga dikasi essence ohui CP ya sama SAnya? Gua br beli trouble clinic nya juga nih

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg punya cp no. 1 essence, eye cream sm sun science sunblocknya..tp blm dicoba.kebanyakan skin care, bingung make yg mana eheheh... Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G jg pake CP, combine ma whoo. Beli ini krn ikutan valayza. Cpt bgt ya nyerepnya, ky ga brasa make apa2. Yah lumayanlah di g, bruntusan jg uda menghilang
    Tp ternyata suhu g malah lepas CP nya, wkwkwk

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha_ow gua pake stgah muka tuh whoo ja saeng sama stgah muka lagi Ohui CP, tapi oke sih, tapi kayanya gua lebih prefer ke whoo ja saeng , walopun ga gitu kentara bedanya. tapi gua kayanya pake CP ada kluar jerawat kecil dulu.. Hidden Content

ada yg bisa tambah share review lagi si trouble clinic controller gemana?
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha, hahaha gw lepas CP karena essence gw banyak bener.. tapi sebenernya nyesel loh lepas CP.. CP tuh ampuh buat bruntusan di gw, sedangkan essence Whoo ga se oke CP buat bruntusan.. Ja saeng essence ga cocok di gw,, tapi herbclinic oks.. jahh oot

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ 7heaven : iyaaa say jerawatan parahh dahi pipi rahang T_T mana lg dapet pula. tp semenjak pake ohui mukanya ga nambah jerawat baru, krn biasanya bermunculan trs deh tuh jerawat. trs jerawat yg ada pd cpt kering dan kempes. ya jd better muka nya ga pd meradang jerawatnya.
    iya nih ak sama sekali ga diksh tau soal CP sama mba nya, dia cuma tawarin foam, toner, trouble control... lotion nya jg ga beli krn muka ku bener2 oily dan sensi bgt, ga berani pake pelembab apa2 dulu...

kalian pd ilang beruntusannya pake CP + Ja saeng essence ya? jd pgn coba nih... abs aku jg beruntusan nih T_T
    Last edited by Cellio; Jul 3, 2012 at 02:34 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake CP udh 2bln, botol I(35ml) udh abis skrg lg make botol ke II. CP di aku essence yg ngelembapin yang ga bikin tambang minyak.. entah perasaan ku aj muka jd lebih kencang soale sebelumnya di pipiku rada ad yg masuk kdlm gr2 jerawat skrg udh kencangan aja. Untuk jerawat or bruntusan di kulit muka aku ga bnyk ngaruh Hidden Content sedikit mencerahkan, ga ngehilangin bks jerawat jg si.

Obat jerawat ohui( trouble clinic science day an night) ternyata ga banyak ngaruh dijerawat aku Hidden Content sayang bgt menghabiskan 850rebu utk obt ini, masi ampuh kiehls di aku Hidden Content

Sunblock ohui udh pake 1bln so far sunblock fave aku, warna pas, matte nya pas, ga bikin breakout jg.

Foam tender clinic science(2bln pakai) bagus yah, rada keset (apa krna muka aku yah) tp menurutku membantu bgt ngurangin jerawat, jadi suka cuci muka gr2 foam ini, abis cuci muka jg jd seger bersinar gt muka Hidden Content
    Kesimpulan ohui utk jerawat di aku ga gitu membantu mengempeskan or menghilangkan, tapi bagusnya penambahan jerawat lebih terkontrol an kulit lebih kencang sehat, jadi seger jg.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza g planningnya abisin aja deh CP nya, pdhl skrg jg uda ga ada bruntusan lg, cm pernah baca ktnya CP buat wrinkle n whitening. Jd terusin aja deh, ngarep.. Brg bgs syg kl dilepas, mn belinya susah lg pk PO segala

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trisha, iya pake aja terus,, gw sih suka pake CP buat pagi siang,, soalnya kan teksturnya light jadi aman kalo mehap-an, say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

auric, kamu pakai O Hui sunblock yang mana? aku pakai Ohui Smart cover sunblock. Aku suka dan sangat puas sunblock ini. coverage nya light to medium tapi ga berat samasekali di kulit dan matt all day. Ga bikin breakout samsek. Dari LG magazine yg aku punya - edisi June 2012, Ohui Sunblock (smartcover dan powder sunblock) ini termasuk best seller di Korea. Bedanya sama suncare Whoo, Ohui ini bener2 matte. Cocok banget buat my oily skin. Jadi pengen pakai yang powder juga deh.

di clove house fb ada barang baru di uplot, ada sunblock powder nya juga. Sedang mencari racun nih... beli nggak yah? Ada yang udah pernah pakai Powder sunblocknya gaak? *bimbang*

Page 13 of 26 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast