Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 8
Page 8 of 1119 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... LastLast
Results 106 to 120 of 16778
    Immigrant Linana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: History of Whoo

valayza obat jerawatnya di totolin di jerawat gitu? aku binggung kalau mau pake semuka itu dipakenya sebelom lotion kan?

aku juga tadi liat bedak yg kamu beli itu gede banget ya terus ada glitter"nya, itu udah dipake? Hidden Content

samplenya udah aku tulis di thread ohui Hidden Content
    Last edited by Linana; Apr 16, 2012 at 06:05 PM.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza klo yg gw baca sebelum pake peel of mask better pake moisturizer atau lotion dl.biar kulit muka moist dan gampang nyopotnya.tgl dikeletekin aja.trs ga perlu dibilas.bisa langsung templokin serum atau cream..

Dudududu..gundah gulana deh menanti history of whoo gw dateng Hidden Content katanya sih around 10days udah nyampe...

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panda, kalo sample kecil2nya cocok, matilah awak ya hehehe kudu beli full size..

Linana, aku totol di jerawat, soalnya lagi ada jerawat kecil2.. Kata SA nya bisa kok buat semuka.. Pake setelah essence sebelum moist.. Eh cobain totol obat jerawatnya di atas bedak deh,, ga rusak make up hehe.. Iyaa hari ini udah pake bedaknya.. Reviewnya.. Coverage,, bikin muka glowing,, glitternya ga lebay,, makin sore makin keringetan malah bedaknya makin bagus.. Itu tempatnya aja yang gede, isinya cuman 28gram hiks.. Tapi dapet jar kecil yang mirip pressed powder jar buat dibawa kemana2..

Miss.vampz, oh gt yah.. Apa karena gw makenya kedikitan yah,, soalnya susah ditarik maskernya.. Besok lusa deh cobain lagi. .

Lunetta, bichup ja saeng essence disini harganya 2,3jt.. Tapi untuk kulit yang oily takutnya terlalu lembab nanti takutnya malah jadi jerawat.. Itu kata si SA hehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza semua jerawat yg kamu pakein itu pada kempes?:0 28gr?? dikit banget kirain minimal 50gr lah :0

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kempes sih,, gw belum cuci muka nih ntar gw liat lagi hehe.. Ho oh gede di jar nya aja.. Tapi jar bedaknya cantik banget yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: History of Whoo

Hi, mau kasi ripiu. Ja saeng itu aman koq buat kulit berminyak. Itu di Korea nya bahkan habis2an. itu semacam plasenta, bisa buat hilangin flek juga siih. Gw dah re-purchase di clove house, Set yang seri yang brightening nya - ada Ja saeng nya. semoga besok dah datang.

Cobain deh yang seri In Yang (yang warnanya kuning). Kalau di kulit gw, ini lebih dahsyat dari yang brightening Hidden Content . Biasa yang seri brightening gw pake kalo pas gw lagi datang bulan, krn waktu2 itu kulit xtra berminyak. tapi ibarat makanan, seri In Yang ini adalah makanan pokok. Berkat seri ini kulit aku jadi kuat. (kalo yang lain ga tau yaah soalnya pertama coba yang kuning ini). kalo pas bosen, gw gonta ganti pake Sisley, Estee Lauder, Kanebo, SKII ... gaak masalah. Kalau dulu pas masi pake krim Dr. R**y sih jangan harap gw gonta ganti kek gini.

Semua produk ini tidak bikin jerewi - di aku yaah -. Meskipun muka ku tergolong oily sangat, tapi aku pakai yang seri Jun Yul pun ok ok saja. Konon katanya seri Jin Yul itu untuk yang kulitnya normal To Dry.

Buat yang perawatannya lagi habis, Lunetta bukan yaah? produk ini gw recommend banget. apalagi yang Whan Yu. OMG! Nampol abisss. pake seminggu sekali aja ud berasa koq Hidden Content (soalnya mehii, jadi seminggu sekali ajah hehehe). Kalo pipi udah merona - rona, gak usah pake BBPR lagi. Suami aja sebelum bobo sampe comment: "Mama koq udah malam pipinya masi pake mekap?" hiaaa senangnyaaaHidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linana, perasaan ritual gw sebelum tidur jadi makin banyak deh,, lo perhatiin itu whitening set, banyak bener pan hahaha.. Di gw si clinic science ini ngempesin jerawat tuh.. Lo cobain gih..

Iskula, gw ga sabar nyobain whan yu,, ada nih cream nya,, tapi nunggu seminggu deh biar muka gw adaptasi dulu dengan whoo.. Kemaren nanyain essence seri whan yu di konter lagi oos..

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valazya,aku blom pernah pake masknya whoo...makanya aku sampe salah beli...gimana resultnya abis pake yang peel off? Pernah baca review joseibi katanya si peel off masknya bagus bikin keliatan kinclong dri awal pemakaian..di kamu gimana jeung?
    btw aku kok ga nemu clove house yang jual whoo ya?
    MINI FASHION SALE DISINI | MENARD SAMPLE DISINI | CUTE KIDS SHIRT DISINI

Platinum
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nubie yg suka teracuni... Hidden Content
    Iya ak juga ga nemu clove house nya... Kalo counter yang deketan jogja ada ga ya?
    Btw ada yang pernah beli di kosmetikanda.blogspot pa blom yah?

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gila ini thread racunnya kenceng bener.. Mesti kuat iman beneran kalo baca Hidden Content

Valay, panda
    Begitu baca yg kalian bilang ada 2 serum yg sekali pakai lgs bikin jrwt kempes aku lgs trtarik Hidden Content too good to be true sepertinya, tp bener y gt?
    Tp pusing baca'nya krn macem serinya banyak y n namanya g familiar, hehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya aku juga ga tau clove house..

valayza beneran ya jerawat aku di dagu kecilan hampir ilamv dipake semalem doang haha! di daguku jerawat gede ga bermata dan pake apapun dulu ga kempes" Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zaichangurl, ga tau yah kalo gw anis cuci muka pake cleansing foamnya aja udah cerah, trs scrub-an pake yang o hui punya,, abis itu pake whitening peel off mask.. Jadi ya abis pake itu semua berasa kinclong hehehe tapi gpplah lo cobain dulu hydrating mask nya,, udah beli full size kah?

Isaaa, kayaknya Iskula yang beli di blog itu..

Lizvan, hehe emberrr racunnya kenceng.. Gw kemaren problem muka jerawat kecil2 plus merah2 bekas lemak2 yang ditusuk2.. Ini baru 2 hari sih pake whoo whitening line lengkap pagi dan malam.. Lemak2 dan jerawat2 kecil gw kempes hehehe.. Makin semangat nyobainnya..

Linana, samaaaaaaaaa.. Si obat jerawat itu mantep yaa.. Jerawat kecil2 gw kempeesssss....

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, obat jerawat-nya namanya apa? Jadi kepengen jg cobain who seol set baca review dirimu. Yg paling nampol buat cerahin apanya ya(lotion, essence atau whitening intensive)?

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Clove house ada kok..dia suka jualin sample2 branded skincare murah2.whitening set seol tgl 1 lg tuh..yg mau beli buruan, tar keburu disamber orang Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya valayzaaa kamu yg ada lemak" kaya milia ya maksudnya? itu di totolin gitu?

btw kita oot banget ya haha
    oh ya aku ga dikasih sample white intensenya habis sama sa nya disuruh milih atara giftset ohui yg ada 5 item sama 3 sample sashet white intense..ya aku pilih gift ohui lah hahah

itu white intense kecil bener ya tapi harganya sampe 2jt -,-

Page 8 of 1119 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... LastLast