Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar) - Page 8
Page 8 of 79 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast
Results 106 to 120 of 1174
    Permanent Resident mspinky's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

Case closed, post edited with approval from poster & everyone involved.
    Last edited by puisisi; Nov 15, 2018 at 03:05 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mspinky: ha? Gimana caranya kesedot? Di town for kids muara karang?

Anak gue sih ditinggal kalo kelas. 1 kelas isi 11 murid, ada 2 guru dan 1 asisten. Jd lmym ke handle, krn anak gue tipenya yg ga bs diem..bs manjat sana sini..
    Gue pernah trial di 1 skola yg muridnya jg 12..tp 1 guru ama 1 asisten..kyknya ga kehandle..anak gue manjat2 bangku ampe jatoh gitu ..ga keliatan ama gurunya.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

Case closed, post edited with approval from poster & everyone involved.
    Last edited by puisisi; Oct 12, 2018 at 01:50 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mspinky: kyknya gue blm bs pm d. Ni no telp nya :0216678520.
    Kmrn gue sih uang pangkal lg diskon 50 jd 3jt.
    Iya anak kita kalo aktif bener jd khawatir kalo ditinggal. Kalo si discovery ini sih kelasnya ga gitu gede..jd semua masi bs kehandle..
    Perasaan pertama gue masuk situ brasanya homey..ga tau napa..Hidden Content

Eh bsk hari rabu, mereka ada performance di empo jam 4 - 5 . Ktnya si diundang ama yamaha dan sekalian promosi sekola . Tiap kelas akan ada dance performance. Gue sih ga tau kyk apa.. Cuma penasaran doang liat anak gue ktnya mau naek panggung Hidden Content

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Twister» anak u cowo ato cewe?gw coba tlp deh,asyik neh rmh kt sedaerah ya..he3,bisa share2

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mspinky: anak gue ce..tp kyknya rada tomboi Hidden Content ...turunan emaknya.
    Rumah gue mah di ancol..tp dpt skolahnya di pluit..coba aja d.
    Tdnya gue pengen yg ke MMI PIK... Tp blm bnyk yg review ni..
    Ama penasaran sekolah pelita harapan pluit tuh ok ga si?

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kt tmn suamiku yg anaknya skul di pelita harapan pluit sih bgs,tapi mahal ya dan kl ga salah anak kita hrs bisa ngom min 300kata ya (lupa2 inget)..wkt itu anak dia blm bisa ngom,jd ga diterima dan dia masuk tutor dulu.sesudah bs baru dia pindahin situ..kl gw emank ga mau yg kelewat mahal deh,sayank duitnya twister Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mahal ya? Gue jg pernah telp si tp lagitu ktnya kelas umuran anak gue lg ga buka. Jd ga tanya2 d.
    Iyaa..gue jg ga mau yg mahal..suka brasa diboongin ama skolahnya Hidden Content . Tp rata2b semua 1jt an sebulan.
    Kalo kyk penabur gitu gue ga gitu tertarik, mgkn krn dulu gue lulusan penabur jd males aja taro anak gue disitu...rada ga nyambung si hehehe
    Tutor time pluit jg ga gitu suka ama tmptnya, brasanya kotor dan gelap. Kalo yg gading punya ok!
    High scope tmptnya ok,luas, tp gurunya kurang ok dan bljrnya tiap ari 3jam. Anak gue bosen.
    Lollypop pluit gue pernah liat2 tmptnya..baru tmptnya doang tp ga sreg.
    Bawel dah gue...

Skrg aja anak baru toddler tp uda mikirin sd nya dimana ..ampe mau ikut open house yg buat sd. Pengen liat bina bangsa ama sis pik.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Twister» psti u kurang gawean dirmh Hidden Content rajin amat ud mau liad pas sd.g malah dulu sempet consider blh jg bpk penabur ya,tapi g takut anak g stress kl pelajarannya kelewat dalam.iya rata2 she 1jt an perbln..tutor kmrn kt orgnya tahun ini mau pindah krn kontrak tempat sewanya abis..jd bakal lebih bagus kata dia..anak umur brp ya hrs kt ksh les kya piano balet begitu?

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mspinky, kayanya les2 begitu start usia 3 tahun udah bisa ya..

ada yang tau kah info les balet dan renang yang OK? kisaran daerahnya tentunya yg sesuai judul thread Hidden Content
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mspinky: hahaha..gue kerja kantoran..cuma gue pengen tau aja sd nya syaratnya apa supaya nanti gue bs liat anak gue bs ngejar ga...
    Si tutor time emang musti pindah tempat itu, pdhl uang skolahnya lmyn mahal itu.

Eh di daerah pluit dll situ ada tmpt kyk rockstar gym ga si? Gue pengen masukin anak gue ngegym..ga mau balet tp pengen lebih gymnastic gitu. Rockstar gym kejauhan.

Les piano gitu umur 4 kalo ga salah. Itu jg kudu ditemenin.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspiece» di apt pm ada utk anak les renang..anak km umur brp?sama di apt cbd jg ada deh.

Twister» g jg mau anak gw nge gym kl ada,tp kyanya itu cuma di PI dan gandaria city ya?..ya anak u cewe she boleh dhe balet,kan lucu tuh

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

twister, gw pernah liat di deket Apple Tree ada Baby Jumper Gym.. tapi ga tau ini bisa sampe usia berapa..

mspinky, sekalian nanya di apt pm (pm ini pantai mutiara bukan ya) & apt cbd gitu orang luar bisa masuk ya? tau harga tiket masuknya berapa kah?
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspiece» baby jumper gym ud tutup ga sih?kmrn lewatin tapi rukonya kya tutup loh..tar aku tnya infonya ya ttg les renang,iya itu di apt pantai mutiara

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice: baby jumper gym itu bknnya preschool ya? Bkn kyk rockstar gym gitu. Kyknya tutup ya, gue jg pernah lewatin trus gelap dan sepi ruko nya.

Page 8 of 79 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 ... LastLast