Bangkok - Thailand - Page 421
Page 421 of 426 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 ... LastLast
Results 6,301 to 6,315 of 6379
    Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bangkok - Thailand

@Hidden Content : maap lama yah, baru buka fd..hehe..dari sisi harga sih aku dpt murah yah berdua per mlm nya 200ribuan aja, mgkn kebetulan dpt hrg promo karna selama aku pergi low season banget deh, aku udah beberapa kali ke bkk tp ga pernah sesepi ini sih..sisi lokasi ok yah, pas di sebrang nya kedubes RI, di jalan besar hostelnya cm pintu masuk di bagian belakang gedug utamanya..trus dari hostel ini bs jalan kaki ke bts sekitar 10-15mnt, ke area siam 15-20mnt, ke platinum mall 10mnt, ke big C 15-20mnt..kamar mandi female nya pas aku di lantai 3 itu ada sekitar 4kamar, toilet nya 4 atau 5 yah..utk kamar standar aja sih, kasur nyaman cuman minusnya satu, pembatas antarkamar ga pake tembok tp semacam fiber gt jd kalo ngomong agak kenceng dikit aja pasti kedengeran di kamar sebelah..tiap org dpt breakfast 2 tangkup roti tawar sama telor rebus, ada kopi teh susu..semoga membantu yah reviewnya..hehee..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggak kok. aku pernah naik bus dari pattaya ke bkk. busnya enak, yang ac gitu. jadi aman2 aja. kalau ke huahin belum pernah.. kalau emang udah excited banget. mending susun itinerary sendiri aja, biar lebih puas. takutnya kalau ikut tur2 gitu ada yang kurang sesuai selera...

@Hidden Content banyak sih kalau hotel deket bts/mrt tinggal mau di daerah mana aja.

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ga mau ikut tur yg dr indo.
    Masih browsing lagi mau kemana mana nya hihi. Nginep dimana waktu di thai ? Aku pengen juga sih ke pattaya tapi ga keburu kayanya

Aku tertarik liat day trip yg ada di web hotels2thailand. Ada yg pernah ikutan kah ?

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau nanya dong, kalo di guardian nya atau watson nya bangkok ada jual kayak masker freeman atau oxy gt ga sih? Sama ga kayak kl? Harganya gimana ?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau di bangkok, kalau mau ke daerah shoppingnya, coba cek baiyoke atau ramada hotel. mereka lumayan murah sih, cuma aku gak tau budget kamu berapa. pattaya buat aku, gak ada apa2nya. pantai nanggung, hiburan malam cuma 1 jalan itu doang. udah haha.

@Hidden Content freeman dan oxy gak ada di bangkok.. januari kemarin dari sana dan belum ada.

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh ternyata ga ada yaa, makasiih infonya ya saaay

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah ke Thailand, tp belum ke Phuket Hidden Content
    .......................

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya dong, ada yg tau tempat makan sushi & sashimi all u can eat murah meriah? aku pernah baca/nonton di yutup, tp lupa dimana Hidden Content klo ada yg tau, mohon infonya ya.
    oia, sama tempat makan dessert yg enak, semacam cake, waffle, donut, dkk nya juga boleh di share ya infonya, klo bisa sih yg ramah di kantong dan lebih murah dr tempat nongkrong jakarta/bandung, hehe.. terimakasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi...

mau nanya ada yg pernah nginep di hotel ini ga

1. the grand diamond suite
    2. vista express
    3. vince hotel

better mana ya... bingung. dari segi lokasi dan kebersihannya

thanks

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis liat aja dr agoda atau traveloka.
    harga ga bohong koq. dr 3 hotel itu yg paling mahal yang no 1. soalnya posisinya strategis dan depan jalan raya
    bisa liat ceki2 dr review yg booking di agoda, tripadvisor dan traveloka. coba aja mana yg paling banyak review +nya.
    gw inget pas jalan ke platinum gw lwat di depan hotel no 1 dan memang kece badai

anyway kalo hotel di daerah pratunam mmg cocok buat yg shopaholic. dan senang keramaian tentunya
    kalo saya nginepnya di Cloudy hostel. soalnya rombongan si.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya.... tp review nya ada yg blg kotor.

tp akhirnya pilih disana. uda plg strategis.

thanks ya

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Kemaren ini gw pake day tour ambil dari app klook buat ke hua hin, enak nyaman, tour guide nya jg baek, ga mahal jg deh perasaan. Di app jg ada sewa mobil tp gw g coba krn lebih murah day tour ini (berdua suami doang soalnya), trs dapet cashback juga kan, abis gt cashbacknya dibeliin tiket macem2 jg jd selama di bkk kena banyak deals.. bukan iklan ya modss ini cm ngasihtau deals mayan ibuk2 hahaha.. kalo mau link nya gw pm in nanti soalnya mayan kita berdua tar dapet cashback

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua .. mau nanya dunk . Kalo ke BKK mau narik uang dr atm disana pake debit bca bisa kan ya?? Caranya susah ga? Maksudnya biar jgn salah pencet hehehe
    Atm bank tertentu ato semua atm di sana bisa unt tarik duit pake debit bca ya??

Thx before yg mau membantu menjawab Hidden Content

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo pake debitbca aku blom pernah coba, tapi beberapa kali pernah tarik tunai pake CIMB, kan disana ada CIMB Thai dan rate nya baguuuuuus banget.
    cuma sayang agak jarang atm CIMBThai. aku pernah ketemu di Platinum Bangkok sama di Jungceylon Phuket. tapi harusnya di mal2 besar ada sih

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa pake debit bca, sekali penarikan kena charge 20rb, jd mending dihitung dulu perlu berapa spy sekali tarik, aq pake debit bca di atm platinum mall, debit mandiri di atm pratunam market cm klo gak salah mandiri lebih mahal charge nariknya 50rb klo gak salah

Page 421 of 426 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 ... LastLast