Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar) - Page 70
Page 70 of 79 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 1174
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

Di Pluit ada Pluit School of Ballet... biasanya latihan tiap sabtu, private juga ada tapi harus kontak langsung

Hidden Content Originally Posted by Chole Hidden Content
    Hi mom...
    Marlupi dmn y?
    Lg nyari sklh balet jg klu ada private bole jg...

Oy mom...
    Ada review sekolah gandhi ancol fep ndk?

Permanent Resident
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

Moms, tanya dong. Gymboree pik tutup ya? Play school di daerah pik yg bagus apa ya? Pengen masukkin anak ke sekolahan preschool yg ga terlalu berat kurikulumnya nih.. semper kaget tempo hr tlp ke st nicholas ktnya anak tk di sana sdh ada ulangan 😓

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freya19 Hidden Content
    Moms, tanya dong. Gymboree pik tutup ya? Play school di daerah pik yg bagus apa ya? Pengen masukkin anak ke sekolahan preschool yg ga terlalu berat kurikulumnya nih.. semper kaget tempo hr tlp ke st nicholas ktnya anak tk di sana sdh ada ulangan 
    Coba di Kiddie Planet. Ada Homework tapi ngga ada ulangan. Anak dan 4 Keponakan senang di sana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

indie_sirocco said:
    Oct 10, 2017 04:49 PM
    Di Pluit ada Pluit School of Ballet... biasanya latihan tiap sabtu, private juga ada tapi harus kontak langsung

@Hidden Content bole minta alamat lengkap n tlpny?
    Dan jg bole tau biaya kursusny per bln brp y ?
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello moms,

Ada yg anaknya nursery di sis pik? Ada yg tau review sekolahnya? Thank you!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms boleh nanya, ada yg tau les calistung daerah pik atau muara karang yg bagus? tq

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kosada Hidden Content
    Hi all... ada yg pengalaman sekola sd di tzu chi?’mohon info & review nya
    Hai mom

Untuk tzu chi primary memakai kurikulum cambridge. Info lebih lanjut mom bisa lihat di Hidden Content

Semoga membantu ya

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya salah satu yg mendaftar di Tzu Chi School untuk twins saya n 22nya sudah diterima untuk tahun ajaran 2018-2019.
    Setelah penantian n pertimbangan yang banyak dan dipikirkan matang2, saya tetap memilih sekolah ini. Saya katolik, suami juga katolik, tapi entah kenapa tidak berjodoh dengan sekolah katolik Hidden Content Hidden Content karena rata2 mereka memasang cut off umur paling muda kelahiran september, sedangkan anak saya kelahiran oktober.
    Setelah survey ke TC, hati saya langsung sreg ke sekolah ini. Bener2 sreg. Sdh berapa banyak sekolah yang saya datangi, saya tetap jatuhkan pilihan ke sini, walaupun secara jarak cukup jauh dan mahal. Tapi mahal ini relatif ya. Kalau dibandingkan dengan sekolah inter lain, menurut saya mereka worthed pasang harga segitu dengan segala yang mereka punya, baik dari segi fasilitas, kurikulum,life skill, character building & manajemen yg sangat rapi dan kebersihan serta keteraturan sekolah. Jadi, so far saya excited sekali bahwa twins saya akan bersekolah disini. Yay!!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagus mana ya moms antara diakonia pluit ama tarakanita? Please info nya moms. Tq

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau lagi cari sekolah yg bagus dan murah, bisa lait BTB School. guru2 di sekolah itu sangat baik dan dekat dengan anak2. amat banget deh. anak saya dekat dengan semua guru2 di situ dan mereka akan selalu senang untuk membantu anak saya jika dia ketinggalan di pelajaran sekolah. pergaulan juga bagus, tidak ada yg aneh2. tetapi sekolah tidak terlalu besar. mereka menggunakan kurikulum IGCSE dan IB.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ayo ajak sang buah hati untuk Join Eye Level.

Kita ada di Pluit, PIK dan sekitarnya loh Bunda.

Muara Karang Center,
    Green Bay Tower C Unit C/GF/FF01, 087884104865

Pluit Village Center,
    Ruko Pluit Village No. R39, 021-667 0829

PIK BGM Center,
    Rukan Eksklusif Blok E No. 18, Bukit Gading Mediterania PIK, 021-290 33082

Jangan lupa juga follow kita di IG dan Twitter

IG: @el_indonesia
    Twiter: @eyelevel_id

Buruan Daftar. Kita lagi ada promo sampai awal Februari. Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengen pindah ke salah satu apartemen di PIK dalam waktu dekat, info ini membantu banget buat aku, karena aku juga lagi cari info preeschool yang pas buat anak2ku..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Parents,

Greetings ��

Little Bee Kindergarten - Lilin Bangsa Intercultural School cordially invite you and your child to come and join :

FREE Trial Class

This is great time for you , Parents to attend and know more about our school programs and activities.
    For your child, feel free to enjoy a fun learning experience with us.

Kindly choose between two options:
    a. Yes I'd like to have a free trial on WEEKDAYS
    b. Yes I'd like to have a free trial on SAT, Feb 10 2018
    Please make your reservation by replying :
    "a" or "b"

Thank you. See you at the school ��

Regards,
    Education Consultant
    0818.0608.0615(Whatssap/Call)

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo aku newbie disini mau ikut nimbrung krn mulai cari2 preschool buat anak ku tahun depan ,2019 (kelahiran okt 2016 ) tinggal sih deket bgt sama Tsuzhi/ Kiddie planet, cuma mengingat harganya yg lumayan Wow juga jadi siapin option lain dan pilihan jatuh antara langsung sekolahin di 1gedung yg lengkap tk,sd,smp, sma ( keinginan suami ) yaitu yg dekat dr rumah di st. nicholas / rekomen dr teman mertua MGPS , montessori di pik itu katanya metode belajar montessori belajar nya santai dan anak temen mertu ktnya cepat bisa ngomong hehehe mau milih di muarakarang cuma pagi2 itu macetnya ampunnn Hidden Content )

Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms

Aku juga maunya skolahin anakku di tzu chi...cmn concern aku uang skolahnya mahal....kadang aku mikir worth it ga yah...aku lbh pgn splurge pas anakku sma n mau msk uni...cmn ya emang penting budi pekerti n habit2 yg bagus ditanamkan dr kecil.

Satu lg, pergaulannya bakal sama seragam smua ga sih...dr keluarga yg rata2 menengah ke atas....masih mikir apa baik spt itu

Aku dulu skolah di skolah katolik swasta....dr yg miskin kaya muslim budha smua ada trmasuk yg super alim, juara kelas sampe yg pake obat 😑.....dan terus terang iya smpet ikut2an nyoba ngrokok..untung ga keterusan n jd bs berpendapat oh itu ga baik....bukan berarti aku pengen anakku jd terekspos sm bgitu2 an n ikutan nyoba juga tp ga diterusin

duh bingungnya skrg skolah buanyak bgt jenisnya...dl cuma 3 pilihan kalo di tempat ak tinggal 😅

Page 70 of 79 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 ... LastLast