Krabi, Thailand - Page 3

Thread: Krabi, Thailand

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 69
    Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Krabi, thailand

libur imlek rencananya mo ke krabi lg via KL, tapi ga jd sedih banget.... Hidden Content

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info tempat makan di Krabi, kalo kepengen makan steak yang enak dan ada budget lebih, coba ke Carnivore. Steak nya enak banget, bir nya macem2 hehehe.. Service nya juga ok, yg punya ga sungkan buat turun tangan ngelayanin customer.. Budgetnya kurleb 2000B berdua deh

I miss Krabi.. Like it better than Phuket
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Permanent Resident slavine's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi q ada planning ini dr kl mw ke krhabi
    itu via apa ya? n brp lama perjalanannya? bisa kasi tau spot2 utk ke sana n budget brp?

Immigrant Dianaf's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...

Lebaran tahun kemaren ke Krabi. Rutenya :
    Jakarta-Singapore by Swirijaya ( 2 hari di singapore )
    Singapore-Krabi by Tiger ( 3D/2N tinggal di daerah Aonang, hotelnya lumayan, kamarnya jg ada yg spt pondokan di tengah Kolam/Danau gitu , breakfast western buffet, kluar komplek hotel, sepanjang jalan seperti di Kuta, banyak pertokoan jg ada agent travel yang nawarin ke pulau James Bond atau Phi Phi Island dll , ada tempat refleksi juga....enak, capek2 kliling Krabi, malam trakhir refleksi deh... lewat belakang hotel, jalan kluar bisa tembus ke Pantai )

Harga tour ke Phi Phi Island about 750Baht/person ( include transfer hotel to pelabuhan pp, kapal pp, alat snorkling dipinjamin , asian buffet lunch at about 1pm ) Tapi berhubung kesananya pas Agustus, kayaknya angin laut lagi agak kenceng, ga bisa main ke beberapa pulau.. Hidden Content

But it really a beautiful beach... Lbh bersih dari Jimbaran Bali....

Tawaran ke Krabi lagi ? Mauuuu.... Buat honeymoon bagus juga... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Dianaf,
    ** bln agustus ini kesono, awal agustus. Ktnya lg low season n lg byk ubur2 ya? Hiksss
    Trus msi bgung ne mw tgl dimana, msi browsing2 ehhehehe
    Pgnna sih dket2 ao nang beach, n hrganya jg yg brsahabat hehehehe
    Km tgl dihotel apa disitu?
    Last edited by im_sophiee; Jul 23, 2013 at 03:53 PM.

Immigrant Dianaf's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah lupa neh nama hotelnya, karena kebetulan itu diurusin sama tante gue yang di singapore, jadi dari singapore kita bayar sgd 320/pax untuk hotel 4d/3n plus transfer apt-hotel-apt.

Tahun lalu kesana pas akhir agustus, rame cui..... Tahun lalu pas dijemput dari hotel untuk naik ferry ke phi phi Island, ada warga negara Malaysia ( dari Kuala Lumpur ), Meksiko ( banyak banget, 1 group kira2 ada 10 atau 12 orang ), trus ada yg dr inggris dan lain2....

Hidden Content
    Sorry cant help, krn ga inget nama hotelnya....

im_sophiee dah nemu neh nama hotel yg tahun lalu gw nginep : Peace Laguna Resort& Spa
    Last edited by Dianaf; Jul 25, 2013 at 11:01 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin ini temanku abis honeymoon kesana. tapi blm sempat nanya2 detail nya apa aja. katanya buagusss tapi banyak karangnya, jadi hati2 kalau mau berenang. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo, mau nanya dong, harga paket tur krabi-phi phi sama krabi-james bond kisarannya berapa ya? 800 dapet ga ya? januari aku mau kesana nih. oh ya aku bakal nginep di chao fa road, siapa tau ada yg pernah kesana, apakah disana juga banyak bertebaran travel agent buat tur pulau2 ini ya? aku nyampe krabi jam 5 sore soalnya trs rencananya lgsg ke hostel terus cari2 tur gituu. masih bukan kan ya travel2 agent jam 7an malem?

oh ya sama mau nanya lagi nih, jd rencananya hari kedua itu aku pasti masih jelajah pulau, cuma malemnya aku mesti ngejar bus ke bangkok. padahal, check out dari hotel kan mesti pagi ya. ada saran ga bersih2 abis dari jelajah pulau itu bisa dimana? makasihh banyak girls

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo,, mw tanya nih.. Sebenernya lebih baik pesan travel k pulau'y jauh2 hari sblm berangkat ato bisa nanti pas nyampe dsna aj sih..??
    Banyak yah,, travel yg nyediain tur pulau2 gt dsna..?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies, mau nanya dong selain Air Asia kalau mau ke Krabi ada airlines apa aja yah? adakah yg direct flight? thank you yah. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi,

Ikut gabung yah aku rencananya mau honeymoon di Krabi nih. Tp enakan mana sih sama phuket soalnya aku pernah ke phuket tp belum pernah ke krabi. Ada rekomen2nya kah tempat2 yang mesti dikunjungi. Thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

andri13 hi gimana review kamu ke Krabi pas Januari kemarin? Boleh dong diinfoin. Mei kemarin pas ke Phuket aku ga cukup waktunya buat ke Krabi jadinya mau taon ini balik lagi. kalo 4D3N enaknya ngapain aja yah? Thank you. Hidden Content

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessghigie,

sebenernya untuk pantai kurang lebih sama ya, cuma memang krabi ini lebih sepi ketimbang phuket (sesepi sepinya juga bakal ngeliat bule bule berseliweran di sepanjang jalan).
    setiap ke krabi sih paling ke ao nang beach ga terlalu wah juga sih pantainya tapi lumayan, bisa nyebrang juga ke phi phi.
    Kalo malem bisa ke night market di krabi town, cuma yah sekeliling krabi kalo malem tuh sepi banget. Btw berapa hari dulu nih liburannya? kalo agak lamaan kenapa ga honeymoon dari selatan ke utara thai, bisa di mulai dari krabi trus naik phuket, bkk-sukothai-lopburi-chiangmai-chiangrai. hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miyoo hi dear mau nanya dong kalo dari selatan ke utara gitu kira-kira makan waktu berapa lama yah? thank you yah. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello @princessghiegie jadi honeymoon di Krabi? Mau reviewnya dong aku tertarik jg honeymoon di sana

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast