Game of Thrones [ASoIaF] *Keep it spoiler free for a few days after the episode* - Page 11
Page 11 of 69 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1032
    Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Game of Thrones [A Song of Ice and Fire]

another 6 months full of waiting in agony people. a good half year sbelom bisa menikmati Westeros on our screens. waee waeeee T___T
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeah, i hate the fact that GoT and walking dead always aired at nearly the same time. knp yaa gk rada jauh2an gitu tayangnya, biar bisa subsidi silang. kan bete nunggu dua2nya kelamaan... Hidden Content

belum nonton juga nih episode 9 & 10. i am taking my time veeeeeeeery sloooooooowlyyyyyy... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti iya aku juga nangis dibeberapa scene, sedih banget apalagi pas ada khal drogo nya.. meweeeeeeeeeekkkkk Hidden Content

overall puas banget sama episod 10 ini.. can't wait till next season Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw blum ntn episode 9&10, tp I guess Karl Drogo idup lagi karna dibantuin ownernya House of Undying (lupa siapa namanya). Klo iya gw senenggg, gw suka ama si Drogo, gw liat bbrapa FD-ers disini jg ngefans ama abang Drogo Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichachacha iyaaa mengharukan kaaaann!!! hadehhhhh.. Tyrion. so much feeelssss.

moniq huahua kok gue ga sberapa ngefans2 amat yah ama si Drogo ini. tapi bagus sih fungsinya dia was to toughen up Dany!
    LE SPOILAR EPISODE 10
    cman ya its oke he can stay dead (or half dead? ya pokoknya ga hidup2 amat lah) for all i care =p
    ENDZ SPOILAR EPISODE 10

oiya panggilan panggilan kepada saudari ngelzz hahahah jangan silent reader aja loooo *pret*
    Last edited by disti; Jun 9, 2012 at 02:11 AM. Reason: hixx lupa kasi spoiler warning

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thismoniq: gw ngepan sama bang drago Hidden Content
    Baru mau nyicil nonton season 2 besok ................ senang dah dapet filmnya Hidden Content

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalian ini yah

Gara2 thread ini
    Gw belum nonton episode 10 season 2
    Tp dah tau bakal ada yg hidup kembali dari mati
    Dan siapa
    (⌣́_⌣̀")

...

Tapi saya tetap sayang kalian

Hahahha

Asik weekend
    Nonton ahh

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Drago tuh beneran hidup apa pngaruh magic seolah2 ketemu khal drago waktu khalessi nyari 3 naganya di kuil itu ? kok di tinggalin yah.....
    meskipun episode final seson 2 ini gak sesuai dengan prediksi ... tapi gak apa2 kalo mau di lanjutin season 3nya . sabar sabar....
    gile aja kalo gak ada lanjutanya, ngegantung di mana2. white walker itu serem banget yah... liat kudanya yg koyak2 tapi masih idup Hidden Content
    season 3 bakal tambah seru kayanya, white walkernya udah keluarrrr......

everybody ada yg bisa jelaskan apakah si theon tau bahwa mayat yg dibakar itu bran "adik"nya ? soalnya pas di mau ngelihatin hasil "bakaranya" itu itu mimik mukanya sedikit aneh alias gak menyakinkan gitu ( tapi beruntung sih si bran cs selamat, nysek banget kalo bener2 di matiin kaya bapaknya si ned stark itu )

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

what?? si Drogo jadinya idup lagi beneran ya? gw kok kepikirannya cuma magic doank ya
    supaya Khaleesi pikirannya ga ke naga2nya lagi, teralihkan tujuannya, lebih mudah diperangkap dan dtangkep

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug Khal Drogo gak dihidupin lagi kok, cuma bayangan atau ilusi doang..
    bener kata naturelle supaya si Khaleesi nya terperangkap, tapi gagal, si Khaleesi masih inget bayi-bayi naganya Hidden Content

Soal anak kecil yang dibakar itu, kalo gak salah kan si Bran pernah ngasih dua anak yatim ke salah satu petani
    Nah waktu mereka (Bran, Osha, Hodor, sm adenya bran) kabur, mereka ketempat si petani ini,
    trus kecium bau nya sama anjing-anjing yang disuruh Theon,
    tapi karena gak ketemu (secara mereka balik lagi trus ngumpet di castle) Theon akhirnya ngebakar 2 anak yatim yang sama si petani itu.
    Dan gue inget di salah satu adegan, si Theon mau ngasi gold ke petani itu tapi dilarang sama salah satu prajurit Greyjoy.
    Intinya si Theon sengaja ngebakar 2 anak itu buat nakut-nakutin orang winterfell deh.. Hidden Content

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naturelle, icha: iya gw jg mikirnya kesana bahwa itu ilusi doang buktinya kan khaleesi meninggalkan dargo dan berasa gak suprise waktu pertawa kali liat drago Hidden Content cuma biar yakin yah nanya lagi.... hihihii
    icha mungkin gw ada yg kelewat2 gitu nontonya, berarti si theon jg sadar dan tau bahwa itu bukan bran cs ? karena maksudnya cuma nakut2in orng winterfell
    eh siapa tuh king yg gay itu ? gak penting banget peranya baru jg nongol langsung di matiin lagi.... tapi cakep sih Hidden Content .....

ending yg gw pengenin si jofrey bertekuk lutut di pedang arrya meskipun gak sampe di bunuh tapi harus arrya yg melawan dia... puas banget kalo endingnya kaya gitu Hidden Content ( arrya napsu banget waktu temennya main pedang kepergok jofrey itu kan lagian dia udah di tempa jadi ce cilik yg kuat hasil berkelana kesana kemari ) terus raja king landing harus khaleesi ... soalnya dia bijak banget gak gampang main kekerasan. anak2 klan Strak gak ada yg ambisi jadi king di king landing kan... mereka cukup meminpin winterfell aja . stanis baratheon blum ketahuan dia kaya apa ..... ce penyihirnya itu kayanya jahat yah... punya ambisi sendiri disamping pengen jadi queen stanis.
    gak sabar dengan serbuan white walker kan di seson ahir udah mendekati the wall .... seru kayanya.

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AHA! speaking of penyihir jahat.... itu apaan siiiiih yg dilahirin sama diaaaa?!!!! kok kayak setan, genderuwo or whatever nggak jelas gitu?? sejak nonton episode itu, gw mau nanya di sini tapi bolak balik lupa melulu. Hidden Content

kalo ngeliat bayi (bayi? setan? bayi dewasa? aaaaah, nggak tau mau nyebut apa...) yg dilahirin sama dia, does that mean that she's not human??

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tp ga guna jg itu bayangan item yg. dilahirin sm red priest itu

Oh iya.. Gw salah.. Menduga2 ada yg idup lg
    Padahal ngga haha

@disti
    Bo, gw liat board games Game of Thrones aja loh
    How geeky is that??!!

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mis vintage: bukanya king thryll ( raja yg gay itu ) di bunuh sama mahluk tsb kan ? terus pas stanis nyerang westeros kok gak ada si ce penyihir tsb kan dia bisa dengan gampangnya ngebunuh Joffrey, queen dll ... dasar film Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelajess huah board game!!! ada yg jual ya di sini? *pasti mahal* kalo misalnya lu rayu2 cowolo or something buat beli trus kita di thread ini gathering yu hahaha maen GoT.

*oot* gue suka loh maen boardgame, one of my fave games is Settlers of Catan. trus sama Trivian (yknow that online game yg suka ada iklannya on websites) ditiru gitu cara maennya. which is so lame.

*oke gue mo membahas episode 10*
    jagungbledug yg gue bingung knapa Stannis bisa dengan gampangnya balik ke bentengnya dia sendiri. bukannya at the end of epidode 9 dia udah inside the walls of Kings Landing pas tentaranya Tywin dateng bantu anak/cucunya?? trus dengan santainya di episode 10 dia udah balik lagi ama Melisandre liat2an api. krik.

yes and that.. the God of Fire masa kalah sama wild fire yg notabene senjata manusia. hahahah. ya beginilah emang harus teteuppp baca buku yahh.

Page 11 of 69 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast