Bangkok - Thailand - Page 418
Page 418 of 426 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... LastLast
Results 6,256 to 6,270 of 6379
    Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bangkok - Thailand

@Hidden Content
    Hahahah.. iya bangettt klo diem ganteng yaa.. unik sihh, tapi begitu ngomong haadoohhh!!! peace!
    Gua ke mbk karena emang ngejer elektroniknya sih mak.. sbnrnya ga tll ada apa2 juga di sanaa.. tempat duduk aja dikit banget, yang cewe pada heboh ksana kmari.. yang cowo udah lengket sandaran di tiang2 ma pager yang deket ekskalator.. gua cewe ajaa pegel benerr.. tapi yang lain stronger than me! Salute!

Iya ga gua unfollow mak.. ngeces2 biarin dah.. aduh bangkok ga ada matinya yaa.. sumpahh, souvenir paling murah lu tau yaa.. ckck.. yang nemu pinggir jalan aja gua kira udah murah.. masih ada yg lebih murah lagii sedap!!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Gue tuh ya kalo travelling selaluuuuu banget cari info sebanyak2 nya sebelum pegi mak, jadi gue suka baca dari blog orang, dari group travelling sampe tau dimana aja souvenir murah lah, tempat makan recommend dll hahahaha
    Ohh, untung juga gue ga ke MBK kalo gitu. Gw masih penasaran makan sashimi all you can eat di Bangkok nih. Temen gue waktu itu pernah post makan sashimi di Bangkok ky nya enak tapi gue pas disana cm sempet makan di pasar malem doang.

Oh ya FYI, Oktober ini katanya kan ada perayaan kremasi raja dan GP bakal ditutup sama beberapa pusat belanja pada tutup tuh mulai dari tanggal 26 sampe tgl 30 atau 31 oct ini deh.

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah rajanya meninggal udah lama bukan sih? *kudet* pas banget itu gw tanggal segitu disana tengah2, tapi berhubung emang ga pengen amat kemana2 juga, ya udah lah ya diem di hotel aja hanimum keduajuta 😂

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya uda lama tapi baru akan di kremasi pada tanggal tsb, acaranya kalo ga salah 3 hari gitu. Oh ya, ada dresscode juga mak selama perayaan tsb sebaiknya ikut pake kalo emang bisa tapi ga wajib buat turis sih yg gw baca pengumumannya.
    Kalo bisa pake nuansa hitam & putih ya, trus kalo memungkinkan cewe pake rok panjang gitu sebagai salah satu cara ikut menghormati rajanya sih. Tapi buat turis ga wajib ya.

Have fun di bangkok mak! Hidden Content

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih banget ya infonya.. baiklah nanti mungkin bawa baju yg netral2 aja lah ya biar ga menyolok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo ada yang suka jalan2 kebangkok gak kalau ada bisa beli tiket nya sama saya AA medan - dmk harganya discount 20% dari harga traveloka contoh di traveloka 1 juta-20% jadi 800rb yang dibayarkan ini no tipu2 WA : 081361783232
    atau tlp ke no: 082345600701

- - - Updated - - -

oh iya dah hotelnya juga bisa disc yah dr teaveloka minimal bintang 4/5 yah hehehe dijamin gak tipu2 dan bakal nagih murahnya 😘😘😘😘

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellooo! Masih di Bangkok niii.. perayaan kremasi raja sampai tgl 29 kemarin, suasananya menenangkan bgt, seneng liat warga lokal pd pke baju item2 semua dan semua tempat banyak foto late king.. how they love pemimpinnya, keren..

Skrg otw Hua Hin, pake paketan travel disini aja lah biar ga ribet, belinya di klook, kmrn jg udh beli tiket ferris wheel asiatique sama sim card sini di klook jg gampang bgt no hassle.. kalo pada mau, daftar pk link gw dongsss biar dapet poin Hidden Content ))

Book your next travel adventure with Klook, an online concierge for you to explore and book everything from popular attractions, tours, and activities to convenient local transfers and WiFi at up to 60% off!
    Hidden Content

Soalnya gw jg invite2an sama laki, jd lumayan nambahin diskon hahaha

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii.. baru ada yg dr bangkok deket2 tanggal ini enggak? Cuaca gmn ya? Aku cek di google sih berawan.. soalnya bulan lalu temen aku ke bangkok kena banjir.. jd enggak puas disananya ;(

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bkk memang ga ada bosennya deh.. haha
    Aku baru 2 kali sih ke bkk, pertama kali main ke bkk sisanya ke krabi,krna ktanya banyak muslim dan sedikit tmpt dugemnya,maklum sm orangtua haha di krabi enak deh tmptnya ga too crowded tp ga terlalu pedalaman jg , krna masi ada starbucks mcd dan tmpt hits lain, terus ikut tour ke phiphi island.. masi inget bgt 1000 baht paket yg muter banyak pulau (bamboo island phi phi island chicken island etc)
    Aku sih saranin ke krabi ya kalo mau tmpt yg tenaaang gitu, asik sih tmptnya
    Kedua kali khusus belanja dan city tour dan off to pattaya terus nyebrang ke koh larn.pattaya ga trlalu gimana bgt ya tmptnya. Enaknya nyebrang ke koh larn pantainya bersih sih tp yaaaa disitu kayaknya cuma ada pantai tok aja, masih terpencil sih tmptnya. Tapi buat foto2 kerennn haha
    Sisanya main di bkk , belanja sambil kulineran
    Termasuk aman juga di bkk utk turis cewek ya.. seneng sihhh transport jg nyaman disana apa apa murah ..
    Pengen balik dan balik lg 😂😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis, aku rencananya akhir bulan ini mau ke bangkok, boleh minta nomor tlp supirnya ga ya? TIA

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada kah yg pernah self-drive di thailand? Lagi cari rekomendasi sewa mobil nih hehe. Rencana sih mau ke Khao Yai dari Bangkok, trus lanjut ke chocolate ville. Thank youu

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo boleh saran cb googling dl apakah daerahnya dilewati oleh BTS atau bus
    karena dengan BTS lebih cepat sampai kemana2 cm memang merepotkan karena harus jalan kaki naik tangga.

jika perlu pakai taxol di bkk gampang banget koq. apalagi kalo pergi >5 orang bisa lebih murah naik taxol

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista-sista, sebelumnya ane udah pesen tiket pesawat dan hotel liburan ke Thailand untuk tanggal 15-24 Januari 2018 untuk 4 orang, 2 cewek dan 2 cowok. sayangnya, 1 temen cewek ane batal berangkat karena suatu alasan, nah daripada tiket hangus dan kita bernangkat bertiga, ane mau cari 1 travelmate cewek, karena kasian juga temen cewek ane kalo harus tidur di kamar hotel sendirian (kita pesen 2 kamar).
    menurut perhitungan ane dan temen-temen, uang saku cukup berkisar 2,5-3Jt selama 9 hari disana(kalau hemat dan tidak hedon).
    kita ga muluk-muluk kok nentuin standarisasi nya, yang penting kalian mau dan available untuk tanggal segitu Hidden Content
    nah selengkapnya kalo mau tanya-tanya tentang itinerary, kalo sista tertarik, atau mungkin agan-agan disini ada yang punya pacar/temen tertarik buat ikutan, hubungi ane yah di WA 085713338382, atau mungkin bisa DM ane di Instagram ane dedpras_
    tolong bantu share juga yah ke temen-temen, facebook, atau apapun itu. thanks gan Hidden Content

Oh ya, untuk tambahan informasi, yang gratis hanya tiket hotel ya. untuk tiket pesawat bayar sendiri untuk biaya ganti nama penumpang. makasih Hidden Content

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bangkok emang ngangenin, paling seneng nongkrong di Asiatique, pilihan makanannya banyak. Jajanan pinggir jalan jg enak2. Yg belum kesampaian trip ke Krabi, thanks to @Hidden Content udah kasi spoiler Hidden Content

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau aku klo sewa lepas kunci depositnya lunayan. saranku sewa mobil + driver . Khao yai itu lumayan jauh dr bangkok sekitar 3 jam.

Page 418 of 426 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 ... LastLast