Bangkok - Thailand - Page 420
Page 420 of 426 FirstFirst ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... LastLast
Results 6,286 to 6,300 of 6379
    Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bangkok - Thailand

@Hidden Content : mgkn masih sepi yah, nanti deket chinese new year bakal rame..tahun lalu aku kesana pas cny sih buset ramenya, beda bgt ama skrg..haha..

@Hidden Content : itu hostel nya pas sebrang kedubes RI, di pinggir jalan gede sih cm pintu masuk dari arah belakang..overall semua ok cm yg ga rekomen sekat antar ruangan ga dari semen gt jd agak kedengeran suara antarkamar..hahaha..

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak tau gak dr wat arun ke ananta naik apa ?
    Trus dari ananta ke asiatique naek apa ?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ananta apa ya say?

Hello aku akhir januari mo ke bkk nih sama nyokap. Ada rekomen hotel enak dibawah sejuta ga di deket tempat belanja gt? Aku pengen di berkeley cm dia cm bs book via agoda ( jd mahal bgt ) atau web hotelnya cuma aku ga ada cc

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    glur central pratunam kemaren di Agoda yg mixed dorm masih 209 ribu eh sekarang jadi 249 ribu hahhaa...
    suara berisik kayanya gapapa, aku tidur pules2 aja.
    Enjoy Thailand ya, aku lagi susun itinerary, baru beli tiket PP aja

@Hidden Content
    cloudy hostel kena 600ribu/malam di agoda nih aku lihat, lumayan ya, tapi memang pemandangan nya bagus tuh

@Hidden Content
    eve & boy ini lokasi nya dimana? aku mau google, tapi ceritain dikit ya aduuuhhh pengen lihat skincare nya,

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pemandangannya si ga istimewa banget. Yg gw suka ini lokasinya strategis.malam2 mau makan ada yg buka 24jam dan murah cm 50baht. Ada sevel kalo mau beli snack. Ada toko roti dan ada foodcourt umum cm jalan 5min ada banyak makanan (bubur nasi briyani etc) mau naik bus atau bts tinggal jalan kaki

Ada yg kamar isi 3 atau 4 bisa dapet private balcon. Cocok buat kongkow2 melepas lelah setelah sore ke malam.

Buat tidur jg nyaman ga berisik karna sekitar 100mtr dr jalan raya. Kanan kirinya jg relatif aman tenang

Ak kemarin 6 orang book 1 kamar d lantai 3. Ranjang ok. Ac adem,kamar mandi bersih. Uda abis jalan dr pratunam leha2 d ruang tengah smbil makan mangga jeruk ama jambu. Ditemani teh manis panas dan kopi susu
    Last edited by Ak01382; Jan 18, 2018 at 01:24 PM.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ananta ini hotel yah mksdnya??aku dl rutenya dari grand palace ke wat pho jalan kaki, then dari wat pho naik kapal nyebrang ke wat arun, tny org aja pier atau haltenya..trus dari wat arun balik lg ke pier nya wat pho utk naik kapal ke asiatique..

@Hidden Content : aku modal search di agoda aja area pratunam dan nemu glur central murah jd lgsg booked disitu..aku 5 malem disana..hahha...td siang aku ke eveandboy, disana skincare ama kosmetik nya variasi, ada merk estee laudeer clinique, yg brand jepang jg ada, korea ada beberapa..

Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyah, aku juga mau Glur Central, tapi seperti yg aku bilang, harganya naik jadi 259.000 aku tungguin aja sampe 150.000 lagi ya... makasih

@Hidden Content
    iyah hostel km bisa buat kongkow2 tapi aku cuma berdua nih, aku cariyg 15rb aja... thanks ya...
    ini lagi susun itinerary... temple, shopping, nonton lady boy, kuliner... hehhee

Tertarik di klook lihat tiket nonton cabaret calyps harga Rp 376.000
    beli disana apa lebih murah ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau tiket nonton (siam niramit, calypso cabaret, muay thai, dll) atau wahana wisata (madame tussaud, siam ocean, dll) selain klook coba pakai Hidden Content
    Lebih murah dari klook dan saya selalu pakai jasa mereka. Tinggal bawa print tiket booking buat dituker di loket (jangan lupa paspor).

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eve&boy ada di bbrpa tempat, ada jg di siam square, googling aja pas udh sampai siam. Posisinya dkt watson. Mulai dari revlon, maybeline, opi, cathy doll, dll segala macem ada. Kaya watson tapi 2 lantai, superlengkap dan murmer. Banyak skincare thailand nya juga yg lucu2, masker2 murah, parfume asli dan murah2. Puasss deh.

Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jakfest
    saya nemu di liburankeren.com ini diskon khusus untuk pemegang paspor indo dan jauh lebih murah dari klook atau hotels2thailand, ceki2 juga yaaa....

femmelute
    wah parfum asli juga murah ?
    pasti... seandainya engga ke Siam, aku pasti google2 lagi cari eve&boy ini ada dimana, thanks ya info nya....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku jd tertarik ni... Klo disana aman ga?buat yg lom pernah k bkk

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .aman atau engga tergantung dr kita juga. namanya di negeri orang, selama kita sopan dan ga ke tempat yg aneh2 pasti kemana aja juga akan baik2 aja.
    coba aja googling kira2 objek / tujuan wisata yg kamu mau kunjungi.
    misalnya uda ketemu coba cari hostel/penginapan yang setidaknya ada di tengah2 / tidak jauh dr BTS
    jadi gampang mau kemana2.

kalo buat cew ke bangkok si bakalan seru banget apalagi yg gila belanja
    buat yg hobi makan / jajan juga oke banget karena banyak streetfood yg menggugah selera.

@Hidden Content review donk sis hostel Glur.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw di siam itu eve&boy nya ada 2, ada yg 1 lantai di dalam mall (dari luar keliatan sih, tapi harus jeli karena harus turun tangga dulu), dan ada yg 2 lantai itu dari pinggir jalan keliatan, aku suka iseng aja masuk ke 2 tempat itu, kalau di eve&boy yg 2 lantai itu kadang banyak promonya, dulu aku beli bourjois HMS dapet bourjois aqua laque, terus beli the saem aloe vera yang pot jar 250ml free yang tube 100ml, padahal di eve&boy yang 1 lantai itu gak ada promo kaya gt wkwk

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo. Aku rencana mau ke bangkok bulan juli ini selama 5 hari. Pertama kali ke bangkok dan mau backpaker an aja. Pengen ke huahin atau pattaya tapi ngeteng gitu. Kira kira rawan nyasar ga ya buat pemula kaya aku ? Ada yg pernah ikut day trip dari tour travel bangkok gitu langsung ga ? Seru ga sih ? Masih bingung mau kemana lagi saking banyak mau nya hihihi

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai....aku ntar lebaran ada rencana ke bangkok-phuket ama suami dan anak2. Ada rekomendasi gak untuk hotelnya? Pengennya sih yg deket bts/mrt untuk jaga2 + deket street food enak2 (penting banget ini).
    Kalo di bangkok policy hotel untuk anak2 gimana ya? anakku usia 9 sama 6, tp badannya kecil2.

Satu lagi nih, adakah yg pernah sewa mobil 1 hari pp ke hua hin? rutenya kemana aja ya?

Page 420 of 426 FirstFirst ... 320 370 410 418 419 420 421 422 ... LastLast