Brand O HUI

Thread: O HUI

Page 1 of 26 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 385
    Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default O HUI

Bu mod, ijin buka thread ngelanjutin perbincangan di thread history of whoo. Hidden Content

Sbgmn dijelasin si O HUI ini satu perusahaan sm yg punya History of Whoo. Di indonesia sih pasti counternya sebelahan Hidden Content dan si SA nya history of whoo kadang menyarankan beberapa produknya O HUI juga.

Produknya lumayan banyak dr skincare sampe bb cream. Ayoo yg pernah pake di share reviewnya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: O HUI

Milky, akhirnya dibuka tret ini.. Kalo line o hui ini gw baru nyobain cell serum no 1 nya.. Combine sama si whitening soft toner nya whoo.. Gw baru pake 2 mingguan.. Hari pertama pake, bangun tidur besoknya muka ceraahhhh.. Hari selanjutnya sampe semingguan, muka malah aga merah.. Tapi gw terusin selama ga bikin brekot.. Sekarang masuk minggu kedua lebih.. Muka gw terlihat ceraahh.. Sama cerahnya ketika gw apply serum la mer yang harganya 2x nya si cell serum ini.. Oh ya, beberapa hari lalu gw ada noda bekas pencetan facial, merahhhh.. Oles2 si serum ini,, 2hari dah gelap aja tu noda hehe.. So far masih mau telatenin ni serum..

Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza: serum no.1 berapa harganya?

aku pernah baru belom lama ke counter whoo niatan dari rumah mau beli seol lotion, sampe sana sama sa nya karna di dagu aku ada sejenis jerawat gede sati biji, sa nawarin Clinic Science Trouble Clear Controller ohui harganya kurleb 850rb kata sa-nya sih ini bisa hilangin jerawat cepet banget, tapi karna niatan dari rumah beli whoo seol lotion jadi ga beli udah bangkrut akhir" ini banyak belanja skin care Hidden Content

tapi aku dikasih gift set ohui serum white extreme cellshine essence & cellight cream Hidden Content pas udah bayar aku tanyain ada sample lagi enggak eh dikasih sampe peel masknya seol whoo 2 & sample facial foam ohui lumayan banget Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana, gw lupa berapa harganya,, dibawah 1,5jt kalo ga salah.. Eh review sample2 yang kamu dikasih itu donk hehe.. Masih cari2 info mau ke whoo atau o hui.. Kalo produk o hui baru nyoba si cell no 1 itu aja soalnya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru sekali pake serum & cream ohui itu mau habisin stock loccitane aku dulu.. sekali pake langsung keliatan cerah asli amazing banget lebih bagus dari loccitane tau gitu aku beli ohui aja deh full sizenya Hidden Content

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza,
    iyaa.. soalnya ad produk OHUI yg menggugah hati Hidden Content Naksir sama sunblock powdernya.. hohohoho

linana,
    kamu beli di counter mana? asyiik SA nya Hidden Content biasanya kan pada pelit ngasih sample

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana, waaalaahhh kata2 "ceraahh seketika" itu yang suka bikin mupeng Hidden Content gw juga amazed nih pake serumnya cepet banget mudarin merah2 bekas pencetan facial padahal dah lama ga ilang..

Milky, iya nih jadi tambah bingung o hui atau whoo.. walah ada lagi sunblock powder? cckkk.. racuunn..

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

o hui beli di mana ya? di bandung kyk belum keliatan...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milky aku beli di matahari TA Hidden Content SA nya lumayan baik ya

valayza iyah aku aja jadi pengen banget beli serum full sizenya..

btw model ohui itu si kim tae hee ya? aku heran deh semua brand ambassador skincare korea pasti artis yg mulus abis, tapi sepertinya mereka beneran pake skincare yg mereka iklanin ga kayak di sini contoh iklan nikita yg cream vitamin" itu ga mungkin deh dia pake cream itu setahu aku dulu dia ke salah satu dokter erha *oot dikit* nyampu" dulu deh

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana yang di GI juga baik tuh SA nya,, tapi ada satu SA yang terlihat pelit sample tuh hehe iya beli aja serumnya,, reccommended kok.. lagian harga segitu isinya banyak bener.. 35ml x 2 botol = 70 mili.. btw wah gw ga tau deh model si ohui siapa hihihi

christina gw ga tau kalo di bandung beli dimana.. ada yang tau kah?

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh, O Hui? baru denger -_-
    skin care drmn? lokal? tapi kok kayak nama skincare cina gtu ya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza pengen nya beli nunggu uang jajan turun Hidden Content kamu ga pernah coba ohui yg lain?

agak binggung ya antara ohui sama whoo , tapi kalau di liat" whoo lebih malal

sasyafam : ohui skincare korea herbal Hidden Content
    Last edited by Linana; Apr 10, 2012 at 04:11 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana, iya ini juga lagi mikir mau nambah apalagi,, antara whoo dan o hui siih,, apalagi denger review kamu soal krimnya hahaha.. Tapi waktu itu nanya SA nya, dia nyuruh gw pake whoo daripada ohui.. Kecuali serumnya siih..

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca ripiuw cell essence ohui,langsuung googling2..ketemu blognya joseibi.Dia pake cell essence no.1 juga..review nya sih bagus tapi she said kalo buat acne spot gag mempan n lebih oke si whoo..

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zaichangurl,, say kalo di gw nih,, cell essence no 1 mantap banget buat spot bekas jerawat loh,, soalnya di gw terbukti nih,, mungkin beda2 di kulit kali ya,, jadi di pipi kanan gw ada noda bekas jerawat, belum lama, jadi masih merah.. gw pakein si cell serum ini, berangsur2 memudar,, gw kan juga ada white intense whoo yang buat noda jerawat,, di gw malah lebih ampuh si cell serum ini loh..

Page 1 of 26 1 2 3 11 ... LastLast