Psych

Thread: Psych

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 31
    Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Psych

Lagi sukaaaa banget sama serial Psych, aku ikutin dulu di cable tv, sekarang udah mulai season 7 di amrik. mdh2an tayang juga di indo. suka sama semua karakter2nya; shawn, gus, juliet.. Hidden Content Lucu bangett.. aku suka ketawa2 sendiri kl nonton serial ini..

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Psych

Yeeeyy.. bentar lagi psych 7 season terbaru mau mulai d fox crime, sabtu ini. Gk sabar mau nonton sambungannya.. tadi aja nonton ulangan season 6 tetap lucuuu banget. shawn & gus kompak banget mereka berdua partner an.

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya aku jg suka serial ini sejak lama walau kadang cerita pas mecahin kasusnya suka agak lebay tp emang kocak sih hehe..jd gak serius kaya serial detektif lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wow.. suka banget...........................................

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa aku suka deh sm season 7 yg baru2 tayang, geli banget ngeliat tingkah shawn & gus, kompak banget deh mereka kl lg bingung2 gitu ngliat kasusnya, hahaa..

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nonton d indovision, episod yg season 7.. juliet minta putus terus shawn disuruh pindah. aku gk ikutin awalnya, tapi mungkin gara2 shawn ketauan kalo dia bukan psych asli. terus juliet marah. gt sekilas yg aku tangkap ceritanya. jadi ikut sediihh Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg d amrik udah mulai season 8 yaa, liat promonya d youtube, makin seru aja.. tapi blm ketauan nih gmn shawn sm juliet apa balikan lagi atau enggak. tapi yg pasti mereka dapat bos yg galak gitu deh kyknya, hihii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka jg ntn psych..terutama si gus yg suka pasang tampang bego..lucu..si lasiter yg bikin jijay.sayang gue nontonnya loncat2 tapi yg seasonn 7 kayaknya lebih lucu dibanding sblm2nya

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

regina: iyaa si gus kl mukanya udh bengong2 gitu lucu bangettt.. apalagi kalo lg kesal sm shawn sambil nyela2an, hahaaa... lasiter kl lg ketemu pacarnya suka tiba2 jd aneh gt kan, sok2 romantis jd digangguin terus sm shawn & gus Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg lg nonton psych s4 d dvd, kyknya shawn br putus sm juliet, dan lagi pacaran sm abigail (rachel leigh wood). Tapi belum tau gmn kelanjutannya sm abigail karena masih episod2 awal. bapaknya shawn juga belum kerja di kantor bareng shawn spt d season 6. lucu banget shawn emang dari dulu yaa, ktawa2 sendiri dengerin dia ngoceh terus gus sering digangguin. hihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Psych!! Sukkaaaaaaa bangeeetttt!! Keren lucu menghibur bgt.
    Aku juga suka ketawa2 sndiri klo lg nnton ini, sampe ade aku yg td nya bete krn ga ngerti film apaan, jadi ikutan suka dia hahaa

Immigrant Ashleya's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton sama season 4, satu minggu ngebut 2 season! Hahahha.. Ini lagi nguber season 5 nya. Nonton Psych itu refreshing bgt, liat tingkah Shawn yang konyol dan Gus yang sok jual mahal, padahal kepo juga kalau diajak investigasi. Padahal Shawn kalo lagi serius, ganteng nya berkali-kali lipat.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ashleya.. Hihiii... Kok sama yaaa.. Aku jg br dpt season 5 nii, jd semangat deh mau cpt2 ngabisin jg Hidden Content iya d s4 episod terakhir, shawn kan br putus sm abigail, liat gk episod itu wkt dia musti selamatkan juliet dan abigail, bingung bgt yaa dia milih siapa yg duluan dikejar.. Iya betul shawn slalu diem2 terima duit tp gus gk terima, hahaaa.. Betul2 geli bgt deh aku kl nonton ini..

Immigrant Ashleya's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bokapnya Shawn juga lucu, caree banget sama anaknya. Ga pernah keliatan kalo dia kecewa biar Shawn ga jadi polisi as expected. Bokapnya selalu siap membantu kalo Shawn dan Gus butuh masukan, gelii banget waktu episode nyelidikan di rumah panti jompo. Bokapnya disuruh nyamar jadi kakeknya dan Shawn dan betahh pulaaa bokapnya. Sumpah sampe guling-guling ngakaknya.....
    Yang paling ditunggu tuh adegan flashback tiap episode. Tapi Shawn yg udah gede (di season 5) udah ga se cute waktu kecil yaa...

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ashleya.. Iya emang kompak bgt yaa shawn & bpknya, sm2 suka gangguin lassie, heheee.. Trus yg lucunya kalo ada cewek cantik ikut dlm kasus, mlh naksir bapaknya kan, inget gk d s4 waktu episod ikan paus itu.. Hihiii.. Yg s5 blm smpt2 nonton nii, tp udh siap2 nonton kl anak2ku br mulai tidur bsk2 Hidden Content oyaa wkt episod terakhir s4 yg ditangkap abigail dan juliet, kan yg sutradarain si shawn betulan loo.. Hebat jg yaa si shawn in real life..

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast