Bangkok - Thailand - Page 423
Page 423 of 426 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 ... LastLast
Results 6,331 to 6,345 of 6379
    Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bangkok - Thailand

@Hidden Content iya kebanyakan night market adanya di weekend. Tp tenang aja masih banyak spot menarik lainnya.
    Uda dpt t4 nginepnya sis? Pastikan aja dekat dgn brt station biar gmpang kemana2x

Uda banyak review yang + di page belakang.
    Selama kaki masih kuat nanjak hostel or hotel mana ja pasti oke. Cek agoda dan traveloka aja sis

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo mau review hotel vince pratunam nih... hotelnya bagus, bersih, kamarnya gw suka tampilan minimalis gitu.. breakfastnya enak apalagi baconnya duuhhh nagiihhh.. staff hotel lumayan ramah.. tapi bagian resepsionis ga ramah.. oh ya hotel ini ada free buggy buat anterin kita sampai depan gang, karna lokasi hotel ini didalam gang.. Tinggal ngomong aja ke staff hotelnya mau ke platinum atau ke pratunam market, mreka akan anterin kita.. so far gw puas nginep di vince..

Lalu untuk bagi yg mau ke phuket, gw rekomen hotel u zenmaya.. resepsionis helpful dan pinter banget inggrisnya.. kamarnya bagus tapi bantalnya terlalu empuk.. lalu yg paling gw suka kamarnya ada jacuzzi view ke laut.. tapi ada juga kamar yg ga ada jacuzzi jadi harus pilih.. untuk breakfastnya biasa aja nothing special.. untuk yg mau ke phuket bermalas2an di hotel boleh pilih hotel ini..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau hotel, kamar mandi dalam, deket platinum, murah tapi tempatnya bisa dijangkau pake grab? yg ga masuk2 gang?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong... kalo ke BKK enakan stay di hotel mana yah yg dket pratunam gt. Trus mau tanya kg, ada yg tau jasa FF D2D bangkok-indonesia yg terpercaya ngk? Atau pake jasa cargo sana? Maaf byk tanya yah 😁😁

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content
    Coba dibaca 2-4page dibelakang ada yg review hotel glur pratunam. Ak si waktu di bkk nginep di cloudy hostel. Reccomended and homey suasananya

Immigrant Chyronea's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, aku ad rencana mau ke bkk sm huahin nih, pake tour travel sih. tp banyak acara kosongnya. btw ada rekomen skincare thailand/makeup thailand ga yg bs di hunt disana? yg aku hapal cuman ponds bb sm apa gt masker2 thai dan rire Hidden Content )

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chyronea Hidden Content
    halo, aku ad rencana mau ke bkk sm huahin nih, pake tour travel sih. tp banyak acara kosongnya. btw ada rekomen skincare thailand/makeup thailand ga yg bs di hunt disana? yg aku hapal cuman ponds bb sm apa gt masker2 thai dan rire Hidden Content )
    hai sis kpn mau kesana? sy tgl 11-14 juli
    pertanyaannya sama nih ahhaha

lagipula aku rencana mau open jastip juga tp bingung selain BB ponds apa lg.. udah gt kl ga salah BB Ponds dah ada yg jual juga di Indo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all. Maaf klo pertanyaan saya ga sesuai dengan forum Bangkok ini. Mau tanya kira2 ad yg bs ksh masukan ga ya klo sy bawa 25 lotion scentio dengan bagasi (pergi sendiri) nanti pas di bandara indo bakal di bongkar en ditanya2 ga ya? Lg open po thailand baru2 ini.

Makasi yaa

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry kalo ada yang pernah nanya, cari jersey kw di bkk tuh dimana ya? di platinum mall ada gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all saya rencana pengen belanja baju2 dan acc di bkk tp bingung klo kirim dari sana pake apa ya
    Klo boleh bantu info nya donk all yg bias belanja kesana barang belanjaannya di kirimnya pake jasa ekpedisi apa dan klo kirim pake ekpedisi gt kena bea masuk ga ya misal barang 20kg gt
    Terimakasih...

Newcomer
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,
    Saya ada rencana ke bangkok-khao yai tanggal 1-5 oktober. Udah booking room via airbnb di daerah pratunam. Mau tanya, kalo beli baju bayi under 6 month yg lucu2 dimana yah? Terus ada yg punya no driver bwt ke khao yai gak ya? Saya rencana PP sehari aja ke khao yai pake sewa mobil soalnya bertiga.
    Mohon bantuannya. Terima kasih

Immigrant hippoqueen's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanyaa..

Mau tanya sendal red apple sama monobo emang seenak itu ya? trus kalo di bangkok bisa beli dimana ya? dan kisaran harganya berapaa??

Makasih

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, mau share trip aku ke Bangkok-Khao Yai bulan Mei lalu nih. soalnya banyak dpt info awalnya disini hahaha.

- Sewa mobil
    Aku sewa mobil cuma pas mau ke Khao Yai aja. Sewa di Hertz yang Silom, Bangkok langsung menuju Khao Yai - balikin ke Silom lagi. Durasi pinjem 2 Hari (48 jam), harganya total THB 2,354 udah termasuk asuransi extra. Belum termasuk bensin.
    Di Indo bikin SIM intl dulu, harganya 250rb sehari jadi.
    So far nyetir di Khao Yai enak, sepi, suami sih yg nyetir. Tp begitu masuk Bangkok, yaelah semrawut banget hahahaa..
    Tp jauh lebih hemat sih drpd sewa sm supir, trus bisa ganti2an nyetir sama yg lain juga.
    - Hostel di Bangkok
    Ada 2, Victory Park Hostel > deket Victory Monument, harus makan Boat Noodle disini haha.
    Sama The Spade Hostel > lokasinya di city center, masih baru, bersihh, murah bagus. Ada kamar private room kaya hotel biasa juga. Free parking disini dan deket BIG C, siam, etc.
    - KHAO YAI
    nginep di Lala Mukha tented resort, bagussss banget! Harus coba, terutama pas diskon di hotels.com. Kemarin dapet 800ribuan udah sama breakfast. Sediain waktu leyeh2 disini..
    Tempat jalan2 yg must visit: Palio Khao Yai, Thames Valley (sekalian ngeteh), Midwinter green (dateng dari jam 4 sore ke dinner, bagus banget!), Birders Lodge
    Yang bs di skip: primo piazza, krua khao yai (mahal dan enakan di bangkok)
    - Bangkok must visit:
    Chocolatte Ville, BIG C, Pier 21 di Terminal 21.. udah kayanya banyakan ngaso sm belanja kemarin hahaha..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all...ada rekomendasi sewa mobil include driver buat ke Hua Hin gk?skalian mo nanya,hotel apa yg rekomen di Hua Hin,

Thanks ya buat infonya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hippoqueen Hidden Content
    Hallo semuanyaa..

Mau tanya sendal red apple sama monobo emang seenak itu ya? trus kalo di bangkok bisa beli dimana ya? dan kisaran harganya berapaa??

Makasih
    Red apple di chatucak banyak kok yg jual. Di deretan stall luar. Harga red apple ฿100 apa ฿150 deh kalo ga salah, ga ampe diatas ฿200 kok. Kl monobo ฿100 aku beli dpn platinum ada pameran gt, bukan di chatuchak. Lebih empuk dan nyaman monobo. Red apple agak masih kaku dikit sih but better than birkenstock kw yg dulu banyak bgt di BKK

Page 423 of 426 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 ... LastLast